Что ждать, когда ждешь ребенка

Что ждать, когда ждешь ребенка

В фильме Что ждать, когда ждешь ребенка пять семейных пар ожидают появление детей, а одна из пяти подруг ведёт популярное ток-шоу, рассказывая о трудностях беременности.

Трейлер:

Если трейлер Что ждать, когда ждешь ребенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Ovideo.ru - Максим Малюков

Эта милая, забавная, но немного нудноватая лента идеально подойдет для совместного похода в кино со своими вторыми половинками. Для тех же, кто родился целым, "Чего ждать, когда ждёшь ребенка" могут показаться весьма утомительным времяпрепровождением.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Чего ждать, когда ждешь ребенка? Этот фильм не даст вам ответа, потому что, он очевиден и не предполагает долгих размусоливаний на экране. Он лишь позабавит и добавит неиссякаемого американского оптимизма. Вы ждете ребенка и это чудо.

Где-то серьезная, а где-то совершенно нелепая мешанина из персонажей, ожидающих прибавления семейства. Поучительная трагикомедия в исполнении целого ансамбля американских звезд разной величины. Несмотря на изрядное нагромождение персонажей, в которых не сразу удается разобраться, лента достаточно легко смотрится и в меру забавна. Однако смешных шуток в фильме совсем немного, а юмор по большей части натужный и нелепый.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

В целом, фильм получился несколько искуственным, таким же как животы Кэмерон Диаз, Эдизабет Бэнкс и Бруклин Деккер. Авторы фильма рассеяли внимание на пять мамочек, в результате получилось сосредоточиться только лишь на клише вместо того, чтобы копнуть глубоко в любую из историй. В итоге получилось что угодно: серия эскизов, вариаций на тему беременности и ожидания ребенка, но ни одна история даже не оригинальна.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Что ждать, когда ждешь ребенка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Что ждать, когда ждешь ребенка возможно если Вы уже его посмотрели.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-05-21 12:59:04 Vitaly
88% (17) Vitaly оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2012 16:59:04

Фильм смотрел с девушкой. Очень неплохая комедия. Достаточно динамичная и нескучная. Конечно, американский юмор иногда коробит, но без этого у них никуда, так что пару моментов можно и претерпеть. Рекомендую к просмотру.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-06-01 18:30:08 Андрей
ссылка на отзыв | 01-06-2012 22:30:08

Юмор есть, но недотянут ни в одно из направлений: ни полностью аморальный и дико ржачный, ни сюжетного юмора нет. Так себе. На мой взгляд, зря разрезали всё это на четыре разные истории, которые между собой переплетаются тремя встречами за фильм.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-09-23 09:22:30 Creative
85% (13) Creative оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2012 13:22:30

Совершенно недооцененный фильм. Не понятно почему. Отличный кастинг. Милейшие персонажи. Есть где поплакать и посмеяться. Дубляж, как всегда ужасен. Кто дружит с english, смотрите с оригинальной озвучкой, либо с титрами. Диаз опять помолодела лет на 20. Лопес тоже красотка. Фильм пропагандирует позитив и семейные ценности, хоть и на американский лад, но это лучше, чем тот мрак, который царит на нашем ТВ. В общем, семейным парам смотреть! И потом заводить деток.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-09-23 17:37:03 z
83% (6) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2012 21:37:03

В общем ничего, но без особых эмоций. Но нецензурщина то и дело плещет.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-09-27 07:14:32 Катя
86% (7) Катя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2012 11:14:32

Фильм больше мелодрама чем комедия, когда увидела Криса Рока, думала будет смешно, но ошибалась. Есть моменты которые заставляют улыбнуться. В целом фильм жизненный, рассказывающий о том, как достаются дети, кому-то легко, а кому-то в принципе не суждено иметь своего ребенка - только приемного.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-11-07 20:58:48 Нат
86% (7) Нат оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2012 00:58:48

Мамочки, у кого свеженькие пупсики ... Будут рады посмотреть этот фильм. Вспомнить как было, посмеяться и поплакать и после фильма обнять с радостью и облегчением своих чад! Мамочкам со свеженькими пупсиками будет полезна эта картина как разрядка!

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-11-15 09:35:46 Таня
0% (8) Таня оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2012 13:35:46

Не тратьте свое время, мы с мужем смотрели, улыбнулись два раза за время просмотра. А для беременных будущих мамочек, лучше посмотреть старый. но приятный фильм: "Посмотрите, кто разговорился"

Что ждать, когда ждешь ребенка 2012-11-24 01:06:46 Катерина
22% (9) Катерина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2012 05:06:46

Худший фильм из всех виденных за последнее время. Лучшие сцены фильма (которые могут хотя бы частично оправдать то, что фильм отнесён к жанру комедии) - это прогулки отцов с детьми.
После просмотра этого фильма начинаешь с ужасом думать, что роженицы и правда глупеют. Не тратьте своё время.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2013-03-03 14:10:45 Алескандр
80% (5) Алескандр оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2013 18:10:45

Я в шоке, такого я и не мог представить! Такой подбор актеров! А сцены! Реально смешно! Уверен этот фильм останется в моем сердце навсегда! Это огого какой фильм! Это вам не мелочь по карманам тырить!

Что ждать, когда ждешь ребенка 2013-04-09 07:35:48 Алена
--- (1) Алена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2013 11:35:48

Фильм нормальный, скорее подойдет для женской половины. Здесь рассмотрены многие варианты беременности, у кого-то все отлично и рожает как кошка, для кого-то этот процесс очень мучительный. А у кого-то совсем не получается.

Что ждать, когда ждешь ребенка 2013-08-25 23:05:46 Tali Poberezhna
--- (1) Tali Poberezhna оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2013 03:05:46

Фильм очень понравился!!! И всплакнули и наугарались.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 24.07-27.07 в млн. руб.
1. Геракл - 397,51
2. Планета обезьян: Революция - 116,82