Новый парень моей мамы

My Mom's New Boyfriend
Новый парень моей мамы

Описание фильма Новый парень моей мамы (2008)

Начинающий агент федеральной службы безопасности получает первое задание. Ему предстоит следить… за собственной матерью и ее новым любовником, которые подозреваются в краже предметов искусства из национальных музеев. Следить за матерью? Это ничто по сравнению с совершенно необъяснимыми мистическими явлениями, с которыми сталкивается в своем расследовании сыщик-стажер…

Если трейлер Новый парень моей мамы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Новый парень моей мамы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-07-2012 / 23:38

Сюжет, конечно, также как и исполнение так себе. Сынок агент спецслужбы следит за новым бойфрендом помолодевшей мамочки, Вообщем то вот и все, что можно сказать об этом фильме... а, да, чуть не забыл, еще там снимался Антонио Бандерос (и как только он подписался на эту роль, видимо с финансами туго), но спасти своим участием фильм не удалось. И фильм благополучно утонул.

afisha.mail.ru - Света Писцова

Характеры не прописаны, поступки не мотивированы, все в целом выглядит чересчур неправдоподобно, даже, если делать скидку на особенности жанра.

Есть здесь, тем не менее, и довольно удачные моменты и находки. Одна из них – тот самый повар на лужайке, служащий одновременно репером и ружьем на стене. Как ни крути, чувство юмора у мистера Галло имеется, равно как и еще нечто, позволяющее ему снимать не самые плохие картины.

World-Art - Евгений Нефёдов

Больше всего радует, что режиссёр и сценарист Джордж Галло не претендует на звание большого новатора даже в рамках популярного поджанра heist movies. И потому – не делает заявок на формирование собственной команды друзей какого-нибудь сверхумного и жутко удачливого Оушена для совершения величественного ограбления века. Особенность, проявлявшаяся в ранних картинах кинематографиста своей негативной стороной, заставляя недоумевать по поводу того, по какой причине жанровая принадлежность произведения намеренно приглушена, на сей раз принесла свои позитивные плоды.

SiteUA - stefa

В итоге получилась такая себе солянка, с легким, незамысловатым сюжетом, незаморачивающим наши головы, эдакий комедийный боевичок. Прекрасно подойдет для вечернего домашнего просмотра за ужином.

Kinokadr - Олег Денежка

В результате, мы видим старательно скопированный набор сюжетных ходов, выписанных из музея мирового кино и старательно отряхнутых от нафталина. Финальное ограбление тупо изъято из картины Уайлера «Как украсть миллион». Только вместо бумеранга использован радиоуправляемый вертолёт. Это, по мнению авторов, «делает сцену неузнаваемой». Слежка, прослушка, двойные агенты — это уже давно подается в Голливуде оптом и в нагрузку. Что в сухом остатке? Как я уже говорил, первые десять минут с толстой Мэг Райан.

Film.ru - Елена Тихонова

Лента при таком актерском составе могла бы претендовать на звание хита, но опоздала с появлением лет на десять. В кинотеатральный прокат она выходит только у нас и в Испании, на родине Бандераса, для которого это второй фильм подряд, отправляющийся сразу на DVD. У нас фильм подается как комедия от создателей "Плохих парней". Режиссер и автор сценария Джордж Галло действительно значится в титрах как автор истории. Сценарий после него писали и переписывали еще трое. Учитывая все это, фильм не так катастрофически ужасен, как начинаешь ожидать — право на жизнь имеет любая комедия, где есть хотя бы пара смешных шуток. А в "Новом парне" они есть. Честное слово.

Cinelife - Dare

Категорически загубили комедийную историю Бандерасом. Антонио не виноват, но общего детсада у Галло от этого не меньше.