Большой красный пес Клиффорд

Clifford the Big Red Dog
Фильм Большой красный пес Клиффорд

Если трейлер Большой красный пес Клиффорд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Большой красный пес Клиффорд от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Большой пес по имени Клиффорд и  Красное уведомление - ОБЗОР

Фильм Большой красный пес Клиффорд это семейная комедия том, как девочке Эмили однажды спасатель животных дарит редкого щенка красного окраса. Вот только щенок день ото дня становится всё больше и больше, вырастая в самого большого пса в мире. Это доставляет немало неприятностей, ещё больше хлопот, но, главное, целое море веселья. А такой размер сулит и хозяйке, и её дяде, и всем её друзьям, учителям и соседям немало невероятных приключений.

Поставил картину Уолт Бекер (Элвин и бурундуки 4, Так себе каникулы), а за сюжет отвечают Джей Шерик (Смурфики 2), Дэвид Ронн и Блэйз Мэттью Хемингуэй. В продюсерах этого проекта для всей семьи значатся Иоле Луккезе, Валерий Ан и Брайан Белл (Гемини, Соседи. На тропе войны, Мачо и ботан 2). за визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Питер Лайонс Коллистер, за монтаж Сабрина Плиско, а за музыкальное сопровождение Джон Дебни (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Дора и Затерянный город, Пляжный бездельник).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джек Уайтхолл (Круиз по джунглям), Дэрби Кэмп, Сиенна Гиллори (Высотка, Чернильное сердце, Обитель зла: Возмездие), Дэвид Алан Грир, Джон Клиз (Распрекрасный принц, Тролли, Всё могу), Расселл Вонг (План побега 3: Дьявольская станция), Тони Хейл (Тайное общество мистера Бенедикта, Поезд на Париж), а также здесь снялись: Айзек Ванг, Оратио Санс, Пол Родригес и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах со второго декабря 2021-ого года. Хронометраж картины заявлен в сто семь минут, что чуть более полутора часов экранного времени вместе с титрами. Прокатчиком данной семейной комедии на территории РФ выступает «Централ Партнершип». А рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате фильму присвоен всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Большой красный пес Клиффорд (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Inteatr.ru - Анна Сухова-Дульская

Не смотря на простоту сюжета и узнаваемые линии героев и характеров –кинокартина смотрится на одном дыхании, дарит отличное настроение и заставляет задуматься об очень важных вещах – в первую очередь о внимании к детям, о принятии любимых людей. Рекомендую для семейного просмотра.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Kino-nik.com - Николай Лежнев

Но в наше время никуда без злодея, драк, погонь и чего-то глобального (например, нехорошей компании по производству продуктов). Это ни в коем случае не классика, но детям понравится комический хаос и счастливый конец, а родителям понравятся их улыбки и смех…

Вам помог этот отзыв? 1 0