Спрячь это подальше

Спрячь это подальше

Описание фильма Спрячь это подальше (2010)

В фильме Спрячь это подальше мы узнаем историю Кристофера, который, устав от своих родителей, отправляется в Нью-Йорк, чтобы там достичь карьерного успеха. Однако, тяжелая болезнь отца вынуждает его вернуться обратно. Дома его ждёт давно забытый мир детства и семейные тайны, о которых он даже не догадывался.

Если трейлер Спрячь это подальше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спрячь это подальше. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
08-03-2015 / 14:19

Фильм про обычную среднестатистическую американскую семью со всеми проблемами, со всеми взаимоотношениями. Понравилось, что хоть фильм и заканчивается хэппи-эндом, но вполне реалистичен и правдив, хоть и несколько депрессивен и уныл. Этот фильм скорее для внутреннего потребления, тем не менее зрители из других стран тоже найдут что-то свое.