Зверь

Beast
Фильм Зверь
05.07.2018
09.09.2017

Фильм Зверь расскажет о том, как в общине, живущей при своих строгих порядках рушится абсолютно всё, когда юная девушка стремится нарушить все правила в порывах первой сильнейшей любви к человеку, вернувшемуся домой из-за пределов привычной зоны обитания. Картина стала режиссёрским полнометражным дебютом для постановщика Майкла Пирса, ранее отметившегося в съёмке сериалов и паре короткометражек. Одним из продюсеров выступила Иванна МакКиннон (Райское озеро). Премьера прошла в 2017 году на кинофестивале в Торонто.

Драматический триллер развернётся на острове Джерси, там проживает целая деревня людей, создавших свою собственную общину с особыми строгими порядками и нравами. Там с родителями проживает юная девушка Молл. Изолированная община, родительская опека и местные порядки сильно сковывают её растущее чувство свободы и желание независимости. Чувства вспыхивают ярким пламенем и вырываются наружу, едва в поселение возвращается молодой изгой Паскаль, которого подозревают в совершении серии убийств. Влюблённая девушка мечется меж двух огней, глядя, как рушится весь привычный мир и тихая жизнь под нахлынувшими эмоциями сильной первой любви. Но какой же человек Паскаль на самом деле и насколько взаимны окажутся чувства Молл?

Актёрский состав фильма возглавляют Джесси Бакли и Джонни Флинн (Зильс-Мария), также в этой напряжённой драме сыграли Джеральдин Джеймс (Девушка с татуировкой дракона), Тристан Гравель, Шеннон Тарбет, Чарли Палмер Ротвелл, Тим Вудворд, Эмили Таафе, Хэтти Готобед и многие другие голливудские артисты. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться 5 июля.

Если трейлер Зверь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зверь (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (23) Larissa
21-07-2018 / 17:36
Фильм потрясающий! Да, очень тяжелый, драма есть драма. Прекрасные актеры. Я уже неделю под впечатлением. Всем рассказываю и рекомендую. Искренний, честный.
100% (13) пётр
30-09-2018 / 21:21
Фильм потрясающий. Самое интересное в этой картине то, что до самого конца и даже после зритель не может указать ни на одного из героев: вот это - зверь.
18-07-2018 / 11:26
Смотрел в киноатетре на языке оригинала. Фильм получился достойным. Когда смотрел вспомнился датский фильм Охота. Так что советую эти два фильма посмотреть!
16-07-2018 / 16:39
Совершенно не понравился фильм, история пустая. Попытка создать что-то таинственно манящее своей опасностью и недосказанность, провалилась. Очень комкано. Есть эстетичные кадры, но их крайне мало, в большинстве сцены отталкивающие
16-11-2019 / 18:19
Абсолютно предсказуемая концовка. Нудно. Главная актриса с жалким лицом весь фильм.
40% (5) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
13-11-2020 / 23:55
Обычный фильм, никаких эмоций после просмотра. Через неделю после просмотра и вовсе забылся..

Неожиданно мощный и многомерный триллер в духе лучших британских детективов и психологических драм Гиллиан Флинн, рассказывающий о темной стороне наших страстей.

Yakinolub.ru - Lindon

Фильм Зверь достоин внимания, это авторский взгляд на взаимоотношения не очень правильных и примерных людей. С жалостью, страхом и надеждой.

Sobesednik.ru - Ильина Ксения

Темп «Зверя» ровно такой, какой нужен для того, чтобы дать возможность разглядеть все мотивировки и подтексты Молл и Паскаля, кружащих по кругу своей страсти и играющих в кошки-мышки без закрепленных раз и навсегда ролей — разглядеть, но так и не получить окончательных ответов.

NG.ru - Наталия Григорьева

«Зверь» – особенно в своей кульминации – напоминает «Охоту» датчанина Томаса Винтерберга. Впрочем, едва ли не больше – психологически и драматургически – походит на фильмы Франсуа Озона: Пирс всю дорогу заигрывает со зрителем, заставляя его то и дело сомневаться и подозревать, подкидывая подсказки, которые ведут то ли по верному, то ли по ложному следу.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Такие проекты легко и быстро становятся культовыми, их создателям подражают, а истории переснимают для малых экранов, только бы насытить зрителя и рассказать все возможные варианты развития событий, которые могли бы произойти с героями после финальных титров «Зверя».

RG.ru - Сусанна Альперина

Самое потрясающее в этой картине то, что до самого конца и даже после зритель не может указанть ни на одного из героев: вот это - зверь.

25-k.com - Татьяна Буккиева

Плюсом фильма является тягучая атмосфера захолустья, где все друг друга знают и не принимают чужаков, не принимают инаковость, странность, разделяя людей на своих и чужих.

THR.ru - Григорий Черагин

Пирс талантливо задает вопросы о том, как часто мы врем себе, и какое на самом деле наше истинное лицо.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

У режиссера Майкла Пирса, несомненно, есть свой особый стиль и почерк. Тем интереснее за ним теперь будет наблюдать.

RussoRosso.ru - Максим Бугулов

Картина достойная, но, кажется, ее уж очень сильно хотят продать. Недостаток ли это? Только в том случае, если перед походом в кино вы понабрались чрезмерных ожиданий.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Бакли с ее темпераментом и нестандартной внешностью — единственная по-настоящему живая, несмотря на тотальную «запрограммированность» ее героини, составляющая фильма.

Кино сонным буколическим локациям соответствует: напряженного триллера не ждите. Такая себе мелодрама деревенского пошиба о любви к козлам с кровавой развязкой.