Лучшие друзья и ребенок

18.06.2011 г.
18.06.2013 г.
L!fe Happens
930,000 $

Описание фильма Лучшие друзья и ребенок (2013)

В фильме Лучшие друзья и ребенок двое лучших подруг оказываются на пороге ссоры, когда одна из них беременеет и уже не может отрываться по клубам и вести образ жизни, которым продолжает жить вторая.

Если трейлер Лучшие друзья и ребенок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Лучшие друзья и ребенок. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.