Время монстров

The Head Hunter
Фильм Время монстров
02.05.2019 г.
06.10.2018 г.

Описание фильма Время монстров (2019)

Фильм Время монстров представляет собой фэнтезийную историю о мести, полную жутких ужасов, чудовищ и кровопролитных стычек в средневековом мрачном лесу. Картина Джордан Дауни и Кевина Стюарта (Убрать из друзей: Даркнет), выступивших тут и сценаристами, и продюсерами проекта, представляет собой настоящий фильм ужасов, развернувшийся в стародавние времена. Музыку к данному хоррору сочинил Ник Сул, а рейтинг возрастного ограничения прокатчиком выставлен 16+

Действие развернётся в средние века, где одинокий суровый отшельник живёт в зловещем лесу, кишащем опасности. Он жаждет отомстить одному монстру, когда-то убившему его единственную дочь. И он не остановится ни перед чем, чтобы вершить своё возмездие самым жестоким и кровавым способом. Но отыскать искомую тварь не так-то просто, потому от короля он узнаёт необходимые сведения о каждом нападении чудовищ и начинает охоту за головами, уничтожая всех монстров в округе, в надежде, что отыщет искомого врага и сможет отомстить. Жестокие схватки и страшные создания переплетаются в антураже средневекового фэнтези.

Актёрский состав фильма включает в себя исполнившего главную роль охотника и отшельника Кристофера Рэя и сыгравшую его дочь Кору Кауфман. Хронометраж у этой хоррор-картины заявлен небольшим, всего в семьдесят две минуты, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Планета Информ». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 2 мая 2019 года.

Если трейлер Время монстров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Время монстров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Fatcatslim.ru - Sergey Ageyev

Мы в кои-то веки получили по-настоящему необычный фильм ужасов, который не стыдно обсудить в фанатском сообществе. «Время монстров» нельзя пропускать, если вы продолжаете наивно верить в светлое будущее страшного жанра.