Выхода нет

No Escape
Выхода нет

Описание фильма Выхода нет (2015)

В фильме Выхода нет главный герой - отец семейства, вместе с женой и детьми приезжает в Юго-Восточную Азию. К несчастью, именно в это время в городе возникает военный переворот, переросший в страшный вооружённый конфликт.

Если трейлер Выхода нет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Выхода нет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
73% (30) Alex32 оценил(а) в 10 из 10
05-10-2015 / 22:42

Классный фильм! Один из лучших в своем жанре. Держит в напряжении от начала до самого конца. Не понимаю почему его не во всех кинотеатрах показывают. Если у вас есть возможность и время, обязательно сходите. Вы не пожалеете.

69% (16) Оливка оценил(а) в 7 из 10
03-11-2015 / 12:57

Интересный фильм, понравится больше людям выезжающим заграницу, в наше время неизвестно, что может произойти в другой стране (то война, то наводнение,то землетрясение).

76% (17) TSA047 оценил(а) в 8 из 10
05-11-2015 / 11:10

Отличный фильм, может и есть и мелкие нестыковки и не самый оригинальный сюжет, но фильм динамичен и смотрится на одном дыхании. Попался абсолютно случайно, ни каких анонсов, или громкой рекламы. Удивили актеры особенно Оуэн Уилсон смена жанра пошла ему на пользу.

40% (15) ИгорёшаМилый оценил(а) в 6 из 10
13-11-2015 / 16:40

Этот фильм абсолютный антогонист фильму "Коммандо" во всём, но почему-то хочется назвать его "Коммандо-2"

20-11-2015 / 21:01

Наверное подобный ужас испытывали люди в Доме профсоюзов в Одессе

25-11-2015 / 09:02

Фильм ооочень хорош, на протяжении всего просмотра держал в напряжении. Захватывющий сюжет (такое может с каждым случиться).

04-12-2015 / 23:07

Сюжет фильма захватывает с самого начала и держит на протяжении всего фильма. Но.... Есть много непонятных сцен.

50% (24) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
11-12-2015 / 01:17

Фильм напряженный, жесткий и полон острых моментов, но как надоело что американцев вечно представляют несчастными жертвами в чужеверных странах и как следствие их непременная, неотвратимая, полная, страшная победа.
PS удивительно что только Пирс Броснон с пистолетом выступил в роли защиты обездоленных американцев. Обычно весь военно-морской флот спешит на помощь одному обиженному подданному.

13-12-2015 / 00:34

Фильм понравился, после просмотра сижу в некотором шоке, рекомендую

26-12-2015 / 22:17

Напоминает фильм "невозможное". Держит в напряжении. Мне понравился! Я поверила актерам, будто сама побывала там.

03-01-2016 / 14:08

Классный фильм, на протяжении всего просмотра находишься в напряжении.

50% (6) ИРИНА оценил(а) в 8 из 10
07-01-2016 / 00:27

Фильм понравился.Даже не ожидала.Действительно,по накалу сюжета напоминает "Невозможное".Вышла на этот фильм совершенно случайно,рекламной компании не видела,не слышала,а фильм стоит того.Держит в напряжении с первых минут и до конца.Снято качественно,игра актеров на приличном уровне.Не понравился эпизод,когда Пирс Броснан привел семью в убежище и те стали с аппетитом есть.Вызвало усмешку и по Станиславскому -"не верю".После пережитого ужаса не будешь сидеть хомячить,максимум с чашкой кофе застынешь и будешь смотреть в одну точку.За этот, и парочку других ляпов,ставлю фильму твердую 8 из 10.

08-01-2016 / 10:23

Трэш конечно полный. Иной раз как документалка смотрится. В начале смотрел и думал, где же я это видел? А, ну да...Окраина...И, как заметил уже один из кометирующих выше-мысль, когда смотришь сцены в гостинице: "Это же Дом Профсоюзов".

67% (6) Рита оценил(а) в 10 из 10
08-01-2016 / 12:07

Фильм понравился. Стоит посмотреть. Случайно наткнулась на него и не пожалела. Особенно приятно увидеть знакомого актера, который снимался в основном в комедиях. как говорилось выше смена пошла на пользу.

50% (4) Тимур оценил(а) в 7 из 10
11-01-2016 / 18:23

Фильм тяжелый, слабонервным совет не смотреть.

38% (8) николай оценил(а) в 10 из 10
12-01-2016 / 21:50

Весь фильм держит в напряжении, переживании, сочувствии! Очень хороший фильм 10 из 10.

50% (6) Евгения оценил(а) в 9 из 10
19-01-2016 / 23:08

Тяжелый фильм для слабонервных, посмотрела и пошла детишек своих обнимать и целовать.

23-01-2016 / 13:02

Очень понравился. Напряженный, тяжелый фильм, смотрели на одном дыхании.

25% (4) Ольга Дашкова оценил(а) в 7 из 10
23-01-2016 / 13:20

Фильм очень эмоциональный,но уверенно ждущий новых испытаний и переживаний за эту семью.Одно только так смущает. .очень послушный дети!?..А так,очень захватывают сюжет.

0% (3) Евгения оценил(а) в 9 из 10
26-01-2016 / 16:05

Фильм хороший. Правдивый (действительно такое может случится) Но фильм тяжелый, очень много жестокости.

0% (3) Анна
31-01-2016 / 02:36

Не понравился. Полно жестокости, ненависти и крови. Не дай Бог вам его посмотреть

07-02-2016 / 21:34

Очередной политический фильм, американцы своим такие фильмы показывают, тем самым оправдывая войну а Азии

10-02-2016 / 01:07

Крутой триллер, захватывающий сюжет, невозможно оторваться от экрана. Но. Какие-то бессмысленно жестокие восставшие. Съёмки велись в Таиланде, а подразумевается Камбоджа(?). Да, именно так создаются пропагандистские фальшивки.

19-02-2016 / 23:48

Все понравилось. Смотришь не отрывая глаз. Ставлю 9 и 10 баллов.

50% (4) Юдж оценил(а) в 8 из 10
23-02-2016 / 03:08

Минут через 15 начинается безудержный трэш, который продолжается до самого конца. Очень натуралистичный жесткий триллер и на злобу дня.

--- (2) Рай оценил(а) в 9 из 10
10-03-2016 / 14:34

9 из 10, шикарный фильм... Весь фильм на одном дыхании, сопереживала актерам.

67% (6) Елена
13-03-2016 / 00:44

Никогда не смотрела ничего страшнее. Неожиданность, жестокость, безвыходность какая то неуловимая связь с тем, что происходит на экране с реальностью,таке вполне может случится в наше время с каждым приводит в ужас. под сильным впечатлением

33% (15) сова
13-03-2016 / 11:12

В этом фильме чудовищная жестокость, но создатели фильма не демонизируют повстанцев. "Виноваты спецслужбы, наше государство, которое выдает кредиты не посильные для этих стран, а потом просто берут их в рабство, поэтому эти люди просто защищают своих детей"- говорит герой Пирса Б. Неожиданные для американцев признания... Вспоминается Украина...

13-03-2016 / 17:37

Фильм приятно удивил. Я больше всего в этом жанре ценю динамику, конечно по мимо интересного сюжета. Фильм не отпускает зрителя до самого конца. Герои настоящие, им веришь и за них переживаешь до самой последней минуты.

15-03-2016 / 15:07

Потрясающий фильм, как зеркало отражает революцию на укранине,
очень реалистично и драматично, с человеческими страхами,с беспредельной жестокостью революционеров, преодолением себя и мощной мотивацией выжить и спасти семью , парадоксально, что сняли американцы, чье политическое руководство развязало гражданскую войну в нашем братском народе.
Очень рекомендую!

20% (5) Алёна оценил(а) в 2 из 10
18-03-2016 / 00:26

Фильм не понравился. Хотя определенная динамичность есть, но в остальном сплошные клише.Самая сильная сцена это "волейбол" детьми, дальше всё или предсказуемо или несуразно. И агент ЦРУ вовремя всегда появляется чтобы главных героев до конца фильма не убили, и туземцы-бандиты когда нужно в упор не видят американцев на мотоцикле и не убивают их. Ведь должен же быть Happy End. Лэйк Бэлл и Оуэну Уилсону лучше оставаться в своём жанре - комедии, а не лезть в боевики. Их игра топорна. Бэлл вообще весь фильм с одной оскаленной гримасой на лице. Пирс Броснан как всегда на высоте, но и он этот посредственный боевичок не спасает. Удивительно, что столько положительных отзывов.

27-03-2016 / 07:00

Фильм ужасный, через полчаса просмотра ужасно разболелась голова. Далее продолжать просмотр не сочла нужным. Муж вообще после первых ,,мясных,, сцен ушёл в другую комнату. Сказал, что в жизни и так много трагедий (самолёты падают, войны...). А смотреть с восхищением эту бойню-это ужасно.

--- (2) алексей оценил(а) в 7 из 10
28-03-2016 / 21:54

Фильм держит все время, действительно захватывает и держит в напряжении, посмотреть стоит, довольно много острых напряженных моментов, где и показано на что способен человек, чтобы спасти любимых, не шедевр конечно и есть недочеты, но свою оценку заслужил честно.

--- (1) Катюша оценил(а) в 8 из 10
06-04-2016 / 11:50

Очень динамичный фильм!!! Напряжение зашкаливает! Актеры понравились, Оуэн Уилсон молодчага. Жестокий, но сцены эти проходят быстро, у меня в памяти не отложились слава богу. Смотрели ночью, утром проснулись до сих пор под впечатлением. Муж мне кажется представлял как бы он себя вел в такой ситуации.

--- (2) Карина оценил(а) в 8 из 10
14-04-2016 / 17:24

Хороший фильм! Сейчас таких мало!
Тронул по-настоящему. Очень похоже на реальность. Заставляет очередной раз задуматься, что мы, люди, творим. И что такое может произойти и происходит на самом деле...
Что хотят те, кто пишет "много жестокости"... не стоит снижать оценку,во-первых,во-вторых, думаю,в реале в такой ситуации жестокости гораздо в миллионы раз больше, здесь же все смягчено. И в реале вряд ли бы герои выжили...
Играют правдиво, смотришь на них и представляешь, как бы ты себя повел (повела), чтобы ты сделал, что бы подумал... И страшно очень оказаться в такой западне.
К просмотру советую!

33% (3) Валерий оценил(а) в 8 из 10
14-04-2016 / 17:26

Фильм однозначно советую.
Кто пишет, что фильм о расизме - не то увидели. Там именно что свои против и чужих, и своих. Фильм о гражданской войне. Борьба идеологий, взглядов, но не конкретных наций. Одни были строго "за" новшества, грубо говоря, другие "против"

--- (2) Papa оценил(а) в 8 из 10
09-06-2016 / 17:15

Однозначно смотреть... И все американские фильмы рекомендую смотреть на языке оригинала, кто может конечно.

--- (1) Юлия оценил(а) в 7 из 10
13-07-2016 / 19:30

Фильм очень хороший! Рекомендую, но беременным и слабонервным не смотреть.

01-08-2016 / 21:22

Отличный фильм! Рекомендую! Немного нахожусь от него в оцепенении... В напряжении держит до конца!!!

--- (2) Владимр оценил(а) в 9 из 10
22-09-2016 / 18:04

Просто жесть!
Сам женат-трое детей!
Прочувствовал на своей шкуре!
Советую!!!!

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
14-02-2017 / 13:05

Отличный фильм! Можно сказать, полноценный экшн. Ни на минуту не отпускает от просмотра. Снят отлично, спецэффекты - отлично, игра актеров (и даже детей) - отлично!
Рекомендую.

--- (1) N65 оценил(а) в 8 из 10
15-02-2017 / 15:44

Хороший фильм, очень неожиданная роль для Уилсона, а вот Броснан в привычном для себя амплуа. Концовка хороша и напряжения много. Вот так вот можно попасть с отпуском в страну, где разворачивается бунт и революция, всем нам урок.

--- (1) Лилия оценил(а) в 3 из 10
10-04-2017 / 01:31

Ооочень скучный, банальный фильм. Сюжет совершенно незатейлив. Они бегут, им все время везет, несмотря на абсолютно глупые поступки. С середины фильма, сидела в компьютере и смотрела в четверть глаза. Полная ерунда!!! Не советую!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сходите в кино, попереживайте. Скорее всего, после фильма вам не захочется путешествовать в Азию. А может, в России жить не захочется, потому что ад может и у нас возникнуть с той же лёгкостью, как в Азии.

Timeout.ru

«Выхода нет» из кожи вон лезет, чтобы проговорить банальность о том, что за границей людям первого мира далеко не всегда рады – лучше бы это кино, впрочем, хоть как-то отрефлексировало ужасающий расизм собственной задумки.