Лучшие друзья и ребенок

Лучшие друзья и ребенок
18.06.2013 г.
18.06.2011 г.
930,000 $

Описание фильма Лучшие друзья и ребенок (2013)

В фильме Лучшие друзья и ребенок двое лучших подруг оказываются на пороге ссоры, когда одна из них беременеет и уже не может отрываться по клубам и вести образ жизни, которым продолжает жить вторая.

Если трейлер Лучшие друзья и ребенок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лучшие друзья и ребенок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.