Выхода нет

Выхода нет

Описание фильма Выхода нет (2015)

В фильме Выхода нет главный герой - отец семейства, вместе с женой и детьми приезжает в Юго-Восточную Азию. К несчастью, именно в это время в городе возникает военный переворот, переросший в страшный вооружённый конфликт.

Если трейлер Выхода нет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Выхода нет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
72% (29) Alex32 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2015 22:42:27

Классный фильм! Один из лучших в своем жанре. Держит в напряжении от начала до самого конца. Не понимаю почему его не во всех кинотеатрах показывают. Если у вас есть возможность и время, обязательно сходите. Вы не пожалеете.

73% (15) Оливка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2015 12:57:49

Интересный фильм, понравится больше людям выезжающим заграницу, в наше время неизвестно, что может произойти в другой стране (то война, то наводнение,то землетрясение).

75% (16) TSA047 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2015 11:10:48

Отличный фильм, может и есть и мелкие нестыковки и не самый оригинальный сюжет, но фильм динамичен и смотрится на одном дыхании. Попался абсолютно случайно, ни каких анонсов, или громкой рекламы. Удивили актеры особенно Оуэн Уилсон смена жанра пошла ему на пользу.

40% (15) ИгорёшаМилый оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2015 16:40:52

Этот фильм абсолютный антогонист фильму "Коммандо" во всём, но почему-то хочется назвать его "Коммандо-2"

ссылка на отзыв | 20-11-2015 21:01:00

Наверное подобный ужас испытывали люди в Доме профсоюзов в Одессе

ссылка на отзыв | 25-11-2015 09:02:04

Фильм ооочень хорош, на протяжении всего просмотра держал в напряжении. Захватывющий сюжет (такое может с каждым случиться).

ссылка на отзыв | 04-12-2015 23:07:13

Сюжет фильма захватывает с самого начала и держит на протяжении всего фильма. Но.... Есть много непонятных сцен.

45% (20) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2015 01:17:06

Фильм напряженный, жесткий и полон острых моментов, но как надоело что американцев вечно представляют несчастными жертвами в чужеверных странах и как следствие их непременная, неотвратимая, полная, страшная победа.
PS удивительно что только Пирс Броснон с пистолетом выступил в роли защиты обездоленных американцев. Обычно весь военно-морской флот спешит на помощь одному обиженному подданному.

ссылка на отзыв | 13-12-2015 00:34:18

Фильм понравился, после просмотра сижу в некотором шоке, рекомендую

ссылка на отзыв | 26-12-2015 22:17:37

Напоминает фильм "невозможное". Держит в напряжении. Мне понравился! Я поверила актерам, будто сама побывала там.

ссылка на отзыв | 03-01-2015 14:08:38

Классный фильм, на протяжении всего просмотра находишься в напряжении.

50% (6) ИРИНА оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2016 00:27:45

Фильм понравился.Даже не ожидала.Действительно,по накалу сюжета напоминает "Невозможное".Вышла на этот фильм совершенно случайно,рекламной компании не видела,не слышала,а фильм стоит того.Держит в напряжении с первых минут и до конца.Снято качественно,игра актеров на приличном уровне.Не понравился эпизод,когда Пирс Броснан привел семью в убежище и те стали с аппетитом есть.Вызвало усмешку и по Станиславскому -"не верю".После пережитого ужаса не будешь сидеть хомячить,максимум с чашкой кофе застынешь и будешь смотреть в одну точку.За этот, и парочку других ляпов,ставлю фильму твердую 8 из 10.

ссылка на отзыв | 08-01-2016 10:23:01

Трэш конечно полный. Иной раз как документалка смотрится. В начале смотрел и думал, где же я это видел? А, ну да...Окраина...И, как заметил уже один из кометирующих выше-мысль, когда смотришь сцены в гостинице: "Это же Дом Профсоюзов".

60% (5) Рита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2016 12:07:14

Фильм понравился. Стоит посмотреть. Случайно наткнулась на него и не пожалела. Особенно приятно увидеть знакомого актера, который снимался в основном в комедиях. как говорилось выше смена пошла на пользу.

33% (3) Тимур оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2016 18:23:16

Фильм тяжелый, слабонервным совет не смотреть.

38% (8) николай оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2016 21:50:03

Весь фильм держит в напряжении, переживании, сочувствии! Очень хороший фильм 10 из 10.

40% (5) Евгения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2016 23:08:43

Тяжелый фильм для слабонервных, посмотрела и пошла детишек своих обнимать и целовать.

ссылка на отзыв | 23-01-2016 13:02:22

Очень понравился. Напряженный, тяжелый фильм, смотрели на одном дыхании.

25% (4) Ольга Дашкова оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2016 13:20:28

Фильм очень эмоциональный,но уверенно ждущий новых испытаний и переживаний за эту семью.Одно только так смущает. .очень послушный дети!?..А так,очень захватывают сюжет.

0% (3) Евгения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2016 16:05:59

Фильм хороший. Правдивый (действительно такое может случится) Но фильм тяжелый, очень много жестокости.

0% (3) Анна
ссылка на отзыв | 31-01-2016 02:36:40

Не понравился. Полно жестокости, ненависти и крови. Не дай Бог вам его посмотреть

ссылка на отзыв | 07-02-2016 21:34:58

Очередной политический фильм, американцы своим такие фильмы показывают, тем самым оправдывая войну а Азии

ссылка на отзыв | 10-02-2016 01:07:25

Крутой триллер, захватывающий сюжет, невозможно оторваться от экрана. Но. Какие-то бессмысленно жестокие восставшие. Съёмки велись в Таиланде, а подразумевается Камбоджа(?). Да, именно так создаются пропагандистские фальшивки.

ссылка на отзыв | 19-02-2016 23:48:09

Все понравилось. Смотришь не отрывая глаз. Ставлю 9 и 10 баллов.

50% (4) Юдж оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2016 03:08:53

Минут через 15 начинается безудержный трэш, который продолжается до самого конца. Очень натуралистичный жесткий триллер и на злобу дня.

--- (2) Рай оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2016 14:34:02

9 из 10, шикарный фильм... Весь фильм на одном дыхании, сопереживала актерам.

75% (4) Елена
ссылка на отзыв | 13-03-2016 00:44:02

Никогда не смотрела ничего страшнее. Неожиданность, жестокость, безвыходность какая то неуловимая связь с тем, что происходит на экране с реальностью,таке вполне может случится в наше время с каждым приводит в ужас. под сильным впечатлением

38% (13) сова
ссылка на отзыв | 13-03-2016 11:12:50

В этом фильме чудовищная жестокость, но создатели фильма не демонизируют повстанцев. "Виноваты спецслужбы, наше государство, которое выдает кредиты не посильные для этих стран, а потом просто берут их в рабство, поэтому эти люди просто защищают своих детей"- говорит герой Пирса Б. Неожиданные для американцев признания... Вспоминается Украина...

ссылка на отзыв | 13-03-2016 17:37:55

Фильм приятно удивил. Я больше всего в этом жанре ценю динамику, конечно по мимо интересного сюжета. Фильм не отпускает зрителя до самого конца. Герои настоящие, им веришь и за них переживаешь до самой последней минуты.

ссылка на отзыв | 15-03-2016 15:07:45

Потрясающий фильм, как зеркало отражает революцию на укранине,
очень реалистично и драматично, с человеческими страхами,с беспредельной жестокостью революционеров, преодолением себя и мощной мотивацией выжить и спасти семью , парадоксально, что сняли американцы, чье политическое руководство развязало гражданскую войну в нашем братском народе.
Очень рекомендую!

20% (5) Алёна оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2016 00:26:17

Фильм не понравился. Хотя определенная динамичность есть, но в остальном сплошные клише.Самая сильная сцена это "волейбол" детьми, дальше всё или предсказуемо или несуразно. И агент ЦРУ вовремя всегда появляется чтобы главных героев до конца фильма не убили, и туземцы-бандиты когда нужно в упор не видят американцев на мотоцикле и не убивают их. Ведь должен же быть Happy End. Лэйк Бэлл и Оуэну Уилсону лучше оставаться в своём жанре - комедии, а не лезть в боевики. Их игра топорна. Бэлл вообще весь фильм с одной оскаленной гримасой на лице. Пирс Броснан как всегда на высоте, но и он этот посредственный боевичок не спасает. Удивительно, что столько положительных отзывов.

ссылка на отзыв | 27-03-2016 07:00:04

Фильм ужасный, через полчаса просмотра ужасно разболелась голова. Далее продолжать просмотр не сочла нужным. Муж вообще после первых ,,мясных,, сцен ушёл в другую комнату. Сказал, что в жизни и так много трагедий (самолёты падают, войны...). А смотреть с восхищением эту бойню-это ужасно.

--- (2) алексей оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2016 21:54:23

Фильм держит все время, действительно захватывает и держит в напряжении, посмотреть стоит, довольно много острых напряженных моментов, где и показано на что способен человек, чтобы спасти любимых, не шедевр конечно и есть недочеты, но свою оценку заслужил честно.

--- (1) Катюша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2016 11:50:11

Очень динамичный фильм!!! Напряжение зашкаливает! Актеры понравились, Оуэн Уилсон молодчага. Жестокий, но сцены эти проходят быстро, у меня в памяти не отложились слава богу. Смотрели ночью, утром проснулись до сих пор под впечатлением. Муж мне кажется представлял как бы он себя вел в такой ситуации.

--- (2) Карина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2016 17:24:04

Хороший фильм! Сейчас таких мало!
Тронул по-настоящему. Очень похоже на реальность. Заставляет очередной раз задуматься, что мы, люди, творим. И что такое может произойти и происходит на самом деле...
Что хотят те, кто пишет "много жестокости"... не стоит снижать оценку,во-первых,во-вторых, думаю,в реале в такой ситуации жестокости гораздо в миллионы раз больше, здесь же все смягчено. И в реале вряд ли бы герои выжили...
Играют правдиво, смотришь на них и представляешь, как бы ты себя повел (повела), чтобы ты сделал, что бы подумал... И страшно очень оказаться в такой западне.
К просмотру советую!

33% (3) Валерий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2016 17:26:17

Фильм однозначно советую.
Кто пишет, что фильм о расизме - не то увидели. Там именно что свои против и чужих, и своих. Фильм о гражданской войне. Борьба идеологий, взглядов, но не конкретных наций. Одни были строго "за" новшества, грубо говоря, другие "против"

--- (2) Papa оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2016 17:15:47

Однозначно смотреть... И все американские фильмы рекомендую смотреть на языке оригинала, кто может конечно.

--- (1) Юлия оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2016 19:30:32

Фильм очень хороший! Рекомендую, но беременным и слабонервным не смотреть.

ссылка на отзыв | 01-08-2016 21:22:20

Отличный фильм! Рекомендую! Немного нахожусь от него в оцепенении... В напряжении держит до конца!!!

--- (2) Владимр оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2016 18:04:53

Просто жесть!
Сам женат-трое детей!
Прочувствовал на своей шкуре!
Советую!!!!

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2017 13:05:05

Отличный фильм! Можно сказать, полноценный экшн. Ни на минуту не отпускает от просмотра. Снят отлично, спецэффекты - отлично, игра актеров (и даже детей) - отлично!
Рекомендую.

--- (1) N65 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2017 15:44:03

Хороший фильм, очень неожиданная роль для Уилсона, а вот Броснан в привычном для себя амплуа. Концовка хороша и напряжения много. Вот так вот можно попасть с отпуском в страну, где разворачивается бунт и революция, всем нам урок.

--- (1) Лилия оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2017 01:31:26

Ооочень скучный, банальный фильм. Сюжет совершенно незатейлив. Они бегут, им все время везет, несмотря на абсолютно глупые поступки. С середины фильма, сидела в компьютере и смотрела в четверть глаза. Полная ерунда!!! Не советую!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сходите в кино, попереживайте. Скорее всего, после фильма вам не захочется путешествовать в Азию. А может, в России жить не захочется, потому что ад может и у нас возникнуть с той же лёгкостью, как в Азии.

Timeout.ru

«Выхода нет» из кожи вон лезет, чтобы проговорить банальность о том, что за границей людям первого мира далеко не всегда рады – лучше бы это кино, впрочем, хоть как-то отрефлексировало ужасающий расизм собственной задумки.