А вот и она

And So It Goes
А вот и она
17.07.2014 г.
03.07.2014 г.

Описание фильма А вот и она (2014)

В фильме А вот и она вся жизнь закоренелого эгоиста мгновенно переворачивается с ног на голову, едва он вдруг узнаёт о существовании своей внучки.

Если трейлер А вот и она не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме А вот и она. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-07-2014 / 10:21

Отличный фильм для семейного просмотра и выходных!

23-07-2014 / 22:24

Красивый, легкий фильм с американским юмором. Без особых проблем. Мне были интересны некоторые психологические аспекты героев,их реакция. Майкл Дуглас превосходен сам в себе и, можно сказать, элегантно это демонстрирует.Самое время отвлечься от мировых проблем, и погрузиться просто в жизнь, ощутив её прекрасные оттенки

100% (3) василий оценил(а) в 1 из 10
24-07-2014 / 17:48

Тема хорошая. Жалкая попытка придать фильму комедийный жанр плоскими шуточками типа ,,..он мне показал член,, при просмотре с детьми (12 лет в рекламе) да и без детей делают фильм абсолютно бездарным. В зале было человек 20, смеялся один зритель. Жаль времени и денег. Привет создаталям!

06-09-2014 / 23:56

У меня фильм вызвал грустные чувства. Время не щадит никого. Майкл Дуглас просто глубокий старик и мне странно было смотреть на его сексуальные поползновения. Как брюзга и мизантроп он более достоверен. Дайан Китон, как всегда элегантна и аристократична, но и ее в этом фильме низвели до примитивной роли одинокой " брошенки". Как-то все очень плоско и примитивно. Не нравится мне такая сладкая американская " вата". Красивая, воздушная, а вкуса нет, один сахар.

19-11-2014 / 23:20

Доброго времени суток. Этот фильм не понравится любителям спецэффектов, экшена и ужасов,здесь нет этого и этим он хорош. Фильм полностью поглощает игрой актёров, чувствами героев.Обожаю Дайан Киттон и Майкла Дугласа - и здесь они главные герои, их замечательный дуэт из нехитрого жизненного обстоятельства создаёт прекрасное действо.. В общем это нужно видеть, чувствовать. Приятного просмотра.

--- (1) Евгения
29-11-2014 / 18:17

Позитивно. С удовольствием просмотрела. Дайан Киттон-очаровательна.

--- (0) Макдак оценил(а) в 2 из 10
01-03-2015 / 19:15

Добрый день. На мой вгляд, данный фильм переоценен. Актеры ходят и говорят заученный текст, но не играют роль. Присутствуют несмешные и пошлые шутки, также отталкивает намеренная "секапилизация" дряхлых, немощных, беззубых людей. Неужели создатели фильма считают, что придали тем самым картине эротичности для привлечения широкой аудитории?!
В целом, фильм рассчитан на американцев 60-80 лет.

--- (1) Катерина
30-03-2015 / 21:25

Мне понравился этот фильм. Тема отношений всегда актуальна. Да еще и приятный конец.
Советую.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«А вот и она» настолько старомодна, что готова развалиться в любой момент. Все остроты новейшего Голливуда здесь сведены к паре манипуляций с айфоном

В целом получилось милейшее кино, нескучно и душевно подающее нехитрую мораль «если добрый ты — это хорошо, а когда наоборот — плохо». Хотя все-таки надо заметить, что пара гэгов в стиле MTV в этом вполне себе детском фильме выглядят явно лишними.