Кольская сверхглубокая

Фильм Кольская сверхглубокая

Смотреть онлайн Кольская сверхглубокая (2020)

Вы можете посмотреть фильм Кольская сверхглубокая онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Кольская сверхглубокая это российский ужастик о самом масштабном секретном объекте страны. Действие сюжета развернётся в 1984 году на глубине более 12 метров в Кольской сверхглубокой скважине. Именно раскопщиками была сделана странная аудиозапись, напоминающая крики множества голосов. Вот только кто может обитать там внизу на столь невероятном расстоянии от поверхности земли? Объект решено закрыть. А на место аномальной записи отправляется специальный отряд учёных-исследователей, призванных раскрыть все тайны этого мрачного и зловещего места. Однако никто из этой небольшой группы даже не подозревает, с какими ужасами им предстоит столкнуться там внизу и чем встреча с потусторонним может обернуться для всего человечества.

Возрастной рейтинг ограничения фильму, согласно постеру, будет присвоен 16+. Постановщиком этого напряжённого русского триллера выступил Арсений Сюхин, для которого после ряда короткометражек, в которых он был и режиссёром, и монтажёром, и композитором, и оператором, это станет первым опытом в большом полнометражном кино. В данном хорроре он также числится одним из сценаристов, наряду с Виктором Бондарюком (Фото на память) и Сергеем Торчилиным (Домовой, Гороскоп на удачу, Зомби каникулы). В продюсерах проекта также числятся Андрей Шишканов (Домовой) и Александр Калушкин (Всё или ничего).

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино, как Милена Радулович (Балканский рубеж), Никита Дювбанов (Вдребезги, За гранью реальности), Николай и Кирилл Ковбас (Кухня. Последняя битва), Вадим Демчог (Помню – не помню!), Сергей Иванюк (Класс коррекции), Илья Ильиных (Географ глобус пропил), а также Виктор Низовой, Артём Цуканов, Евгений Черкашин и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с пятого ноября 2020. Прокатчиком выступает кинокомпания «Вольга».

Если трейлер Кольская сверхглубокая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кольская сверхглубокая. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Zloi
30-08-2020 / 00:56
Давно пора создавать сценарии на основе интересных событий прошлого. Это больше отожествляет и будоражит, чем просто придуманная история.

Наконец начало больше появляться российской фантастики. Остальных жанров просто навалом, надоели. У нас всегда получалось лучше всех делать этот.