Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Новый парень моей мамы

Новый парень моей мамы
Начинающий агент федеральной службы безопасности получает первое задание. Ему предстоит следить… за собственной матерью и ее новым любовником, которые подозреваются в краже предметов искусства из национальных музеев. Следить за матерью? Это ничто по сравнению с совершенно необъяснимыми мистическими явлениями, с которыми сталкивается в своем расследовании сыщик-стажер…

Трейлер:

Если трейлер Новый парень моей мамы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Новый парень моей мамы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Новый парень моей мамы возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2012 23:38:00

Сюжет, конечно, также как и исполнение так себе. Сынок агент спецслужбы следит за новым бойфрендом помолодевшей мамочки, Вообщем то вот и все, что можно сказать об этом фильме... а, да, чуть не забыл, еще там снимался Антонио Бандерос (и как только он подписался на эту роль, видимо с финансами туго), но спасти своим участием фильм не удалось. И фильм благополучно утонул.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

afisha.mail.ru - Света Писцова

Характеры не прописаны, поступки не мотивированы, все в целом выглядит чересчур неправдоподобно, даже, если делать скидку на особенности жанра.

Есть здесь, тем не менее, и довольно удачные моменты и находки. Одна из них – тот самый повар на лужайке, служащий одновременно репером и ружьем на стене. Как ни крути, чувство юмора у мистера Галло имеется, равно как и еще нечто, позволяющее ему снимать не самые плохие картины.

World-Art - Евгений Нефёдов

Больше всего радует, что режиссёр и сценарист Джордж Галло не претендует на звание большого новатора даже в рамках популярного поджанра heist movies. И потому – не делает заявок на формирование собственной команды друзей какого-нибудь сверхумного и жутко удачливого Оушена для совершения величественного ограбления века. Особенность, проявлявшаяся в ранних картинах кинематографиста своей негативной стороной, заставляя недоумевать по поводу того, по какой причине жанровая принадлежность произведения намеренно приглушена, на сей раз принесла свои позитивные плоды.

SiteUA - stefa

В итоге получилась такая себе солянка, с легким, незамысловатым сюжетом, незаморачивающим наши головы, эдакий комедийный боевичок. Прекрасно подойдет для вечернего домашнего просмотра за ужином.

Kinokadr - Олег Денежка

В результате, мы видим старательно скопированный набор сюжетных ходов, выписанных из музея мирового кино и старательно отряхнутых от нафталина. Финальное ограбление тупо изъято из картины Уайлера «Как украсть миллион». Только вместо бумеранга использован радиоуправляемый вертолёт. Это, по мнению авторов, «делает сцену неузнаваемой». Слежка, прослушка, двойные агенты — это уже давно подается в Голливуде оптом и в нагрузку. Что в сухом остатке? Как я уже говорил, первые десять минут с толстой Мэг Райан.

Film.ru - Елена Тихонова

Лента при таком актерском составе могла бы претендовать на звание хита, но опоздала с появлением лет на десять. В кинотеатральный прокат она выходит только у нас и в Испании, на родине Бандераса, для которого это второй фильм подряд, отправляющийся сразу на DVD. У нас фильм подается как комедия от создателей "Плохих парней". Режиссер и автор сценария Джордж Галло действительно значится в титрах как автор истории. Сценарий после него писали и переписывали еще трое. Учитывая все это, фильм не так катастрофически ужасен, как начинаешь ожидать — право на жизнь имеет любая комедия, где есть хотя бы пара смешных шуток. А в "Новом парне" они есть. Честное слово.

Cinelife - Dare

Категорически загубили комедийную историю Бандерасом. Антонио не виноват, но общего детсада у Галло от этого не меньше.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг