Спрячь это подальше

Спрячь это подальше

Описание фильма Спрячь это подальше (2010)

В фильме Спрячь это подальше мы узнаем историю Кристофера, который, устав от своих родителей, отправляется в Нью-Йорк, чтобы там достичь карьерного успеха. Однако, тяжелая болезнь отца вынуждает его вернуться обратно. Дома его ждёт давно забытый мир детства и семейные тайны, о которых он даже не догадывался.

Если трейлер Спрячь это подальше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спрячь это подальше. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2015 14:19:45

Фильм про обычную среднестатистическую американскую семью со всеми проблемами, со всеми взаимоотношениями. Понравилось, что хоть фильм и заканчивается хэппи-эндом, но вполне реалистичен и правдив, хоть и несколько депрессивен и уныл. Этот фильм скорее для внутреннего потребления, тем не менее зрители из других стран тоже найдут что-то свое.