Любовь по рецепту и без

Любовь по рецепту и без
14.03.2014 г.
17.07.2014 г.
Better Living Through Chemistry

Описание фильма Любовь по рецепту и без (2014)

В фильме Любовь по рецепту и без главный герой является скромным служащим фармацевтической компании и все вокруг пользуются его мягким характером, никогда не воспринимая всерьёз. Но однажды он встречает девушку своей мечты и стремиться преобразиться в амбициозного уверенного в себе лидера, чтобы завоевать её внимание и симпатию.

Если трейлер Любовь по рецепту и без не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь по рецепту и без. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 14-10-2014 15:47:48

Легкий, классный фильм!!! Актеры сплошь все замечательны! К просмотру!

Маленький человек забит семьей и работой, и только опасное нарушение закона и запретная любовь могут его встряхнуть – видели такое сто раз, но отчего бы не посмотреть на то, как это разыграют Сэм Рокуэлл и Оливия Уайлд?

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Любовь по рецепту и без» — не слишком назидательная комедия о том, что психотропные препараты делают жизнь интереснее и ярче.

Не случайно на родине режиссеров-сценаристов их дебют так и не выпустили в широкий прокат - не помог ни их богатый опыт кинопроизводства, ни даже обилие звезд - пусть не первой величины, но и не набивших еще оскомину бессменным амплуа.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Герой весело проведет время, обретет себя, но вовремя остановится, и зрители так и не увидят непременной расплаты в виде падения на дно и последующего возвращения в семью. Уже один этот факт делает картину чуть интересней стандартной инди-комедии.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Лучше всего фильм чувствует себя последние полчаса: там много криминала, легавых, отходняка и прочих неудобных ситуаций. С актёров слетают клоунские маски, и живой делается даже Монахан. Картина сразу поднимается на уровень выше: чуть искреннее, увлекательнее, умнее; и сюжетные узлы развязываются не самым банальным образом

«Любовь по рецепту и без» делает более-менее все, чтобы всерьез ее не воспринимали (иначе она покажется совсем уж бесстыжей пропагандой антидепрессантов и другой «аптеки»),— и, в сущности, представляет собой самый настоящий гротеск о том, что помогать себе нужно любыми средствами.

Вроде бы запустив героя по наклонной наркоманской и криминальной плоскости к верной гибели, авторы "Любви по рецепту" пугаются собственной смелости, сглаживают все острые углы и в итоге выруливают почти к соцреалистическому постулату

Амбициозная, но фатально типичная и непродуманная чёрная комедия, безуспешно пытающаяся быть «как у больших»

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Вялая комедия о представителях американского среднего класса, которую не спасает даже интересный актерский состав.