Время псов

Германия
01.06.2017
09.06.2017 г.
17 млн. $

Описание фильма Время псов (2017)

В фильме Время псов главный герой является наёмным убийцей, однако когда на его глазах разворачивается акт вопиющей несправедливости, он берётся самолично помочь молодой женщине отомстить обидчикам за смерть своей семьи. Начинается напряжённая схватка со своими же бывшими нанимателями, ставка в которой человеческая жизнь.

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Время псов. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Время псов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-05-2017 / 21:57
В фильме бесконечное множество киноляпов. Советовать его вам смотреть, я конечно же не буду.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Фильм ничего толком не делает, прибывая окольными путями к стандартной перестрелке с переизбытком монтажных склеек и вполне предсказуемым исходом.

IVI.ru - Анна Кравченко

Может быть, у них карма такая: в прошлой жизни режиссер Джонатан Мостоу выражал позитивные эмоции вилянием хвоста, или сценарист Пол Лейден будет лишен такой возможности в жизни будущей, поскольку переродится одним из корги английской королевы.

Позорный в своей беспомощности недобоевик от некогда яркого режиссера с вышедшей в тираж звездой в главной роли – даже в черный день за такое кино не стоит давать ломаного гроша.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

«Время псов» зарождает подозрение, что весь бюджет картины ушёл на звёздных актёров, а за постановкой сцен следили по очереди: от разносчиков кофе до осветителей, — свободной рукой поддерживая камеру.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Компенсировать содержательное убожество своего детища авторы картины попытались при помощи многочисленных, но дурно снятых сцен перестрелок и погонь, а также широкой географии.