Очень опасная штучка

Очень опасная штучка
26.01.2012 г.
26.01.2012 г.
One for the Money

Описание фильма Очень опасная штучка (2012)

В фильме Очень опасная штучка главная героиня охотиться на мужчин, за чью поимку её ждёт высокое вознаграждение. Но однажды такая охота приводит девушку к мужчине мечте всей её жизни.

Если трейлер Очень опасная штучка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Очень опасная штучка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
94% (16) Заряслав оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2012 13:54:12

Ничего особенного - посмотрел и забыл...Фильм средненький, можно просто посмотреть и расслабиться. Хейгл - красотка:)

ссылка на отзыв | 27-01-2012 16:05:45

фильм ни о чем, ушли после 45 минут просмотра((((

ссылка на отзыв | 28-01-2012 16:09:55

Давно не смотрел такого слабого нероссийского кино (На его фоне даже "Серафима" тянет на шедевр). Логики в сюжете нет, динамика рваная, юмор натянут так, что местами трещит. Фильм неумело попытались нашпиговать штампами, тоже не получилось. На протяжении всего фильма мне было стыдно за его создателей, при этом абсолютно не раздражал хруст попкорна и звонки мобильных моих немногочисленных соседей. Единственный раз я засмеялся, когда главный герой - классический небритый голубоглазый стероидный коротышка-качок схватил за плечи героиню и громко заорал, когда они среди ночи выслеживали очень плохих парней в безлюдном порту. Ни плохие парни, ни героиня этого даже не заметили. Удачными можно назвать пару эпизодов: сцена со стариком-эксгибиционистом и эпизод с довольно обаятельным одноклассником героини - законченным неудачником на любовном фронте.
Кое-как могли бы спасти ситуацию несколько пикантных сцен и более откровенных нарядов героини, благо с фигурой у нее все в порядке, и парочка мужиков брутальных имеется, но и этого в фильме не оказалось.
Денег и времени на это "кино" откровенно жаль.

82% (11) Кулик оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2012 15:48:11

Ребят, в кинотеатр идти на этот фильм не стоит. Проще скачать дома, посмотреть на ночь (чтобы лучше спалось) и забыть.

89% (9) Виталик оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2012 07:21:41

Смотрел. Было скучно. Банальнейший дешевый фильм.

82% (11) оксана
ссылка на отзыв | 02-02-2012 23:44:00

Посмотрела фильм сегодня .В зале было 7 человек. Отдали 560рублей за 2 билета. И за что? Жалко и времени и денег. Почему на все фильмы одна цена?

ссылка на отзыв | 02-03-2012 17:38:26

Сегодня скачал и посмотрел, довольно не плохой фильм, время потрачено не зря.

ссылка на отзыв | 04-03-2012 13:11:26

Дешевый одноразовый фильм. Не комедия, не детектив, вообще ничего не представляющее собой кино! Похоже на «Охотника за головами», но тут девушка ищет плохих парней и СОВСЕМ нет юмора! Так, немножко улыбнуться :-)

43% (7) SanZ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2012 20:31:14

Очень лёгкий фильм, подходит для просмотра с девушкой. Конечно во многие события в данной картине верится тяжело, но можно посмеяться.

60% (5) я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2012 09:42:21

Достаточно не плохой и прикольный фильм. Кэтрин Хайгл вполне порадовала юмором, играй и видом.

ссылка на отзыв | 31-03-2012 20:44:58

Меня хватило минут на 40..фильм ни о чем...качал 4.3 гига.время зря потратил..

75% (4) Киноман-ша оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2012 18:25:14

Очередная американская "комедия" пустышка! Кэтрин Хайгл утратила интуитивное чутье, на хорошие фильмы, а ведь раньше у нее все получалось...

75% (4) сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2012 10:02:36

Ужасный фильм, зачем такую ерунду снимать, похож на «Охотника за головами», только охотников хоть смотреть без перемотки можно было, а здесь 15 мин и нервы не выдерживают,понравилась красная машинка которую забрали у главной героини фильма в начале и пожалуй все.......

75% (4) Владимир и Елена
ссылка на отзыв | 16-12-2012 18:48:20

Абы што. Бабе дали пестик и она ловит мужика. Досмотрел доконца только по тому что стоял в очереди на границе и приходилось смотреть всё подряд, чтобы убить время. ФУФЛО!

ссылка на отзыв | 14-05-2017 20:45:11

В целом, это не серьезное какое-то кино, ну с замашкой на детектив, но все-таки не серьезное легкое кинцо, которое приятно посмотреть после рабочего дня посмеяться, посмотреть на Кэтрин Хейгл и ... забыть. Хотя фильм получился на редкость удачно, у фильм есть стиль, это не безликая семейная комедия, а задорный детектив, и пусть коноляпов хватает, но этот фильм стоит смотреть даже из-за Кэтрин Хейгл. Рекомендую, свежо и интересно.

Gamescope.ru

Первый фильм цикла – пожалуй, самое сложное предприятие. Миллионы фанатов оригинала по всему миру надеются увидеть своих любимых героев на большом экране, уже не на телевизионном, как было в 2002-м году, поэтому от подбора съемочной группы и актеров здесь зависит очень многое, если не все будущее этой стартующей франшизы.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

В новой комедии о старом между главными героями уже нет той незримой нити. Кэтрин Хайгл и Джейсон О’Мара, конечно, справляются со своей работой как профессионалы. Кэтрин вообще привычны уже подобные роли, но Джейсон, складывается ощущение, просто не вписывается в общую канву. На его месте смотрелся более выгодно кто-то другой, что позволило оценить фильм несколько выше, чем он оказался на самом деле.

Film.ru - Яна Герц

Авантюрно-романтическая комедия "Очень опасная штучка" вышла не очень авантюрной, не слишком романтической и не совсем комедией — все эти жанровые составляющие картины не дотягивают до нужного уровня. Лента кажется устаревшей, уместнее всего ей было бы увидеть свет году эдак в 1994, когда и был опубликован роман Джанет Иванович "One for the Money" — первоисточник, легший в основу сценария.