Хантер Киллер

Hunter Killer
Фильм Хантер Киллер
01.11.2018
19.10.2018

Фильм Хантер Киллер развернётся в душном и замкнутом пространстве подводной лодки, где разразится настоящий боевик по предотвращению террористического заговора в попытках спасти человечество от развязывания Третьей Мировой войны. Американская вооружённая по последнему слову техники военная субмарина "Хантер Киллер" и её команда слаженных солдат особого назначения пускаются в опасную авантюру даже когда, казалось бы, всё время на исходе. Картину поставил режиссёр и сценарист Донован Марш, а одним из продюсеров выступил сам исполнитель главной роли - кинозвезда Джерард Батлер.

В центре сюжета этого остросюжетного боевика капитан подводной лодки и его храбрый обученный экипаж из элитных подразделений военно-морских сил США. Вместе они должны действовать слаженно и быстро, чтобы спасти российского президента во время устроенного одним из генералов военного переворота. Ведь на кону жизни многих людей и угроза начала новой масштабной войны. Предотвратить катастрофу под силу лишь самым смелым и отчаянным.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых звёзд кино, как Джерард Батлер (Законопослушный гражданин, Покорители волн) и Гари Олдман (Самый пьяный округ в мире, Красная шапочка), а также здесь участвуют: рэпер Коммон, Итан Бейрд, Адам Джеймс, Генри Гудман, Кори Джонсон и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на первое ноября, возрастное ограничение у картины выставлено 16+.

Если трейлер Хантер Киллер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хантер Киллер от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Хантер Киллер - обзор фильма
ХАНТЕР КИЛЛЕР — ОБЗОР ФИЛЬМА
Хантер Киллер - запрещен в РОССИИ!? | Ревью
Хантер Киллер - обзор фильма. Запрещённый к показу в России?

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хантер Киллер (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (46) Евгений
31-10-2018 / 09:16
У автора этого фильма не правильное понятия о военной стратегии, ещё раз доказывает что они герои только в кино.
72% (36) Сергей
08-01-2019 / 19:52
3 минуты фильма и мне уже смешно!!! Подводная лодка следует незамеченной в 400 метрах от нашей! И судя по словам пиндосов уже не одну неделю! Как говорится "ржунемогу". Не стыдно снимать такую х-ню?). Следующий момент:американскому командованию нужен капитан на особо важное задание мирового масштаба, а во всей Америке оказывается нет достойных кандидатур, в результате вызывают матроса, который раньше чистил торпедные аппараты! ))) Дальше - капитан собирает команду, а команда в кабаках бухает!)))) Я только одного не пойму: зачем американцы сами себя позорят???) И это 10 мин просмотра, что же дальше будет?) Я кажется уже знаю - доблестные американские подводники спасают мир от кровожадной России!)))...
02-11-2018 / 06:16
Фильм не хороший, смотреть надо, показано запредельное хамство к другому миру.
85% (20) Миловидова оценил(а) в 3 из 10
27-01-2019 / 17:49
Фильм насыщен эффектными взрывами, острыми моментами... Но мне, как жительнице полярных широт, было смешно смотреть, когда показывают темную ночь летом в том регионе, когда летом солнце не заходит ? Ну и потом. Американцы хозяйничают на нашем берегу, а наши военные все, как один шайка бандитов. Ну-ну ? Фильм для третьих стран и отупевших от жира европеоидов.
57% (42) Зи
30-11-2018 / 02:19
Фильм выпустился опозорить Россию. Я оскорблена. Американцам нет доступа к менталитету русских. Вот и интерпретируют своими американцами мозгами внутреннюю политику страны. И бедные актеры в массовке только для фона - как вареные, без диалогов и разговоров. Молодцы наши русские актёры, английский нормальный, понять можно. А что с Российской военной техникой творится? с военной базой, компьютерами... как в начале 90-х, 2-3 оргтехники на всю школу. Мне захотелось заплакать навзрыд, из-за того, что вся планета представила Россию неряшливой и бедной и придурковатой. Неужели у нас так плохо с военным имуществом?!
66% (29) михаил
15-01-2019 / 18:40
Фильм про хороших американцев, а россияне, как всегда дураки, а вообще это очередная пропаганда американцев. А если в наших фильмах начнут такую чушь показывать, так американцы начнут просто готовится к войне. Я бы такие фильмы запретил вообще к показу.
51% (45) Людмила оценил(а) в 9 из 10
25-12-2018 / 13:17
Отличный фильм! Сюжет конечно сказочный, но держит в напряжении до последней минуты. Фильм миротворческий. С посылом о том, что американцы такие же люди, как и мы, и тоже не хотят войны. Жаль, что у нас его в прокате не покажут. И понятно почему. Хочется, чтоб люди его посмотрели
12-01-2019 / 20:19
Хороший был бы сюжет для очередной части Call of Duty. Ей, собственно, авторы фильма и вдохновлялись - преимущественно Modern Warfare III, видимо, где были и подлодки, и похищение русского президента, и его спасение американскими молодцами.
Чисто игровые миссии, игровая механика, игровой уровень правдоподобия всех этих подводных гонок и уворачивания от торпед. Поиграть за капитана подлодки, поиграть за командира спецназа, поиграть за снайпера.
Сюжет можно считать ответом нашему "Одиночному плаванию". Точно так же у вероятного противника кое-кто из силовиков слетает с катушек, устраивает заговор и захватывает военно-морскую базу на острове с целью спровоцировать войну, но наши бравые флотские ребята, покоцав энное количество врагов, спасают мир на планете. И вроде как не напрямую война России и США показана - воюем с ренегатом, но при этом можно вволю пострелять в людей в форме потенциального противника и под его флагом. Прием старый, постоянно используемый в старом "антисоветском" Бонде, к примеру.
Русских злодеев играют Горевой и Жижикин, главаря и громилу соответственно.
Ничего особенного в фильме нет во всех смыслах. Размаха Майкла Бэя не ждите, как и атмосферности Джеймса Камерона (я про его подводный фильм "Бездна" 1989 года). Все традиционно.
Конечно, в наше насупленное время кино с таким сюжетом на официальные экраны попасть не могло. Чай, не лихие 90-е какие-нибудь, да.
09-07-2019 / 06:56
Читаешь комментарии к фильму и диву даёшься! До чего же злые люди! Нас настолько уже натравили на американцев, что мы хотим опошлить всё, что касается Америки! А фильм очень миротворческий, между прочим, и русских дураками никто не выставлял! А в конце фильма два капитана, русский и американец, жмут друг другу руки! И что в этом плохого? Что американцы вместе с русскими предотвратили 3 мировую войну? Пусть это и сказка, Но это добрая сказка. И режиссер, поставивший этот фильм, гораздо добрее, чем многие здесь! Люди из-за дурацкой политики уже не способны отличить Божий дар от яичницы! А что касается вооруженных конфликтов и захвата власти, то наша история изобилует подобными примерами, к сожалению...
71% (14) Бармаглот
26-11-2020 / 22:18
Очередной бред о " великой" армии США. Обидно, что наши актеры снмались, в этом киномусоре, хотя эти за деньги везде снимутся.
75% (12) Ангол Монгол
18-03-2019 / 16:15
Янки - добрые, мужественные, славные парни. При необходимости - супергерои. Русские - непредсказуемые, злобные, плохие ребята, за редким исключением. У меня - всё.
61% (18) Рома оценил(а) в 2 из 10
17-02-2019 / 20:02
М-да, один американский снайпер положил три уаза с ментами, и Батлер спас русских. Даже не стал досматривать блювотину, это говорит о том что надо запрещать уже американские фильмы в россии, раз уже в наглую нас унижают в своих фильмах
50% (26) Антон
04-01-2019 / 16:49
Друзья, вообще не понимаю почему "наверху" против проката данного шедевра. Это классический образец примитивного развлекательного американского кино. Я не понимаю какой степенью слабоумия надо быть обременённым, чтобы воспринимать сие творение хоть как-то всерьез. Я даже боюсь начинать перечислять все глупости с точки зрения реализма в данном фильме. Лучше поговорим о том, что наивно полагать что кино, снятое для американцев, не будет демонстрировать хотя бы малейшего, но превосходства над нами. Кстати, не так уж критично-омерзительно были представлены "хорошие" русские. Даже спасли американскую лодку (понятное дело что с нашим командиром и президентом) от залпа "злых" русских. Вообщем есть очень легкий посыл о том, что помоги американцу помочь тебе и это не будет предательством Родины - американцу можно верить, он честен. Но я надеюсь что наш зритель не настолько туп чтобы не увидеть этого посыла... хотя...
58% (19) Эд
11-11-2018 / 23:21
Очень слабо: трое освобождают президента ядерной страны + китель 40—х годов и тд.
38% (39) Аурелия
22-12-2018 / 17:33
Фильм супер, даже если и опустить кое что!!! Никто из оскорбленных и понятия не имеет о том, что творится в верхах политических и военных! Смешные предыдущие комменты это доказывают!
31% (48) Казбулат
21-11-2018 / 19:34
Я скажу как историк. Россия никогда не станет великой страной. Этого не допустят враги, правящая элита США, Англии, Китая и т д , члены мирового правительства, живущие в Монако, Андорре и тд. Единственный персонаж этого фильма, достойный уважения, это министр обороны и его люди. Фильм очередное амеровское фуфло .
75% (8) Ну
03-12-2018 / 22:05
Ну, Дьяченко-то красавец! И неправдоподобно. Потому и запретили большой прокат, наверно.
83% (6) Заур оценил(а) в 10 из 10
04-01-2020 / 23:07
Фильм отличный! Держал в напряжении до последних минут! Да, сюжет немного комичен, я поржал от некоторых моментов, да и в целом от сложившейся ситуации, но реально интересен. Поставил максималку только из-за некоторых зомбированных проамериканских оценок, а так достойные 8-9 баллов. Сейчас мало достойных фильмов, особенно наших.
67% (9) Давид
10-04-2020 / 22:12
Удалось посмотреть три минуты, до момента, когда американский корабль, двигался на расстоянии 350 метров от российского корабля, и те не знали. Само собой, дальнейший просмотр, стал бесполезен.
50% (14) Вика оценил(а) в 2 из 10
24-04-2019 / 13:09
Повеселили, американцы в своем стиле, жалкое зрелище. Америка, как всегда, кого-то "спасает".
43% (14) таске оценил(а) в 1 из 10
17-01-2019 / 21:57
это комедия с первой минутой было круто но потом пошла речь о русских и вот начало комедии или расизм . все против русских так не могло быть мы место торпед с ножом всех за....!
57% (7) Артур оценил(а) в 5 из 10
02-05-2019 / 00:15
Одни стратеги и подводники умничают))) 99 процентов из которых сварщики, строители, официанты и т.д. ахаахаха))))
45% (11) Владимир Walter оценил(а) в 10 из 10
03-02-2019 / 15:26
Не знаю как остальным, а мне понравилось, я вообще люблю фантастику с комедийным уклоном, особенно мне понравился наш эсминец, если уж американцы так его себе представляют, то какие же они на самом деле? С такими минометами, зенитками, ракетами, ну чего там еще напичкано, момент когда он гасит все ракеты, раз десять пересмотрел, в общем рекомендую посмотреть!!!
38% (13) алекс... оценил(а) в 1 из 10
25-05-2019 / 16:54
Случайно наткнулся на сей шедевр... Плакали всем отделом, надеюсь, что скоро снимут вторую часть для полных идиотов, где будет наконец раскрыта тема притеснения геев в России.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Вовсе не клюква, совсем не «Профессионал» с Киану Ривзом и «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс, как можно было бы подумать. Это хитрая манипуляция, где темы холодной войны между двумя главными мировыми государствами и грандиозные сцены сражений объединены известными лицами и даже юмором, который так и сочится здесь между строк.

Properm.ru - Николай Гостюхин

Вполне сносный боевик с актуальным миротворческим подтекстом, альтернативным тому, что можно увидеть по федеральным каналам.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Кино с пунктирным сюжетом распадается на горстку симпатичных эпизодов: вот постаревший Гэри Олдмен устраивает истерику почти в стиле Стэна из «Леона».