А вот и она

And So It Goes
А вот и она
17.07.2014
03.07.2014

В фильме А вот и она вся жизнь одного закоренелого эгоиста мгновенно переворачивается с ног на голову, едва он вдруг узнаёт о существовании своей внучки. Постановщиком картины и одним из продюсеров выступил Роб Райнер, а сценарий сочинил Марк Эндрус. В числе продюсеров проекта также значится Марк Дэймон (Ограбление в ураган, Липучка, Цена страсти, Разумное сомнение). Изначально на роль родственницы центрального персонажа рассматривалась Сисси Спейсек, но она отказалась от роли и партия в итоге досталась Дайан Китон. Возрастной рейтинг в прокате РФ этой комедийной мелодраме присвоен 12+

Главный герой славен своей надменной, самовлюблённой и довольно-таки эгоистичной натурой. Он привык к своей размеренной жизни и давно уже не собирается в ней ничего менять. Но в один день всё меняется, когда он вдруг знакомится с собственной внучкой, о чьём существовании даже не подозревал. И теперь его привычный быт оказывается под угрозой от вторжения в его жизнь совершенно нового человека, способного изменить всё.

Актёрский состав возглавляет дуэт из Майкла Дугласа (Уолл Стрит 2: Деньги не спят, Игра на выживание, Человек-муравей и Оса) и Дайан Китон (Большая свадьба, Доброе утро). Компанию им в этой трагикомедии составили: Стерлинг Джеринс (Заклятие 2, Выхода нет, Заклятие), Энни Пэррис (Очень опасная штучка), Остин Лайзи (Порочная страсть), Йайа ДаКоста (Славные парни, Детки в порядке, Трон: Наследие), Майкл Терра, Морис Джонс, Симпкинс Сойер, Максвелл Симкинс. Музыку к картине сочинил Марк Шэймен (Мэри Поппинс возвращается, Родительский беспредел). Дата премьеры в кинотеатрах России состоялась 17 июля 2014 года, а релиз на ДиВиДи вышел четырнадцатого октября, прокатчиком выступает компания «Парадиз».

Если трейлер А вот и она не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм А вот и она (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-07-2014 / 10:21
Отличный фильм для семейного просмотра и выходных!
23-07-2014 / 22:24
Красивый, легкий фильм с американским юмором. Без особых проблем. Мне были интересны некоторые психологические аспекты героев,их реакция. Майкл Дуглас превосходен сам в себе и, можно сказать, элегантно это демонстрирует.Самое время отвлечься от мировых проблем, и погрузиться просто в жизнь, ощутив её прекрасные оттенки
100% (3) василий оценил(а) в 1 из 10
24-07-2014 / 17:48
Тема хорошая. Жалкая попытка придать фильму комедийный жанр плоскими шуточками типа ,,..он мне показал член,, при просмотре с детьми (12 лет в рекламе) да и без детей делают фильм абсолютно бездарным. В зале было человек 20, смеялся один зритель. Жаль времени и денег. Привет создаталям!
06-09-2014 / 23:56
У меня фильм вызвал грустные чувства. Время не щадит никого. Майкл Дуглас просто глубокий старик и мне странно было смотреть на его сексуальные поползновения. Как брюзга и мизантроп он более достоверен. Дайан Китон, как всегда элегантна и аристократична, но и ее в этом фильме низвели до примитивной роли одинокой " брошенки". Как-то все очень плоско и примитивно. Не нравится мне такая сладкая американская " вата". Красивая, воздушная, а вкуса нет, один сахар.
29-02-2020 / 21:15
Это фильм для 50+ и предпочтительно для домохозяек и вечно ворчащий дед, получает на попечение внучку, надо сказать внучка умиления не вызывает, а тут еще милая пожилая соседка, с которой возникает симпатия на фине ухаживаний за внучкой. И все должно закончится, как в обычном фильме, при этом сцены страсти пожилых не вызывают отторжения, но и восторгом тоже не назовешь. Типичное кино для домохозяек и для тех кому нечем заняться.
--- (1) Макдак оценил(а) в 2 из 10
01-03-2015 / 19:15
Добрый день. На мой вгляд, данный фильм переоценен. Актеры ходят и говорят заученный текст, но не играют роль. Присутствуют несмешные и пошлые шутки, также отталкивает намеренная "секапилизация" дряхлых, немощных, беззубых людей. Неужели создатели фильма считают, что придали тем самым картине эротичности для привлечения широкой аудитории?!
В целом, фильм рассчитан на американцев 60-80 лет.
19-11-2014 / 23:20
Доброго времени суток. Этот фильм не понравится любителям спецэффектов, экшена и ужасов,здесь нет этого и этим он хорош. Фильм полностью поглощает игрой актёров, чувствами героев.Обожаю Дайан Киттон и Майкла Дугласа - и здесь они главные герои, их замечательный дуэт из нехитрого жизненного обстоятельства создаёт прекрасное действо.. В общем это нужно видеть, чувствовать. Приятного просмотра.
--- (2) Катерина
30-03-2015 / 21:25
Мне понравился этот фильм. Тема отношений всегда актуальна. Да еще и приятный конец.
Советую.
--- (2) Евгения
29-11-2014 / 18:17
Позитивно. С удовольствием просмотрела. Дайан Киттон-очаровательна.

В целом получилось милейшее кино, нескучно и душевно подающее нехитрую мораль «если добрый ты — это хорошо, а когда наоборот — плохо». Хотя все-таки надо заметить, что пара гэгов в стиле MTV в этом вполне себе детском фильме выглядят явно лишними.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«А вот и она» настолько старомодна, что готова развалиться в любой момент. Все остроты новейшего Голливуда здесь сведены к паре манипуляций с айфоном