Любовь по рецепту и без

Better Living Through Chemistry
Любовь по рецепту и без

Описание фильма Любовь по рецепту и без (2014)

В фильме Любовь по рецепту и без главный герой является скромным служащим фармацевтической компании и все вокруг пользуются его мягким характером, никогда не воспринимая всерьёз. Но однажды он встречает девушку своей мечты и стремиться преобразиться в амбициозного уверенного в себе лидера, чтобы завоевать её внимание и симпатию.

Если трейлер Любовь по рецепту и без не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь по рецепту и без. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-10-2014 / 15:47

Легкий, классный фильм!!! Актеры сплошь все замечательны! К просмотру!

Маленький человек забит семьей и работой, и только опасное нарушение закона и запретная любовь могут его встряхнуть – видели такое сто раз, но отчего бы не посмотреть на то, как это разыграют Сэм Рокуэлл и Оливия Уайлд?

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Любовь по рецепту и без» — не слишком назидательная комедия о том, что психотропные препараты делают жизнь интереснее и ярче.

Не случайно на родине режиссеров-сценаристов их дебют так и не выпустили в широкий прокат - не помог ни их богатый опыт кинопроизводства, ни даже обилие звезд - пусть не первой величины, но и не набивших еще оскомину бессменным амплуа.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Герой весело проведет время, обретет себя, но вовремя остановится, и зрители так и не увидят непременной расплаты в виде падения на дно и последующего возвращения в семью. Уже один этот факт делает картину чуть интересней стандартной инди-комедии.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Лучше всего фильм чувствует себя последние полчаса: там много криминала, легавых, отходняка и прочих неудобных ситуаций. С актёров слетают клоунские маски, и живой делается даже Монахан. Картина сразу поднимается на уровень выше: чуть искреннее, увлекательнее, умнее; и сюжетные узлы развязываются не самым банальным образом

«Любовь по рецепту и без» делает более-менее все, чтобы всерьез ее не воспринимали (иначе она покажется совсем уж бесстыжей пропагандой антидепрессантов и другой «аптеки»),— и, в сущности, представляет собой самый настоящий гротеск о том, что помогать себе нужно любыми средствами.

Вроде бы запустив героя по наклонной наркоманской и криминальной плоскости к верной гибели, авторы "Любви по рецепту" пугаются собственной смелости, сглаживают все острые углы и в итоге выруливают почти к соцреалистическому постулату

Амбициозная, но фатально типичная и непродуманная чёрная комедия, безуспешно пытающаяся быть «как у больших»

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Вялая комедия о представителях американского среднего класса, которую не спасает даже интересный актерский состав.