Спасти Санту

Спасти Санту

Описание фильма Спасти Санту (2013)

В мультфильме Спасти Санту рассказывается о приключения эльфа Бернарда, отправившегося на поиски Санты, которого похител злой генерал. Цель генерала - захватить машину времени, с помощью которой Санта мог путешествовать в различные эпохи, и теперь лишь отважному эльфу под силу спасти праздник.

Если трейлер Спасти Санту не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спасти Санту. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
47% (19) Шкура оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2013 14:13:15

Посмотрела мультик и сразу новогоднее настроение появилось..

ссылка на отзыв | 23-11-2013 20:03:33

Довольно тоскливый фильм, не понятно на кого рассчитан. Детские мультяшные герои разговаривают на довольно взрослом языке, с взрослым непонятным сюжетом. Весь фильм состоит из постоянных нелепых повторов. Так что не понятно на какую аудиторию фильм рассчитан. Отстой.

ссылка на отзыв | 23-11-2013 23:10:15

Мне очень не понравился. Ерунда! Если знала даже не пошла, и билет не из дешевых.

67% (15) Натали оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2013 13:53:11

Не понравился ни взрослым ни детям! Несмешной, картинка отвратительная. Не тратьте свои деньги.

64% (14) Анастасия
ссылка на отзыв | 26-11-2013 15:52:36

Не советую смотреть. Никчемный сюжет. Вместо глупой путаницы с возвращением в прошлое главного героя, лучше придумали бы добрую новогоднюю историю. Зачем нашим детям этот примитив???

36% (14) укен
ссылка на отзыв | 28-11-2013 18:02:50

Офигенный мультик! Уже вышел. Можно смотреть.

ссылка на отзыв | 01-12-2013 23:58:40

Не советую тратить на него время. Бездарно и сумбурно.

ссылка на отзыв | 02-12-2013 00:35:13

Не понравилось. Плохой вкус, нудный сюжет. Зря потратил время, причем всей семьи.

56% (9) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2013 00:51:08

Судя по поведению ребёнка мульт их не цепляет. Очередной проходной ни о чём.

67% (12) Димон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2013 15:38:57

Бездарней мультика давно не смотрел. Сюжет слабый, персонажи плохо прорисованы, для взрослых, а именно как для семейного просмотра задумывается такие фильмы, нудное зрелище. Через полчаса начали отсчет до конца фильма...

90% (10) Имя оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2013 15:10:36

На днях сходили на этот мульт с ребенком 7 лет, по его настоянию под впечатлением рекламы, да еще и расщедрились на 3Д. Что сказать, жалею выброшенных денег... Лично мне уже через 10 минут после начала мультика страстно захотелось, чтоб он как можно быстрее закончился. А когда там еще и начались многочисленные песнопения..ууу... Вообщем, по мне-мульт даже не на один раз, его вообще смотреть не стоит. Откровенно нудный. Очень-преочень детский, ну прям вот совсем малышовый. Нарисован так себе. А 3Д вообще никакое. Сравниваю невольно с прошлогодними 3Д-эшными "Хранителями снов", тоже на новогоднюю тематику, и хочется прям-таки всплакнуть от досады..что попёрлись в этом году на "Спасти санту",в наивном ожидании повторения сказочно-волшебного шедевра.

86% (7) Алена оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2013 15:55:34

Смотрела с ребенком 6-ти лет. Очень трудно было объяснить почему в один момент оказалось три Бернарда. Никакой явной идеи! Хорош только Чумаков.

50% (8) Катюша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2013 20:29:22

Наискучнейшее зрелище, не тратьте время и деньги, на втором повторе я уснула, у детей никак не отложился.

ссылка на отзыв | 25-12-2013 14:26:26

Начну сразу с того, что "Спасти санту" является не более чем проходным мультфильмом. Вроде история о добром, вечном, но сделана так, что на нее не возможно смотреть. Сюжет неинтересный, а детям непонятный, поэтому им мультфильм никак не запомнится. Постоянные возвращения в прошлое настолько нудные, что даже ребенок заснуть сможет. Еще на отрицательное восприятие мультфильма повлияла непривлекательная внешность героев (в основном главного). Сценаристы пытаясь приблизить мультфильм к Голливуду, переборщили с юмором, что в некоторых местах от этого самого юмора уши вянут. В целом мультфильм оставил от себя плохое впечатление. Тратить свое время на этот мультфильм, я бы вам не советовала. Так что лучше не смотрите.

ссылка на отзыв | 09-05-2014 08:22:43

Класс! Мне очень понравилось.Ставлю 5+. Спасти Санту очень классный мультик!

--- (1) Тагир оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2014 19:44:31

Начну с того, что мультфильм действительно будет непонятен детям, если конечно, они не читают квантовую физику с 6-ти лет. Взрослые скорее всего разочаруются в графике и в том, как преподнесен сюжет. НО! Это фильм-сюрприз, это не для взрослых или детей, это фильм для людей, которые любят в кино неожиданные находки. А для этого нужно всмотреться в детали, быть готовым искать интересный сюрприз. И этот сюрприз там есть, несмотря на все недочеты. Поэтому мне мультфильм очень понравился, в нем есть шарм, настроение. И поспорю с предыдущими рецензентами - возвраты в прошлое как раз не скучные, а довольно захватывающие, если присмотреться к деталям. Аналогичный эффект был в "Правдивой истории Красной Шапки". Приятного просмотра.

Персонажи с «резиновыми» телами, созданными при помощи компьютерной анимации, могут быть не каждому по вкусу, но «Спасти Санту» выгодно отличают симпатичные герои, увлекательный сюжет и добрый новогодний юмор.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Что выделяет «Санту» из череды праздников для всей семьи — у Санты есть машина времени, с помощью которой он мечется по разным эпохам и поздравляет детишек всех времен одновременно.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

Создатели «Спасти Санту» тоже не уверены в том, что прошлое можно изменить. Эту мысль они вкладывают в поступки главного героя, который по ходу повествования сильно взрослеет, потому что принять себя таким, какой ты есть, и свое прошлое может, наверное, только взрослый человек.

Британский новогодний мультфильм со слабой графикой, нелепым сюжетом и бездарными песнями. Не кладите его детям под елку!