Спрячь это подальше

Year of Getting to Know Us
Спрячь это подальше

Смотреть онлайн Спрячь это подальше (2010)

Вы можете посмотреть фильм Спрячь это подальше онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Спрячь это подальше мы узнаем историю Кристофера, который, устав от своих родителей, отправляется в Нью-Йорк, чтобы там достичь карьерного успеха. Однако, тяжелая болезнь отца вынуждает его вернуться обратно. Дома его ждёт давно забытый мир детства и семейные тайны, о которых он даже не догадывался.

Если трейлер Спрячь это подальше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спрячь это подальше. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-03-2015 / 14:19
Фильм про обычную среднестатистическую американскую семью со всеми проблемами, со всеми взаимоотношениями. Понравилось, что хоть фильм и заканчивается хэппи-эндом, но вполне реалистичен и правдив, хоть и несколько депрессивен и уныл. Этот фильм скорее для внутреннего потребления, тем не менее зрители из других стран тоже найдут что-то свое.
1 review