Очень опасная штучка

One for the Money
Очень опасная штучка
26.01.2012
26.01.2012

В фильме Очень опасная штучка главная героиня охотиться на мужчин, за чью поимку её ждёт высокое вознаграждение. Но однажды такая охота приводит девушку к мужчине мечте всей её жизни.

Если трейлер Очень опасная штучка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Очень опасная штучка (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (16) Заряслав оценил(а) в 6 из 10
27-01-2012 / 13:54
Ничего особенного - посмотрел и забыл...Фильм средненький, можно просто посмотреть и расслабиться. Хейгл - красотка.
28-01-2012 / 16:09
Давно не смотрел такого слабого нероссийского кино (На его фоне даже "Серафима" тянет на шедевр). Логики в сюжете нет, динамика рваная, юмор натянут так, что местами трещит. Фильм неумело попытались нашпиговать штампами, тоже не получилось. На протяжении всего фильма мне было стыдно за его создателей, при этом абсолютно не раздражал хруст попкорна и звонки мобильных моих немногочисленных соседей. Единственный раз я засмеялся, когда главный герой - классический небритый голубоглазый стероидный коротышка-качок схватил за плечи героиню и громко заорал, когда они среди ночи выслеживали очень плохих парней в безлюдном порту. Ни плохие парни, ни героиня этого даже не заметили. Удачными можно назвать пару эпизодов: сцена со стариком-эксгибиционистом и эпизод с довольно обаятельным одноклассником героини - законченным неудачником на любовном фронте.
Кое-как могли бы спасти ситуацию несколько пикантных сцен и более откровенных нарядов героини, благо с фигурой у нее все в порядке, и парочка мужиков брутальных имеется, но и этого в фильме не оказалось.
Денег и времени на это "кино" откровенно жаль.
75% (12) Кулик оценил(а) в 4 из 10
29-01-2012 / 15:48
Ребят, в кинотеатр идти на этот фильм не стоит. Проще скачать дома, посмотреть на ночь (чтобы лучше спалось) и забыть.
14-05-2017 / 20:45
В целом, это не серьезное какое-то кино, ну с замашкой на детектив, но все-таки не серьезное легкое кинцо, которое приятно посмотреть после рабочего дня посмеяться, посмотреть на Кэтрин Хейгл и ... забыть. Хотя фильм получился на редкость удачно, у фильм есть стиль, это не безликая семейная комедия, а задорный детектив, и пусть коноляпов хватает, но этот фильм стоит смотреть даже из-за Кэтрин Хейгл. Рекомендую, свежо и интересно.
50% (8) SanZ оценил(а) в 6 из 10
18-03-2012 / 20:31
Очень лёгкий фильм, подходит для просмотра с девушкой. Конечно во многие события в данной картине верится тяжело, но можно посмеяться.
60% (5) Владимир и Елена
16-12-2012 / 18:48
Абы што. Бабе дали пестик и она ловит мужика. Досмотрел доконца только по тому что стоял в очереди на границе и приходилось смотреть всё подряд, чтобы убить время. ФУФЛО!
60% (5) Киноман-ша оценил(а) в 3 из 10
15-04-2012 / 18:25
Очередная американская "комедия" пустышка! Кэтрин Хайгл утратила интуитивное чутье, на хорошие фильмы, а ведь раньше у нее все получалось...
04-03-2012 / 13:11
Дешевый одноразовый фильм. Не комедия, не детектив, вообще ничего не представляющее собой кино! Похоже на «Охотника за головами», но тут девушка ищет плохих парней и СОВСЕМ нет юмора! Так, немножко улыбнуться :-)
60% (5) сергей оценил(а) в 1 из 10
19-04-2012 / 10:02
Ужасный фильм, зачем такую ерунду снимать, похож на «Охотника за головами», только охотников хоть смотреть без перемотки можно было, а здесь 15 мин и нервы не выдерживают,понравилась красная машинка которую забрали у главной героини фильма в начале и пожалуй все.......

Gamescope.ru

Первый фильм цикла – пожалуй, самое сложное предприятие. Миллионы фанатов оригинала по всему миру надеются увидеть своих любимых героев на большом экране, уже не на телевизионном, как было в 2002-м году, поэтому от подбора съемочной группы и актеров здесь зависит очень многое, если не все будущее этой стартующей франшизы.

Film.ru - Яна Герц

Авантюрно-романтическая комедия "Очень опасная штучка" вышла не очень авантюрной, не слишком романтической и не совсем комедией — все эти жанровые составляющие картины не дотягивают до нужного уровня. Лента кажется устаревшей, уместнее всего ей было бы увидеть свет году эдак в 1994, когда и был опубликован роман Джанет Иванович "One for the Money" — первоисточник, легший в основу сценария.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

В новой комедии о старом между главными героями уже нет той незримой нити. Кэтрин Хайгл и Джейсон О’Мара, конечно, справляются со своей работой как профессионалы. Кэтрин вообще привычны уже подобные роли, но Джейсон, складывается ощущение, просто не вписывается в общую канву. На его месте смотрелся более выгодно кто-то другой, что позволило оценить фильм несколько выше, чем он оказался на самом деле.