Призрак

Сериал Призрак 2021

Сериал Призрак 2021 года это русский остросюжетный боевик про высококлассного киллера, напрочь потерявшего память. Он не помнит кто он и как его зовут, не помнит и своего прошлого. В памяти сохранилось лишь лицо одной незнакомой напуганной женщины, но кто она и где её искать главный герой не имеет ни малейшего понятия. Всё, что удаётся обнаружить - это татуировка с кодом от места хранения оружия, денег и поддельного паспорта. Разузнав свой адрес, он уговаривает одну девушку подвезти его к нужному дому. Но тут появляются охотники, жаждущие во что бы то ни стало до него добраться. А ему теперь предстоит даже с потерей памяти проявить все свои натренированные инстинкты и применить отточенные с годами мастерства умения, чтобы выжить и во всём разобраться.

Постановщиком эпизодов этого остросюжетного приключенческого триллера выступил Анарио Мамедов (Легенда острова Двид). А сюжет сочинили Алексей Безенков и Елена Вахрушева. Актёрский состав сериала в титульной роли возглавляет Павел Прилучный (Девятаев, Комета Галлея, Тень звезды), а компанию ему здесь составили: Лукерья Ильяшенко (Инсталайф, Хэппи Энд, Танцы насмерть), Северия Янушаускайте (Серебряные коньки, Селфи, Рыба-мечта), Владимир Зайцев (Неуловимые, Батальонъ, Большая ржака!), Кирилл Рубцов (Птица), Вячеслав Чепурченко (Невеста, Weekend), Николай Козак (Чернобыль, Скольжение, Сибирь Монамур), Пьер Бурель (Дуэлянт), Аполлинария Муравьёва (Однажды), Елена Полякова и другие артисты.

Дата премьеры сериала состоится на Первом канале двадцать третьего июня 2021-ого года.

Если трейлер Призрак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Призрак (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-01-2022 / 17:20
Очень увлекательно смотреть за развитием сюжета. Прилучный отыграл свою роль на твердую пятерку из пяти возможных. Любителям шпионских боевиков сериал должен понравиться.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.