Время монстров

The Head Hunter
Фильм Время монстров
02.05.2019
06.10.2018

Фильм Время монстров представляет собой фэнтезийную историю о мести, полную жутких ужасов, чудовищ и кровопролитных стычек в средневековом мрачном лесу. Картина Джордан Дауни и Кевина Стюарта (Убрать из друзей: Даркнет), выступивших тут и сценаристами, и продюсерами проекта, представляет собой настоящий фильм ужасов, развернувшийся в стародавние времена. Музыку к данному хоррору сочинил Ник Сул, а рейтинг возрастного ограничения прокатчиком выставлен 16+

Действие развернётся в средние века, где одинокий суровый отшельник живёт в зловещем лесу, кишащем опасности. Он жаждет отомстить одному монстру, когда-то убившему его единственную дочь. И он не остановится ни перед чем, чтобы вершить своё возмездие самым жестоким и кровавым способом. Но отыскать искомую тварь не так-то просто, потому от короля он узнаёт необходимые сведения о каждом нападении чудовищ и начинает охоту за головами, уничтожая всех монстров в округе, в надежде, что отыщет искомого врага и сможет отомстить. Жестокие схватки и страшные создания переплетаются в антураже средневекового фэнтези.

Актёрский состав фильма включает в себя исполнившего главную роль охотника и отшельника Кристофера Рэя и сыгравшую его дочь Кору Кауфман. Хронометраж у этой хоррор-картины заявлен небольшим, всего в семьдесят две минуты, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Планета Информ». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 2 мая 2019 года.

Если трейлер Время монстров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Время монстров от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Время монстров – #обзор сюжета, #стендап.
Время Монстров - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Обзор на хоррор/ Время монстров
Обзор фильма Время монстров (2019)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Время монстров (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-07-2019 / 17:59
Все отрицательные комментарии написаны женщинами. Фильм супер. Новый взгляд на ужасы.
59% (49) Ксения оценил(а) в 2 из 10
02-05-2019 / 21:47
НИКОМУ!!! НИКОМУ И НИКОГДА не советую смотреть и тратить свое время на Это.
58% (50) Ася
02-05-2019 / 13:00
Извините меня конечно, но фильм просто туфта! Такого я ещё не видела. Игра одного актёра, но до такой степени бессмысленная игра! Не советую вообще никому.
56% (45) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
02-05-2019 / 22:29
Уважаемые киноманы! Смотреть этот "шедевр" никому не рекомендую. Весь фильм темнота. Игра одного актера. Никаких монстров. Бред! Не тратьте время и деньги
50% (38) Алек
02-05-2019 / 21:54
Ерунда. медленно, бессмысленно, скучно. Для чего снимали? Сюжет не понятно, есть или нету. Но персонаж интересный, симпотный, как и костюм/доспехи.
67% (21) Зеф оценил(а) в 8 из 10
10-04-2020 / 00:33
Отличный камерный фэнтези-хоррор. Уже за одно такое жанровое сочетание можно пару баллов накинуть. Большей частью очень хорошо и профессионально снят, красиво и продуманно выстроен кадр. Недостатки в основном из-за малого бюджета: ну никак ты не снимешь приличную драку с монстром, если нет денег на графон, так что авторы выкручивались как могли, и, если честно, мне плохие спецэффекты и обилие затемненных сцен впечатление не особо испортили. Может, потому, что первая половина фильма мне уже внушила к нему симпатию. Я люблю такое неторопливое задумчивое кино, мне бы этот фильм понравился, и если бы был снят в припадке самокопания каким-нибудь маститым режиссером, но тот факт, что это малобюджетный проект, то есть авторы очень-очень хотели рассказать свою историю достойно, сражаясь с очевидными ограничениями бюджета - достойно уважения вдвойне. Я бы рекомендовала смотреть. Только сразу предупреждаю - драк не будет, и монстров - тоже. Это другой взгляд на фэнтези.
53% (32) Zloi оценил(а) в 7 из 10
03-05-2019 / 23:22
Тема успешно передаёт мотив картины "живым" составляющим. Качественно проработаны материалы сюжета в кадре. Хромает внутренний монтаж. Не хватает общих планов. Утопическая атмосфера средневековья западной Европы.
75% (16) Арсений оценил(а) в 9 из 10
26-04-2020 / 23:01
Отличная атмосфера, хорошо передан дух средневекового фэнтези. Давящее одиночество главного героя, саспенс, жуткий лес. Если вы пришли за "экшоном", вам не сюда. Я так понимаю низкий рейтинг от пользователей из-за того, что многие ждали "кровь, кишки, рас...ло", а тут такого близко нет. Фильм с двойным дном, для тех у кого есть мозги. И сюжет там есть и мотивация.
24-04-2020 / 14:42
А мне фильм понравился, даже пересмотрела! Как будто маленький отрывок из большой саги о богатырях: вот чем они занимались в перерывах между известными по былинам подвигами! Концовку я поняла так, что монстр оказался неубиваемым, паук ведь тоже ожил повторно, завладел телом богатыря! Кому нравится фэнтези, тот поймёт!
03-05-2019 / 17:55
Ужас... Хуже не видела фильма! Просто не надо тратить время ! Сюжета нет... Снято ужасно... Все что я поняла при просмотре этого шедевра - есть зло, где почему и какое не ясно!
13-06-2020 / 14:58
Фильм хорош. Мне понравился, правда от концовки был в шоке, хоть и догадался под конец чем это кончится, надеялся все таки на другой исход. Героя жалко. Увы зло победило, фильм достойный, любители атмосферного кино оценят.
33% (33) жорик оценил(а) в 1 из 10
05-05-2019 / 00:30
это убогое говно, которое длилось два часа, не смотреть ни за что!
без всякого смысла, мотивации главного персонажа, как вообще можно было снять такой отстой.
режиссёр подавись черной хренью которой бородач мазался
сценарист проснись, половина истории отдал на съемку - ай идиот

35% (23) Ирина
26-06-2019 / 21:30
Фильм просто отстой!!! Если хотите провести скучно и бессмысленно время, то это как раз для вас! Ужас какое дерьмо, и я еще заплатила за него...
03-07-2019 / 01:06
Очень слабый фильм! Сплошное разочарование! Редко такой встретишь. Непонятный сюжет. О чем ведется повествование? Никакой атмосферности. Очень смешные фуфловые, сделанные без творческого подхода бошки каких то непонятных монстров. Конец фильма совсем не оригинальный, скорее банальный. Лесная грязь, неестественная кровь .... все это не усиливает атмосферность. За этой слабостью теряются неплохо снятые детали и красивые природные локации. Музыка хороша. Актер тоже подходящий. Практически истлевший плащ тоже смотрится глупо.
PS: И почему для троллей в горах неподходящий климат?
03-06-2019 / 09:19
Скайрим на минималках.
Поиграйте в Скайрим это будет поинтереснее этого аналога.
20-12-2020 / 13:03
Что за унылое дерьмо я посмотрела??? Полный отстой!!! Кто? С кем? За что? Почему? Не рекомендую никому смотреть это убожество... Можно было бы поставить ноль - поставила бы. Ужассссссссссс...

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

То, что Дауни рискует обратить на себя пристальное внимание киностудий – факт совершенно очевидный. В «Охотнике за головами» кожей ощущается какая-то странная, притягательная магия истинного кино – потенциально виртуозного, хоть и спотыкающегося из-за неопытности создателя/

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

«Время монстров» кажется лишь одной главой огромной мрачной саги. Будет здорово, если когда-нибудь у нас появится возможность прочитать остальные.

Film.ru - Ефим Гугнин

Лаконичный фолк-хоррор, чудом попавший в российский прокат.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Режиссер «Времени монстров» решает проблему безбюджетности с бесшабашной дерзостью героев «Перемотки» Гондри — порой кажется, что он сможет снять что угодно и за какие угодно деньги.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Кино, которое напоминает нам, насколько в искусстве когда-то была важна сила воображения и способность режиссеров обращаться к фантазии зрителей.

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Завуалированная глава из какого-нибудь философского трактата, которая не забывает быть одновременно пугающим и притягательным зрелищем.

Fatcatslim.ru - Sergey Ageyev

Мы в кои-то веки получили по-настоящему необычный фильм ужасов, который не стыдно обсудить в фанатском сообществе. «Время монстров» нельзя пропускать, если вы продолжаете наивно верить в светлое будущее страшного жанра.

Перед нами практически фэнтези-хоррор одного актёра, который в пику первым работам дуэта действительно играл, а не позировал перед экраном. Немногословность и суровость персонажа подкупает зрителя, отчего неожиданная и ироничная развязка больно ударяет по его самолюбию.

Не тот фэнтези-хоррор, который оправдает потраченное вами время. Возможно, стоило для начала написать сценарий, а уже потом бежать в глушь и снимать красивые кадры, но у киноделов был свой, никому не понятный путь.

Klubkrik.ru - maxcady

Фактически «Время монстров» нужно смотреть как арт-хаус с элементами фэнтези и ужасов, и при такой установке картина может понравиться.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Джордан Дауни должен был делать упор на традиционные методы нагнетания жути. Грубо говоря, снимать доступно, но страшно – не изображать из себя приверженца артхауса. Однако режиссёр волей-неволей ушёл в сторону.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Фильм отлично бы сработал как пилотный эпизод к какому-нибудь телевизионному мини-шоу, но как самостоятельная картина - проигрывает.