Лучшие друзья и ребенок

L!fe Happens
Лучшие друзья и ребенок

Смотреть онлайн Лучшие друзья и ребенок (2013)

Вы можете посмотреть фильм Лучшие друзья и ребенок онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Лучшие друзья и ребенок двое лучших подруг оказываются на пороге ссоры, когда одна из них беременеет и уже не может отрываться по клубам и вести образ жизни, которым продолжает жить вторая.

Если трейлер Лучшие друзья и ребенок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лучшие друзья и ребенок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.