Как выйти замуж за миллиардера

Как выйти замуж за миллиардера

Описание фильма Как выйти замуж за миллиардера (2011)

В фильме Как выйти замуж за миллиардера Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

Если трейлер Как выйти замуж за миллиардера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Как выйти замуж за миллиардера. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 10-04-2011 23:15:30

черт, фильм просто обалденный! а Эд Вествик-просто бог!!! посмотрите обязательно

ссылка на отзыв | 12-04-2011 04:13:43

Чудесные пейзажи Альп, легкая молодежная комедия без пошлости и глупости. Я бы сходила еще раз.

61% (23) River оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2011 22:34:45

хороший, лёгкий не долгий фильм с симпатичными актерами,и Альпы, Альпы..))

52% (31) Machoman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2011 14:29:26

Типичное бабское кино. С тупыми диалогами, ужимками, кривляньем и плоским юмором. На этом фоне, даже пейзажи Альп меркнут. Нудно, не смешно, не интересно.

53% (15) Ириша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2011 16:39:30

ФИЛЬМ СМОТРИТСЯ ЛЕГКО И ИНТЕРЕСНО,КОРОЧЕ фильм бомба)))))))))посмотрите не пожалеете!!!!!

50% (12) Anton
ссылка на отзыв | 14-05-2011 23:48:45

Меня одного Эд Вествик бесит ?
\"влюбляется в симпатичного сына владельца курорта\"
В каком месте он симпатичный?

42% (12) артачок оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-05-2011 21:38:27

бабский фильм ужас беспонт хуже не бывало бесперспективный фильм так то правильно!

75% (4) Лена
ссылка на отзыв | 01-06-2011 22:14:41

Мне очень понравился фильм))
хочу посмотреть продолжение этого фильма с этими же актерами))

75% (8) Алиса оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2011 04:11:24

фильм невероятно понравился своей легкостью, теплотой. музыка порадовала к тому же)

83% (6) Serg оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2011 22:18:02

Хочешь провести хорошо время с любимой в пятницу после трудовой недели, - посмотрите вместе фильм, любимой понравится, а тебе будет приятно, что ей понравилось твое предложение так провести вечер...

67% (6) катюша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2011 14:22:28

да, может быть это типичное \"бабское\" кино, но его сняли для женщин, ведь ни один мужчина из тех кто написал плохие отзывы не смог бы обеспечить свою любимую так как сможет этот парень. и женщинам хочется верить, что и с ними это произойдет, что когда-нибудь прийдет их принц на белом сноуборде и увезет далеко, и будут жить они долго и счастливо.

--- (2) я оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2011 23:57:27

фильм весёлый и добрый. вообще без косяков. побольше бы таких фильмов, а не быдло-комедий.

--- (2) mojazaja оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2011 13:49:12

Я люблю подобное \"бабское\" кино, ну это уж черезчур тупое. Глупо и наиграно. Ставлю столько баллов, сколько раз улыбнулась за время просмотра

100% (3) Алина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2011 17:57:04

Сегодня посмотрела фильм.Впечатлило все, кроме сюжета. Все как-то ясно, а название вообще не соответствует содержанию фильма! в прочем, он все равно тронул меня и моего парня. посмотрели легко, почти не заметно время пролетело. в мою оценку включены как плюсы так и минусы.

этот фильм лучше смотреть с молодым человеком, сути он не поймет, зато так приятно быть в объятиях любимого))

80% (5) Евгения оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2011 00:52:24

Не верю:предсказуемо и неправдоподобно.Фильм для наивных малолеток(

60% (5) Анютик оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2012 22:48:31

Я обожаю Эда и софию Буш,так сильно ждала этот фильм и полное разочарование, актриса играющая главную роль, на мой взгляд, редкостная бездарность.Банальный сценарий и все банально, кроме гор и Эда смотреть не на что!

--- (2) Кэт оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2012 14:21:26

Супер супер супер.... лёгкий.... без соплей... и все очень красиво...

ссылка на отзыв | 09-06-2012 01:02:43

Фильм меня изрядно впечатлил своей простотой и наивностью. И я задумалась а может жизнь это и есть спонтанные решения,а не продуманный ход действий. Меня он скорее научил быть тем кем ты являешься на самом деле. Актриса поразила меня своей искренностью и талантом. Вот на таких девушек смотрят парни: на девушек без фальши.

--- (1) он оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2016 22:08:33

Нормально. Понравился. Классика жанра. Добавил в коллекцию. Посмотрю ещё разок - другой.

ссылка на отзыв | 10-05-2016 17:38:27

Хорошая добрая сказка про современную "Золушку". С реальностью фильм не имеет ничего общего, только разве профессию официантки. Реальные такие истории очень долго смакует "желтая пресса", но это просто фантазия. сказка для взрослых и не более того. Фильм подойдет для вечернего семейного просмотра - добрый, веселый, хороший.

--- (1) Ярослв
ссылка на отзыв | 28-11-2016 11:33:52

Фильм может и неплохой, но вредный, сколько девушек не могут выйти замуж и рожать, тк в представлениях их будущий муж - очень богатый, успешный и тд и в поисках мифического идеала годы идут, а у женщин один козырь-возраст!!!

Film.ru - Крис Хьюитт

Британская комедия про сноуборд? Едва ли можно было ждать чего-то стоящего, но "Как выйти замуж за миллиардера" приятно удивляет. Режиссер Фил Трэйлл и сценарист Том Уильямс рисуют широкими мазками — нагруженное объяснениями вступление до ужаса неуклюже, в то время как периодического ухода от канонов недостаточно, чтобы скрыть тот факт, что фильм следует той же схеме, что и Очень спортивное кино. Впрочем, шутки забавны, европейские пейзажи радуют глаз, а Фелисити Джонс в своей первой главной роли девочки из рабочего класса, которая приезжает на горнолыжный курорт и обнаруживает, что неплохо стоит на доске, так и просто очаровательна.

Timeout.ru - Дейв Кэлхоун

«Как выйти замуж…», в сущности, и не претендует на более значительную реакцию публики, чем несколько смешков и симпатия к милашке-героине. Диалоги здесь куда более остроумны, чем повороты сюжета, а дикость персонажей и ситуаций уравновешивается приземленной жизненной игрой Джонс. Ну а устоять перед видом Найи, в умате выползающего из личного самолета с Брук Шилдс под ручку, и вовсе невозможно.