Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие
28.02.2013 г.
28.02.2013 г.
The Last Exorcism Part II

Описание фильма Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013)

В фильме Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие сбежавшую с жуткого сатанинского ритуала из первого фильма девушку Нелл находят в лесу грязную и напуганную. Девушка попадает в приют, так как все её близкие погибли, и теперь она находится под пристальным вниманием терапевта Фрэнка Мерле. Демон же, поселившийся внутри неё, возвращается через какое-то время и наводит ужас на весь приют для девочек.

Если трейлер Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 02-03-2013 17:59:54

После фильма "Изгоняющий дьявола" 1973, ждала этот фильм....Но выйдя из кинотеатра было не только разочарование,а более того, состояние безнадёжности всего происходящего в жизни. В настоящее время вера ничего не стоит и зло побеждает добро..Никто не смог победить Дьявола и даже, когда Нелл обратилась за помощью к церкви, священник сказал ей не сопротивляться и впустить дьявола в себе, бороться бессмысленно!невольно проводишь параллель с реальной жизнью и понимаешь, что этим нам зомбируют мозг, пропагандируя насилие, разврат, убийство и другие сатанинские пороки.Страшный в моральном плане фильм..Не советую...

91% (11) Кирилл оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2013 01:17:45

От первого фильма почти ничего не осталось. Сюжет стал местами провисать, но фильм мне всё же понравился потому, что конец был не такой, как я ожидал. Кино даёт понять, что зло не всегда проигрывает и не всегда всё кончается так, как хотелось бы. Очевидно, что после 2 части этот фильм уже изжил себя и продолжения не должно быть и возможно ,оно и к лучшему.

67% (6) андрей
ссылка на отзыв | 05-03-2013 15:59:31

Фильм - отстой, не ходите, потерянное время, тупее его я ничего не видел.

--- (1) Димитрий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2013 15:20:59

Однозначно - фильм уступает предыдущим. Признаюсь - ожидал большего, а в итоге разочарован. Конец очевиден, жути никакой - огорчился прям!

--- (1) Илья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2013 23:44:39

Фильм настоящий хлам, не смотрите его, лучше посмотрите Дашу путешественницу 4 раза, чем этот фильм.

33% (3) Юля
ссылка на отзыв | 02-08-2013 20:44:54

Ожидала лучшего. Увы, фильм оказался полная фигня. Походу ожидаем 3 часть. Интиреса не осталось никакого!

--- (1) Елена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2013 06:22:35

Фильм фигня! Никак не связан с предыдущей частью. Много непонятных моментов. Куда подевался брат Нэлл? Постояннно появлялся отец, непонятно было живой он или это его привидение? Влюбленный демон вообще убил! Единственное, радует игра главной героини. Ну, а о концовке я вообще молчу! Бред наркомана! Апокалипсис блин...

33% (3) Эля
ссылка на отзыв | 16-02-2014 04:25:50

Я думаю любителям фильмов ужасов триллеров, стоит посмотреть этот фильм! Я за!

ссылка на отзыв | 20-08-2014 12:39:21

Псевдодокументальный шлак.Не годится даже для одноразового просмотра.

Film.ru - Павел Прядкин

И хотя местами смотреть "Изгнание..." становится по-настоящему страшно, каких-либо жанровых прорывов здесь не предвидится. Понимая это, создатели делают совершенно верную ставку не на поэтику безобразного или повышенную кровавость, а на ведущую актрису.

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

Хотя создатели второго «Изгнания» и положили на стиль мокьюментари сразу после начальных титров, жанра хоррора они старательно придерживаются. Поэтому не надейтесь, что речь идет о нетривиальной мелодраме. По мере развития сюжета неадекват как влюбленного демона, так и фильма в целом проявляется во всей красе.

Gamescope.ru

Любителям фильмов ужасов однозначно не стоит тратить время на «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие». Поначалу сиквел хотя бы пытается внушать надежду на интересный просмотр, но с каждой минутой он скатывается в полное уныние, однотипность событий, повторяющиеся идеи, а вместе со скучными персонажами продолжению не удается ни бросать зрителей в страх, ни держать в напряжении.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: очень слабое продолжение очень успешного фильма. Вроде бы пора привыкнуть, что продолжения в большинстве случаев хуже оригинала, но все равно обидно.

Попытка героини выбрать, каким духовным путем следовать, намечается лишь пунктиром в сценах с нательным крестиком, который Нелл то вещает «на гвоздь», то вновь на шею, обретая веру. Такой натужной драматургией пропитан весь фильм, неумело паразитирующий на теле «Изгоняющего дьявола» Уильяма Фридкина.