Чёрный телефон

The Black Phone
Фильм Чёрный телефон

Если трейлер Чёрный телефон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Чёрный телефон это ужастик знаменитой студии Blumhouse по истории писателя Джо Хилла, сына Стивена Кинга, рассказывающий про тринадцатилетнего подростка, которого ловит и похищает ужасный маньяк. Главный герой оказывается в звуконепроницаемом подвале, откуда его крики не слышны никому на улице. Однако на отключённый подвальный телефон вскоре начинают названивать голоса предыдущих жертв убийцы, пытающиеся что-то подсказать и как-то помочь несчастному парню.

Хоррор поставил Скотт Дерриксон (Доктор Стрэндж, Избави нас от лукавого, Синистер), а сюжет Джо Хилла вместе с ним адаптировал С. Роберт Каргилл (Охотник за разумом. Схватка). В продюсерах проекта также числится Джейсон Блум (Хэллоуин убивает, Судная ночь навсегда, Человек-невидимка). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Бретт Юткевич, за монтаж Фредерик Тораваль, а художниками выступили Патти Подеста и Эми Эндрюс.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Итан Хоук (Малыш Кид, Валериан и город тысячи планет, Великолепная семёрка), Джереми Дэвис (Дом, который построил Джек), Джеймс Рэнсон (Оно 2, Битва за Землю, Мой парень – киллер), Мадлен Макгроу (Проклятие плачущей), Келлан Руд (Мальчикам это нравится), а компанию им составляют Э. Роджер Митчелл (Сделано в Америке, Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие), Брэкстон Александр, Майкл Бэнкс Репета, Мэйсон Темз, Рон Блейк и другие.

Дата премьеры в России должна состояться с двадцать первого июля 2022-ого года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «UPI». Хронометраж фильма заявлен в сто две минуты экранного времени, а возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате этому ужастику присвоен с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чёрный телефон (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
03-02-2022 / 21:07
Если этот комментарий будут читать фанаты Итана Хоука, то сразу хочу сказать, что данная картина для вас сгодится к просмотру далеко-далеко не только из-за присутствия его в ней. В первую очередь хотел бы отметить, неожиданные развороты в сюжете и невероятно жуткую атмосферу фильма. Не знаю, с чем связано это, но мне эта атмосфера напомнила старые добрые "Секретные материалы". Главный злодей в фильме мастерски умеет напугать зрителя, к слову, за это нужно благодарить непосредственно актера. Людям со слабыми нервами, конечно же, "Черный телефон" смотреть не нужно, слишком страшно получилось.
Вам помог этот отзыв? 8 1
--- (0) Ирина оценил(а) в 10 из 10
26-06-2022 / 23:58
Фильм держал до последней секунды в напряжении и переживания были конечно на пределе!!!супер фильм,нам очень понравилось, мальчик сыграл бесподобно.стоит посмотреть тем,кто любит психотриллеры.это не хорор ...не страшно ,а именно нервное напряжение. Рекомендую прсмотреть
Вам помог этот отзыв? 0 0

Kino-nik.com - Николай Лежнев

«Чорний телефон» многозначителен, он пугает, но зритель находится в руках уверенного в себе проводника, готового провести вас через самые жуткие места к удивительному финалу…

Вам помог этот отзыв? 0 0