Первый встречный

Marry Me
Фильм Первый встречный

Если трейлер Первый встречный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Первый встречный расскажет о том как поп-дива Кэт Вальдез за секунду до собственной свадьбы узнает об измене своего ухажёра и жениха Бастиана. За ними на свадьбе-концерте следят миллионы людей в прямом эфире, они являются самой обсуждаемой парой года, однако весь мир главной героини рушится в одночасье. И вдруг она принимает спонтанное и необдуманное решение, выйти замуж за первого встречного, которым оказывается случайно попавший на концерт простой учитель математики, с которым певица случайно встретилась глазами.

Постановщиком этой комедийной и музыкальной мелодрамы выступает Кэт Койро (Лучшие друзья и ребенок), за сценарий отвечают Харпер Дилл, Тами Сэгер, Джон Роджерс, а в продюсерах проекта значатся Элейн Голдсмит-Томас (Начни сначала), Джон Роджерс и сама исполнительница главной роли Дженнифер Лопес. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Флориан Баллхаус, за монтаж Майкл Беренбаум, а за музыкальное сопровождение Джон Дебни (Большой красный пес Клиффорд, Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Дора и Затерянный город).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют певица Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон (Французский вестник, Локи, Кто наш папа, чувак?). Компанию им в этой романтической комедии составили: Малума, Джон Брэдли (Падение Луны), Хлоя Коулмэн (Пороховой коктейль, Мой шпион), Сара Силверман (Битва полов, Эшби, Миллион способов потерять голову), Уткарш Амбудкар (Главный герой), Джимми Фэллон (Артур и война двух миров, Спрячь это подальше, Катись!), а также здесь снялись Брэйди Нун, Мишель Бюто  и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с десятого февраля 2022-ого года. Прокатчиком этой романтической и музыкальной картины на территории Рф выстуепает компания «UPI» (Universal Pictures International). А заявленный хронометраж составляет почти два часа и составляет сто двенадцать минут экранного времени.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Первый встречный (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.