А вот и она

А вот и она
03.07.2014 г.
17.07.2014 г.
And So It Goes

Описание фильма А вот и она (2014)

В фильме А вот и она вся жизнь закоренелого эгоиста мгновенно переворачивается с ног на голову, едва он вдруг узнаёт о существовании своей внучки.

Если трейлер А вот и она не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме А вот и она. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-07-2014 10:21:20

Отличный фильм для семейного просмотра и выходных!

ссылка на отзыв | 23-07-2014 22:24:23

Красивый, легкий фильм с американским юмором. Без особых проблем. Мне были интересны некоторые психологические аспекты героев,их реакция. Майкл Дуглас превосходен сам в себе и, можно сказать, элегантно это демонстрирует.Самое время отвлечься от мировых проблем, и погрузиться просто в жизнь, ощутив её прекрасные оттенки

100% (3) василий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2014 17:48:38

Тема хорошая. Жалкая попытка придать фильму комедийный жанр плоскими шуточками типа ,,..он мне показал член,, при просмотре с детьми (12 лет в рекламе) да и без детей делают фильм абсолютно бездарным. В зале было человек 20, смеялся один зритель. Жаль времени и денег. Привет создаталям!

ссылка на отзыв | 06-09-2014 23:56:18

У меня фильм вызвал грустные чувства. Время не щадит никого. Майкл Дуглас просто глубокий старик и мне странно было смотреть на его сексуальные поползновения. Как брюзга и мизантроп он более достоверен. Дайан Китон, как всегда элегантна и аристократична, но и ее в этом фильме низвели до примитивной роли одинокой " брошенки". Как-то все очень плоско и примитивно. Не нравится мне такая сладкая американская " вата". Красивая, воздушная, а вкуса нет, один сахар.

ссылка на отзыв | 19-11-2014 23:20:04

Доброго времени суток. Этот фильм не понравится любителям спецэффектов, экшена и ужасов,здесь нет этого и этим он хорош. Фильм полностью поглощает игрой актёров, чувствами героев.Обожаю Дайан Киттон и Майкла Дугласа - и здесь они главные герои, их замечательный дуэт из нехитрого жизненного обстоятельства создаёт прекрасное действо.. В общем это нужно видеть, чувствовать. Приятного просмотра.

--- (1) Евгения
ссылка на отзыв | 29-11-2014 18:17:02

Позитивно. С удовольствием просмотрела. Дайан Киттон-очаровательна.

--- (0) Макдак оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2015 19:15:55

Добрый день. На мой вгляд, данный фильм переоценен. Актеры ходят и говорят заученный текст, но не играют роль. Присутствуют несмешные и пошлые шутки, также отталкивает намеренная "секапилизация" дряхлых, немощных, беззубых людей. Неужели создатели фильма считают, что придали тем самым картине эротичности для привлечения широкой аудитории?!
В целом, фильм рассчитан на американцев 60-80 лет.

--- (1) Катерина
ссылка на отзыв | 30-03-2015 21:25:52

Мне понравился этот фильм. Тема отношений всегда актуальна. Да еще и приятный конец.
Советую.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«А вот и она» настолько старомодна, что готова развалиться в любой момент. Все остроты новейшего Голливуда здесь сведены к паре манипуляций с айфоном

В целом получилось милейшее кино, нескучно и душевно подающее нехитрую мораль «если добрый ты — это хорошо, а когда наоборот — плохо». Хотя все-таки надо заметить, что пара гэгов в стиле MTV в этом вполне себе детском фильме выглядят явно лишними.