Свистуны

La Gomera
Фильм Свистуны

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Свистуны (2020)

Фильм Свистуны это криминальная комедия из Европы с возрастной пометкой 16+ по сценарию Корнелиу Порумбою, который здесь и выступил постановщиком картины, а среди продюсеров числится Марен Аде (Синонимы, Тони Эрдманн, Страсть не знает преград). В кинотеатрах России премьера состоится чуть ли не на целый год позже релиза фильма во Франции, Румынии и других европейских странах, и всё же прокатчик «Русский Репортаж» решил показать нашему зрителю эту картину.

Авантюрное кино развернётся в Бухаресте, где коррумпированный полицейский внезапно влюбляется в роковую красотку и способен ради неё совершить нечто невероятное. Девушка сама глубоко связана с криминальным миром, а потому полицейскому необходимо вызволить для неё одного важного бизнесмена-преступника, отбывающего срок в особой отдалённой тюрьме на охраняемом острове Гомера. Там ему предстоит не только помочь бандиту и вызволить того из-за решётки, но и для начала овладеть секретным языком свиста, на котором там и общаются местные заключённые. А осваивать этот навык кодового общения на расстоянии будет ох как непросто, да ещё и грамотно и верно применять его, попав во враждебную криминальную среду, чтобы всё сделать верно. Потребуются все силы и всё старание, а также смекалка и бывалый полицейский опыт, чтобы провернуть эту невероятную авантюру с успехом.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Влад Иванов (Концерт, Полицейский, прилагательное), Катринель Марлон (Страшные сказки), Дэвид Агранов (Люди Икс: Первый класс), Джордже Пистерьяну, Родика Лазэр, Агусти Вильяронга, Антонио Буиль, Сабин Тамбреа, Иштван Теглас, Кристобаль Пинто и другие. Хронометраж картины составляет полтора часа экранного времени и заявлен в 97 минут, включая титры. Дата премьеры в России для этой криминальной комедии назначена на двадцатое февраля 2020 года.

Если трейлер Свистуны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Свистуны. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Если словосочетание «румынское кино» все еще вас пугает, сейчас самое время развеять стереотипы и убедиться, что увлекательные жанровые фильмы создаются не только в Голливуде.