Шерлок Гномс

Gnomeo & Juliet: Sherlock Gnomes
Мультфильм Шерлок Гномс

Мультфильм Шерлок Гномс - это продолжение сказочной анимации Гномео и Джульетта 2011 года, перекинувшейся с шекспировских страстей на классику детективного жанра. Мультик от студии Paramount Animation и режиссёра Джона Стивенсона (Кунг-Фу Панда) вернёт полюбившихся героев из первой картины и будет посвящён раскрытию тайны загадочного исчезновения садовых гномов.

Храброго Гномео и его возлюбленную Джульетту после переезда их семейств и друзей в Лондон ждёт новое захватывающее приключение. Все трудности переезда позади, нужно приводить сад в порядок, чтобы к весне всё вокруг выглядело в самом лучшем виде. Однако подготовка омрачается таинственными происшествиями по всему городу - без вести пропадают садовые гномы, и никто не знает, что же с ними происходит. Дело доходит до того, что главные герои однажды не обнаруживают в саду своих родных. Чтобы разобраться во всех этих загадочных исчезновениях, отыскать и спасти своих близких, они нанимают прославленного британского детектива - Шерлока Гномса. Кто, как ни лучший в мире садовый гном-детектив сможет отыскать улики и выйти на след похитителя! Гномс и его верный помощник Ватсон отправляются в лондонские сады на поиски пропавших и раскрытие этого запутанного дела. Вот только настоящий Гномс оказывается отнюдь не столь смекалист и умён, как его человеческий прототип, обладающий уникальным дедуктивным методом.

Актёрский состав озвучивания фильма полон разномастных голливудских звёзд. Здесь есть и Джонни Депп, и Эмили Бланс, и Джеймс МакЭвой, и Мэгги Смит, и даже сэр Майкл Кейн! Также свои голоса героям мультика подарили Стивен Мерчант, Чиветаль Эджиофор, Мэри Джей Блэйдж и другие актёры. Одним из продюсеров, а также композитором картины стал известный британский музыкант сэр Элтон Джон. Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на пятнадцатое марта 2018 года.

Если трейлер Шерлок Гномс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Шерлок Гномс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Шерлок Гномс - обзор мультфильма
ШЕРЛОК ГНОМС - КРАТКИЙ ОБЗОР БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!2018

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шерлок Гномс (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-03-2018 / 19:29
Интересный мультик, рекомендую для просмотра маленьких детей, но он особо не за интриговал.

Целевая аудитория при этом, разумеется, детьми не ограничивается - как и первый фильм, этот наполнен отсылками к популярным мультблокбастерам.

Filmz.ru - Максим Марков

«Шерлок Гномс» - очаровательный мультфильм, вполне соответствующий первой серии и по духу, и по настроению, и по песням.

Веселый, но второсортный комедийный мультдетектив, продолжающий повествование мультфильма о садовых гномах «Гномео и Джульетта».

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Придумано неплохо! Но, пожалуй, ещё интереснее и забавнее показались некоторые «проходные» эпизоды.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

От истории Ромео и Джульетты в сиквеле тоже почти ничего не осталось — лишь пара натужных цитат. Пора уже не срываться в погоню за очередным трендом (гномы в космосе? Гномы-волшебники? Гномы-супергерои?), а поставить-таки точку.

RG.ru - Сусанна Альперина

У историй с Холмсом - как правило, хороший конец. Так что трагедии в итоге не получилось ни в каком смысле. А вот напугать мультфильм может.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Шерлок Гномс» не блещет юмором, сбивающим с ног. Гномик в красном бикини не вызывает ни удивления, ни смеха.

Глуповатый мультфильм с весьма абсурдным сюжетом и неплохой музыкой (Элтон Джон делал как-никак). Гипсовые гномы не растопят наши сердца. Шерлок, Ирэн Адлер и даже Мориарти, к сожалению, не добавляют истории здравого смысла.