Мой парень из зоопарка

Мой парень из зоопарка
06.07.2011 г.
21.07.2011 г.
Zookeeper

Описание фильма Мой парень из зоопарка (2011)

В фильме "Мой парень из Зоопарка" звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Если трейлер Мой парень из зоопарка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мой парень из зоопарка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
18% (22) Костя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2011 23:28:49

Дайте рецензию Трунова с овидео! Она суть отражает кино!!! 21 июля в прокат выходит \"зверская\" комедия с Кевином Джеймсом \"Мой парень из зоопарка\". Трудно сказать, что этот фильм ждали многие, учитывая тот факт, что в прокате идёт заключительная часть \"Гарри Поттера\" и ряд других весьма достойных картин. Впрочем, хоронить творение Фрэнка Корачи будет преждевременно, так как \"Парень\" оказался вовсе не выстрелом в \"молоко\".

64% (47) Мачо оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2011 02:33:02

Это нереально прикольный фильм. Я ржал как конь. Советую всем смотреть! Надеюсь что выйдет вторая часть. Этот фильм сорвет кассу,сто пудов. Гарри поттер курит в сторонке

85% (13) rumpell оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2011 18:26:21

Этот фильм займёт достойное место в коллекции доброго и смешного кино.Судя по высказыванию самого первого участника отзывов можно с уверенностью сказать что фильм он не смотрел и выражения типа г..но и туфта полная это всего лишь бессмысленное сотрясание воздуха.Чувак не трать время на просмотр трейлеров посмотри киношку.

56% (18) иван оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2011 22:33:43

фильм добрый,но банальный. для детей.

80% (15) Zhenya оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2011 05:03:48

Очень прикольный фильм. Это не из тех фильмов, где надо много думать о философии и режиссуре. Хороший семейный фильмец. Критики уже поднадоели своими придирками к сюжету и сценарию. Очень хороший фильм.

89% (9) Аня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2011 22:54:56

Фильм классный! И далеко не только для детей. Взрослым смешно и интересно. Звери супер, у каждого свой образ)

ссылка на отзыв | 26-07-2011 04:15:21

Фильм отличнейший! Не люблю вообще фильмы такого жанра, больше как то по порнушке, но фильм классный) 1.5 часа хорошего настроения гарантирую! И кстати в конце песня офигенная.

88% (8) Авель оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2011 06:11:01

Фильм очень позитивный,весь просмотр невольно улыбаешься,критики очень негативно в его сторону отзываются,с чем крайне не согласен.

73% (15) Кыса оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2011 16:15:46

фильм добрый и милый,однако только благодаря горилле фильм мне показался смешным...не было бы ее...и смеяться было бы не над чем...
и честно говоря,только на один раз..больше смотреть лично мне не хочется.

73% (11) юля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2011 03:08:27

суперский фильм!Ходили с сыном(8 лет) нахохотались от души!Вышли из кинотеатра в полнейшем позитиве! Все классно,а критики скучные, старые мартышки)

ссылка на отзыв | 27-07-2011 06:16:34

Очень позитивный,добрый,весёлый фильм.Смотрели с мужем,получили удовольствие,хоть он и немного детский))

ссылка на отзыв | 28-07-2011 00:45:02

Мне понравилось. Смешной фильм.Задумка о разговаривающих животных, мне кажется интересной. Отличный фильм для тех, кто любит комедии!

89% (9) мария оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2011 02:50:01

мне кажется фильм суперский ,много смешных моментов ,крутые герои , особенно понравились обезьянка и гарила ,я смотрела с подругой ржали до упада , короче советую посмотреть ,
понравится всем , а критики зануды)))

90% (10) Таня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2011 14:35:42

Фильм просто классный! Очень смешной, всем советую посмотреть. Особенно понравилась обезьянка.

100% (4) Лейла оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2011 00:30:25

мне очень понравился этот фильм.особенно когда медведи учили парня ,как закадрить девчонку.побольше таких бы фильмов

100% (3) Инна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2011 22:50:49

Для семейного просмотра. Фильм о добрых, настоящих отношениях. А говорящие животные понравятся детям. Ребенку 9 лет очень понравился фильм.

50% (4) Марго
ссылка на отзыв | 09-08-2011 13:01:15

Фильм не очень, даже по трейлеру видно. Что то среднее между доктором дулитлом и джордж из джунглей. Кевин джеймс мне нравится сам по себе - он милашка, может поэтому не такой злобный отзыв. Отдельно доставляют безликие поддельные отзывы сотрудников кинотеатров :)
Если делать нечего, на этот филь можно сходить - убить время.

25% (4) vugar оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2011 02:22:48

фильм не очень? - но весь фильм на лице был смайлик:)
значит что то есть такое, говоряшими животными не многих удивишь правда.
мне понравился. 8 баллов вполне заслуживает

40% (5) egor
ссылка на отзыв | 11-08-2011 05:54:20

ребят я еще не смотрел фильм но по трелеру он норм только критики все критикуют потому что им валят за это бобло!!!

20% (5) asics оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2011 13:42:26

Самые интересные моменты показали в трейлере,повелся на него,и на имя одной из любимых актрис Розарио Доусон...Фильм на разочек,потаму-что от комедии там одно название.Да-а,лично я фильм с разговаривающими животными видел СОТНИ раз,в целом фильм от этого получается банальным,от того ску-учным...Фильмец не совсем плохой,но и не \'\'выдающийся!\'\'...))) плохой,но и не \'\'выдающийся!\'\'...)))

100% (3) Виктор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2011 20:56:29

Фильм офегеный! Смеялся без перырыва. Готов ещё несколько раз пересмотреть. Актёры играют отлично и звери прикольные! Из зверей мне больше всего понравились обезьяна и волк. После того как я посмотрел этот фильм он стал одним из моих любимых. И вам светую посмотреть оборжотесь.

6% (16) Эндоморфин оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2011 02:54:24

В кино не ходил, посмотрел дома. Фильм довольно прост и очевидно расчитан на детскую аудиторию. И шутки давно не прикольные, так сказать. Но всё это в основном жалкие придирки кинокритиков, которые на минусах и ориентируются. Но мы то с вами и есть настоящие зрители, и от нас зависят сборы. Вообще в целом хочется сказать что кино получилось очень милым и приятным. Я сам лично в некоторых моментах посмеялся от души. Вполне пойдет для домашнего просмотра.

100% (4) катя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-10-2011 18:29:38

фильм отличный, смотрела в кинотеатре, вышла в полном позитиве, захотелось пересмотретьеще раз. Скачали с мужем на диск и еще раз пересматривала с мужем, все остались в восторге, даже дочька.

67% (3) виктор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2011 23:07:46

среднечок

ссылка на отзыв | 25-12-2011 19:36:06

Класс!!! Интересная, увлекательная, смешная, отдыхающая комедия для всех возрастов. Советую!!! Прекрасный фильм.

25% (8) Вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2011 22:44:03

Да, фильм для детей до 6 лет. Ничего смешного и увлекательного нет. Так что, я не советую.

ссылка на отзыв | 07-01-2012 17:24:20

Люди любят наивнийшие фильмы, еще раз в этом убедилась! Сужу по оценкам и сразу прошу прощения, ведь это дело каждого. Оценку этому фильму сложно поставить, так как он вроде бы не совсем непригоден к просмотру, хотябы из-за животных, которые вызывают позитивные эмоции, Но эта наивность, эта обезьяна в кафе, которую все "принимают" за маскарадный костюм, ну и масса в том же русле наивностей, просто меня добивают. Как хочеться посмотреть, что-то реально интересное, а вместо этого, приходится смотреть всякую лабуду... Если честно, то повелась на фильм только из-за моего любимого, комедийного актера в главной роли.

100% (5) Таня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2012 12:08:55

Фильм безумно понравился, посмеялась на славу!!!! Этот семейный (я бы назвала его так) фильм замечательно подойдет, если вы решили сходить в кино с парнем (с девушкой).
Но если вы хотите посмотреть нереальную комедию с пошлыми шутками, это не тот фильм.

100% (3) Anton оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2012 00:22:32

Очень интерестный и захватующий фильм!
Актеры подобраны идеально. Очень понравился сюжет

ссылка на отзыв | 02-04-2012 02:43:54

Клевое доброе кино, на 1 раз очень даже ничего! Конечно смешного мало (кроме горилы), но не пожалеете если посмотрите !

--- (2) Tanak оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2012 06:53:30

Милая, но не особо смешная комедия. Можно один разок одним глазком посмотреть.

--- (2) арина оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2012 19:18:26

Мне фильм не очень понравился! Какой то туповатый, детский, но смешные моменты есть! В целом тут только над тупостью посмеяться можно! Я бы этот фильм ещё раз смотреть не стала!

--- (2) Ценитель оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-05-2012 05:47:58

Фильм безусловно провал. Очередная комедия не о чём. Если это вообще можно комедией назвать. Всё банально и предсказуемо, ну и так же тупо. А те кто считают что жто фильм забавный или смешной, то мне вас искренне жаль.

ссылка на отзыв | 01-06-2012 21:12:30

Др. Ценитель , если вы считаете , что те кто думает , что этот фильм забавен и смешон , тупицами , которых вам жаль , то вы дегенерат и не более .Фильм семейный , состоящий из семейных шуток , а те пошлые шутки , которые нравятся вам , как раз и заслуживают оценки , не выше единицы.Мой ответ 8 из 10

--- (1) Юлия оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2012 16:04:32

Хороший фильм для семейного просмотра с детьми. Советую.

--- (2) El
ссылка на отзыв | 13-06-2012 02:47:09

Смотрела, пытаясь насильно растянуть губы в улыбке, комедия как-никак. Не смешной фильм- что есть то есть, но добрый, какой-то по хорошему наивный. В общем, здесь уже отмечали, фильм для семейного просмотра с детьми.

33% (3) Дали оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2012 20:19:15

Ребята, замечательная комедия, смотрела на одном дыхании. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ. Посмеялась от души на протяжении всего фильма. Даже сказать нечего плохо. Смотрите!

ссылка на отзыв | 18-07-2012 07:00:45

Очень хорошая комедия для всей семьи, смотрели с удовольствием, всем советую его посмотреть.

--- (2) Екатерина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2012 00:20:08

Нормальный добрый фильм, улыбнулся. Можно смотреть.

--- (2) Doc оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2012 10:44:38

Ну и ну! До чего докатились, звери уже учат как заваевывать сердце дамы! Скоро наварное, инопланетяне будут показывать, как людям готовить еду и подтирать пятую точку.

ссылка на отзыв | 27-04-2013 16:49:45

Классный фильм , очень понравился советую посмотреть

--- (1) Ася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2013 22:28:19

Классный фильм. Актеры, животные, шутки и сюжет классные. А те, кому не понравился, пусть тогда и дальше смотрят свои мыльные оперы и камеди клаб. Побольше бы таких фильмов.

Сюжет, из которого можно было бы сделать мелодраму. Возможно, не настолько сильную сценарно, как те фильмы, в которых предпочитает сниматься Доусон. Но наличие в фильме Джеймса просто не позволит ему унестись в другой жанр. И вот это зверьё, привыкшее к Гриффину, начинает давать ему советы, как завоевать девушку. Советы, понятно, не в стиле Дональда Трампа, но в этом-то и юмор. Тут и дети смогут посмеяться, и взрослые улыбнуться.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Парень из зоопарка» был бы куда лучшим мультиком, чем фильмом, так как не было бы нужды делать всю эту работу по "CG"-анимации животных (сделанную далеко не ювелирно). Мечтать не вредно, но пришло время вернуться к реальности, а она жестока, как никогда. Присутствие таких звезд, как Кевин Джеймс и Розарио Доусон помогло сделать фильм менее скучным, но предложить что-то новое и тем более смешное зрителю, этой комедии явно не удалось.

Kommersant.ru - Мария Семендяева

"Мой парень из зоопарка" изобилует примитивными шутками — например, герой писает в кадку прямо посреди ресторана, чтобы "пометить" территорию, как учили его волки. Однако лучшей сценой, безусловно, стоит считать кутеж Гриффина и его лучшего друга гориллы в TGI Friday`s, где они заигрывают с официантками и играют на гитаре, а горилле даже удается познакомиться с симпатичной девушкой.

Timeout.ru - Мэтт Сингер

Так значит, животные могут разговаривать, просто не хотят? О’кей. Что же заставит их прервать это молчание длиной в миллион лет? Желание помочь герою Джеймса потрахаться. Именно этим и заняты здесь обитатели зоопарка — и гладкошерстные, и парнокопытные одаривают своего мямлю-смотрителя советами на тему завоевания сердца бывшей подруги.

Afisha.ru - Анна Сотникова

«Парень из зоопарка» удивляет несоответствием формы и содержания. Для романтической комедии, под которую он пытается маскироваться, тут слишком мало романтики, для детского фильма про говорящих зверей — неожиданно циничный посыл. Авторы радостно констатируют, что, для того чтобы добиться успеха, надо вести себя как животное, а хочешь оставаться человеком — смирись с судьбой лузера с маленькой зарплатой.

Volgograd.ru - Роман Апрелев

Большинство шуток угадываются заранее. А предложение обезьяны «закидать какашками» и вовсе остротой называть неудобно. Уж лучше б кто-то поскользнулся на банановой кожуре и получил тортом в лицо. Очередная непритязательная кинолента для невзыскательного зрителя.

«Мой парень из зоопарка», кажется, в тысячный раз проигрывает мотив, стараниями Голливуда доведённый до расхожего, набившего оскомину стереотипа. Впору заподозрить последовательное и скрупулёзное исполнение социального заказа, который только на первый взгляд противоречит официальной идеологической линии – пропаганде неолиберальных ценностей.

Newslab.ru - Кочерыжкин

Весь юмор здесь будто бы оставлен на уровне набросков — смешные идеи вбрасываются и так и повисают, не получая практически никакого интересного развития. Более того, у «Моего парня» катастрофические проблемы с целевой аудиторией. Если предполагать, что фильмы про говорящую живность в зоопарке смотрят в основном школьники, то для них в «Парне» слишком много возни со всякими романтическими и статусными клише. Если же думать, что это романтическая комедия о превратностях любви, то писание в фикус по совету волка как-то не очень вяжется с романтикой. Вердикт Кочерыжкина — комедия про говорящих зверей, совсем никчёмная.