Великий уравнитель 3

The Equalizer 3
Фильм Великий уравнитель 3

Фильм Великий уравнитель 3 продолжит приключения главного героя, на этот раз отправившегося на отдых в Италию. Там его ожидают разборки с местной мафией, ведь усидеть на месте, глядя на творящиеся вокруг беззаконие и несправедливость, он не способен, если кругом страдают невинные люди. Сюжет ожидается заключительным в трилогии Великий уравнитель и Великий уравнитель 2.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Постановщиком выступил вновь Антуан Фукуа. За сюжет отвечают Ричард Уэнк, Майкл Слоун и Ричард Линдхейм. Музыку сочинил Марсело Зарвос.

Дата премьеры назначена на тридцатое августа 2023 года. Цифровой релиз состояится 3 октября. Хронометраж заявлен в час и сорок девять минут, а возрастное ограничение к просмотру строго 18+

Если трейлер Великий уравнитель 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Великий уравнитель 3 (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-09-2023 / 16:32
Как по мне вся сага про уравнителя это отличное кино про шпиона. Отличный актер и сюжетная линия. Недавно был на премьере и могу сказать что фильм вышел что надо. Если вы любите данный жанр, то рекомендую глянуть.
Сюжет стал еще интереснее чем раньше, как и эффекты. Актерская игра что надо. Вообще Дензел Вашингтон отличный актер и всегда играет хорошо. Хороший фильм.
--- (2) Алекс оценил(а) в 8 из 10
22-11-2023 / 18:47
Фильм хороший, достойный.Мне понравился. Сюжет не затянут... да вообще сюжет хороший, как и посыл! Достойно к просмотру, особенно кто смотрел предыдущее серии.Это конечно не Джон Уик, где море крови, расчлененки и спец эффектов и нереальных действий... Этим - то он и хорош.
67% (3) Дима оценил(а) в 8 из 10
31-08-2023 / 18:35
Давно ждал продолжение данной саги. Как по мне это лучшая экранизация про шпионов. Вашингтон отлично подошел под эту роль. Это уже третья часть, но самое удивительное она не стала хуже прошлых.
Сюжет стал еще лучше. Эффекты как всегда отличный. В целом если вы любите такой жанр, то он вам точно понравится. Однозначно его стоит посмотреть в кинотеатре. Хороший фильм.
67% (3) Юля оценил(а) в 7 из 10
06-10-2023 / 23:21
Для меня фильм "Великий уравнитель", является эталоном крутого боевика. Особенно, нравится первая часть. Пересматриваю регулярно. Дензел в нем очень крут и брутален. Но, посмотрев третью часть, я была немного разочарована. Хотя ее и снимал, все тот же Антуан Фукуа, в ней нет той изюминки из первой части. Масштаба, диалогов и актерской харизмы. Здесь, все как то пресно и монотонно. Фильм, конечно, получился вполне смотрибельным, но до первой части ему далеко.
67% (3) Руслан оценил(а) в 6 из 10
06-09-2023 / 11:52
Все, в принципе, понравилось почти полностью, тем более, что и актеры играют очень хорошо для подобного рода фильмов. Сюжет интересный, проработан сценарий неплохо, да и режиссер постарался. Есть, конечно, отдельные шероховатости, как и во всяком фильме, но, в целом, фильм производит несмотря ни на что достаточно приятное впечатление, динамичный и нескучный.
01-09-2023 / 03:36
Не знаю за что тут ставить высокие рейтинги. А кто пишет, что лучшая экранизация, идеальная роль, вы вообще смотрели предыдущие части и вот эту, которая сейчас вышла???

Фильм совершенно проходной и больше 4 баллов оценивать - это кощунство. Из всех частей - однозначно худшая. Вообще ничего не происходит, даже драки поставлены очень посредственно. Если убрать от сюда Вашингтона, можно вообще 1-2 балла поставить.

Короче не знали видно как закончить, и решили просто выехать на именах, но вообще не получилось. Терять время и смотреть вот этот "художество" я точно не рекомендую. Пустая потеря денег.
--- (1) Вика оценил(а) в 9 из 10
08-10-2023 / 14:10
Отличное продолжение первый двух частей. Эта часть не хуже первых двух.
Фильм "Великий уравнитель 3" - это настоящий кинематографический шедевр! Я была просто поражена продолжением приключений главного героя в Италии. Сразу скажу, что если вы фанат первых двух частей этой трилогии, то третья не оставит вас равнодушными.
Если вы любите динамичные боевики с глубоким смыслом и невероятной атмосферой, то "Великий уравнитель 3" - это то, что вам нужно.
--- (1) Дима оценил(а) в 9 из 10
04-09-2023 / 04:24
Теперь нас ждёт южный антураж - Италия. Всегда нравились фильмы на родине мафиози. И сюда отлично впишутся разборки бывшего копа с преступностью. Продолжение вышло отменным, всё тот же слишком честный гг, всё те же интересные боевки. Конечно, не такой драйв, как у Джона Уика, но свой шарм присутствует. Вашингтон, мне кажется, не стареет? Или это такой образ...
--- (1) Алена оценил(а) в 8 из 10
06-10-2023 / 00:50
Вообще не мой жанр, но к Дензелу Вашингтону питаю симпатию, да и предыдущие фильмы серии смотрела. Как нередко бывает, каждая последующая часть хуже предыдущей. Ты смотришь и думаешь, когда же создатели фильмов остановятся и займутся новым проектом вместо выкачивания денег из уже износившейся истории. В этот раз все было иначе. Третья часть точно не хуже, а временами даже лучше прошлых. Дензел по-прежнему хорош. Сценарий продуман. Фильм снят качественно. Не было ощущения искусственности и затянутости. Смотришь в напряжении (что в данном случае равно интересу) до самого финала. В общем любителям точно понравится, но и остальным могут глянуть.
04-09-2023 / 11:51
Если абстрагироваться от сюжета, то фильм может даже понравится. Такой себе бодрый боевик с кучей стрельбы и натуралистичными съемками. Но если начинать включать мозг, то этот самый мозг начинает забастовку. Сценаристы понятия не имеют, что такое Италия, какие там царят нравы и как устроена местная жизнь. Местные жители сами бы еще на первой минуте сдали чернокожего чужака мафии.
--- (1) Александр оценил(а) в 7 из 10
29-10-2023 / 00:06
Неплохой криминальный боевик. Сюжет у него бодрый, не дает заскучать. Экшен сцены хорошо поставлены, смотрятся правдоподобно. Дензел Вашингтон уже далеко не молод, но все равно смотрится бодрячком. Остальные актеры хорошо подобраны, играют убедительно. В общем, не жалко потраченного времени. Рекомендую посмотреть Великий уравнитель 3, не пожалеете.
--- (1) Алексей оценил(а) в 6 из 10
01-09-2023 / 11:37
Трудно назвать это прямо каким-то боевиком выдающимся, есть некоторые моменты, конечно, довольно интенсивные, но их не особенно много, и откровенно говоря в этих моментах не слишком виден какой-либо талант режиссера. В общем, с этой точки зрения ничего о фильме положительного сказать нельзя. Зато довольно любопытна местами сама история. Понятно, что это все не слишком запутано, местами банально, но вышло неплохо, сама сюжетная линия, даже если назвать ее слегка стандартной, все же не является слишком банальной, выделяется сценарная работа среди прочих фильмов такого же стиля и жанра.
--- (1) Юрий оценил(а) в 9 из 10
06-10-2023 / 02:03
Все-таки удачная серия получается у "Уравнителя", уже третья часть. Хоть и начало проката было с пробуксовкой, но вроде нормально в итоге. По сюжету не изменяет: всё тот же суперчестный бывший коп опять находит приключения казалось там, где мимо них уж точно можно попытаться пройти. Я бы назвал это крепким орешком наших дней, мне кажется не хуже придумали!
--- (0) Борис оценил(а) в 5 из 10
11-10-2023 / 23:54
Не думал о выходе ещё и 3ей части "Уравнителя". Мне казалось достаточно и одной. Но видимо финансовый успех заставил если не высасывать из пальца, то доить идею рассчитанную на один фильм уж точно. И если уж брать успешный во всех смыслах Джон Уик, то здесь сюжет не развивается, а как будто копия предыдущего плюс/минус интерьер. И выражение лица нашего скромного "самого честного убийцы" меня вводит в ступор, слишком уж апатичное...

ITC.rua - Никита Казимиров

«Великий уравнитель 3» можно назвать даже больше драмой, чем боевиком. И это комплимент, учитывая, что и драматические, и боевые сцены тут выполнены на высшем уровне.

Kinoafisha.info - Гия Сичинава

Актеры подобраны удачно даже на небольшие роли. Разумеется, Вашингтон — прекрасен (когда было иначе?). Его молчание, выражающее то сомнение, то усталость, то удовольствие от жестокости, красноречивее, чем десятки диалогов. Фукуа, зарекомендовавший себя за долгие годы крепким постановщиком, замечательно управляется с ритмом повествования, то замедляя его до ларго, то ускоряя до анданте, подкрепляя его сдержанным цветокорром, разбавленным отдельными кьяроскурными сценами — как правило, сценами жестокости («финальная битва» с Винсентом Карантой в его палаццо и вовсе удивляет парочкой остроумных монтажных склеек).

Posletitrov.ru - Виталий Гизатуллин

Первую часть трилогии «Великий уравнитель» ещё долго будут пересматривать, вторая, скорее всего, просто потеряется (хотя она и не самая плохая), а вот третья часть стала по-настоящему приятным бонусом и вполне достойным финалом, где улыбка героя Дензела Вашингтона, наконец, будет просто счастливой, а не предвещающей очередную эффектную разборку.

Третий «Уравнитель» выглядит злее, мрачнее, мастеровитее и более зрело, чем предыдущие части и возможно станет последним во франшизе - Макколл, кажется, обрел, наконец, покой, а Фукуа заявил, что устал от жестокости и готовится теперь к съёмкам байопика о Майкле Джексоне…

Film.ru - Константин Мышкин

В этот раз сантиментов на порядок меньше, беззубого экшена – тоже (целый час уходит на вводную часть), да и сам МакКол стал на порядок немногословнее. Зато в насилии лента Фукуа подкрутила бегунки: тут и переломанные конечности, и отрубленные руки в мафиозном стиле, и в целом богатый набор графических радостей. Выигрывает ли от этого лента – тут, конечно, едва ли. Но сказать, что третий «Уравнитель» ударил в грязь лицом, тоже преувеличение.