Время монстров

The Head Hunter
Фильм Время монстров
02.05.2019 г.
06.10.2018 г.

Описание фильма Время монстров (2019)

Фильм Время монстров представляет собой фэнтезийную историю о мести, полную жутких ужасов, чудовищ и кровопролитных стычек в средневековом мрачном лесу. Картина Джордан Дауни и Кевина Стюарта (Убрать из друзей: Даркнет), выступивших тут и сценаристами, и продюсерами проекта, представляет собой настоящий фильм ужасов, развернувшийся в стародавние времена. Музыку к данному хоррору сочинил Ник Сул, а рейтинг возрастного ограничения прокатчиком выставлен 16+

Действие развернётся в средние века, где одинокий суровый отшельник живёт в зловещем лесу, кишащем опасности. Он жаждет отомстить одному монстру, когда-то убившему его единственную дочь. И он не остановится ни перед чем, чтобы вершить своё возмездие самым жестоким и кровавым способом. Но отыскать искомую тварь не так-то просто, потому от короля он узнаёт необходимые сведения о каждом нападении чудовищ и начинает охоту за головами, уничтожая всех монстров в округе, в надежде, что отыщет искомого врага и сможет отомстить. Жестокие схватки и страшные создания переплетаются в антураже средневекового фэнтези.

Актёрский состав фильма включает в себя исполнившего главную роль охотника и отшельника Кристофера Рэя и сыгравшую его дочь Кору Кауфман. Хронометраж у этой хоррор-картины заявлен небольшим, всего в семьдесят две минуты, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Планета Информ». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 2 мая 2019 года.

Если трейлер Время монстров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Время монстров от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Время монстров – #обзор сюжета, #стендап.
Время Монстров - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Обзор на хоррор/ Время монстров
Обзор фильма Время монстров (2019)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Время монстров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
65% (26) Ася
02-05-2019 / 13:00

Извините меня конечно, но фильм просто туфта! Такого я ещё не видела. Игра одного актёра, но до такой степени бессмысленная игра! Не советую вообще никому.

69% (26) Ксения оценил(а) в 2 из 10
02-05-2019 / 21:47

НИКОМУ!!! НИКОМУ И НИКОГДА не советую смотреть и тратить свое время на Это.

58% (19) Алек
02-05-2019 / 21:54

Ерунда. медленно, бессмысленно, скучно. Для чего снимали? Сюжет не понятно, есть или нету. Но персонаж интересный, симпотный, как и костюм/доспехи.

65% (23) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
02-05-2019 / 22:29

Уважаемые киноманы! Смотреть этот "шедевр" никому не рекомендую. Весь фильм темнота. Игра одного актера. Никаких монстров. Бред! Не тратьте время и деньги

03-05-2019 / 17:55

Ужас... Хуже не видела фильма! Просто не надо тратить время ! Сюжета нет... Снято ужасно... Все что я поняла при просмотре этого шедевра - есть зло, где почему и какое не ясно!

53% (19) Zloi оценил(а) в 7 из 10
03-05-2019 / 23:22

Тема успешно передаёт мотив картины "живым" составляющим. Качественно проработаны материалы сюжета в кадре. Хромает внутренний монтаж. Не хватает общих планов. Утопическая атмосфера средневековья западной Европы.

33% (18) жорик оценил(а) в 1 из 10
05-05-2019 / 00:30

это убогое говно, которое длилось два часа, не смотреть ни за что!
без всякого смысла, мотивации главного персонажа, как вообще можно было снять такой отстой.
режиссёр подавись черной хренью которой бородач мазался
сценарист проснись, половина истории отдал на съемку - ай идиот

03-06-2019 / 09:19

Скайрим на минималках.
Поиграйте в Скайрим это будет поинтереснее этого аналога.

20% (5) Ирина
26-06-2019 / 21:30

Фильм просто отстой!!! Если хотите провести скучно и бессмысленно время, то это как раз для вас! Ужас какое дерьмо, и я еще заплатила за него...

03-07-2019 / 01:06

Очень слабый фильм! Сплошное разочарование! Редко такой встретишь. Непонятный сюжет. О чем ведется повествование? Никакой атмосферности. Очень смешные фуфловые, сделанные без творческого подхода бошки каких то непонятных монстров. Конец фильма совсем не оригинальный, скорее банальный. Лесная грязь, неестественная кровь .... все это не усиливает атмосферность. За этой слабостью теряются неплохо снятые детали и красивые природные локации. Музыка хороша. Актер тоже подходящий. Практически истлевший плащ тоже смотрится глупо.
PS: И почему для троллей в горах неподходящий климат?

25-07-2019 / 17:59

Все отрицательные комментарии написаны женщинами. Фильм супер. Новый взгляд на ужасы.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

То, что Дауни рискует обратить на себя пристальное внимание киностудий – факт совершенно очевидный. В «Охотнике за головами» кожей ощущается какая-то странная, притягательная магия истинного кино – потенциально виртуозного, хоть и спотыкающегося из-за неопытности создателя/

Fatcatslim.ru - Sergey Ageyev

Мы в кои-то веки получили по-настоящему необычный фильм ужасов, который не стыдно обсудить в фанатском сообществе. «Время монстров» нельзя пропускать, если вы продолжаете наивно верить в светлое будущее страшного жанра.

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Завуалированная глава из какого-нибудь философского трактата, которая не забывает быть одновременно пугающим и притягательным зрелищем.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Кино, которое напоминает нам, насколько в искусстве когда-то была важна сила воображения и способность режиссеров обращаться к фантазии зрителей.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Режиссер «Времени монстров» решает проблему безбюджетности с бесшабашной дерзостью героев «Перемотки» Гондри — порой кажется, что он сможет снять что угодно и за какие угодно деньги.

Film.ru - Ефим Гугнин

Лаконичный фолк-хоррор, чудом попавший в российский прокат.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

«Время монстров» кажется лишь одной главой огромной мрачной саги. Будет здорово, если когда-нибудь у нас появится возможность прочитать остальные.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Фильм отлично бы сработал как пилотный эпизод к какому-нибудь телевизионному мини-шоу, но как самостоятельная картина - проигрывает.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Джордан Дауни должен был делать упор на традиционные методы нагнетания жути. Грубо говоря, снимать доступно, но страшно – не изображать из себя приверженца артхауса. Однако режиссёр волей-неволей ушёл в сторону.

Klubkrik.ru - maxcady

Фактически «Время монстров» нужно смотреть как арт-хаус с элементами фэнтези и ужасов, и при такой установке картина может понравиться.

Не тот фэнтези-хоррор, который оправдает потраченное вами время. Возможно, стоило для начала написать сценарий, а уже потом бежать в глушь и снимать красивые кадры, но у киноделов был свой, никому не понятный путь.

Перед нами практически фэнтези-хоррор одного актёра, который в пику первым работам дуэта действительно играл, а не позировал перед экраном. Немногословность и суровость персонажа подкупает зрителя, отчего неожиданная и ироничная развязка больно ударяет по его самолюбию.