Книга Бобы Фетта

The Book of Boba Fett
Сериал Книга Бобы Фетта
29.12.2021
29.12.2021 г.

Если трейлер Книга Бобы Фетта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Книга Бобы Фетта разворачивается во вселенной "Звёздных войн", как и Мандалорец. В центре сюжета наёмник Фетт и его напарница Фенек Шанд прилетают на пустынную планету Татуин, родину Энакина Скайокера. Здесь они намерены среди местных банд и криминального мира занять авторитетную позицию и двигаться к самой верхушке, чтобы все обширные владения Джабы Хатта перешли отныне к ним в руки. Но путь по криминальной лестнице может быть весьма труден и тернист даже для таких опытных и заядлых искателей приключений.

Среди постановщиков эпизодов этого фантастического боевика числятся Роберт Родригес (Алита: Боевой ангел, Мачете убивает, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать), Джон Фавро (Король Лев, Книга джунглей, Ковбои против пришельцев), Дэйв Филони (Звездные Войны: Война клонов) и другие. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Темуэра Моррисон (Оккупация: Миссия «Дождь», Дора и Затерянный город, Моана), Мин-На Вэнь и Дженнифер Билз (После, Журналист, Матрица времени).

Дата премьеры первой серии первого сезона этого космического сериала состоится двадцать девятого декабря 2021 года на канале «Disney+»

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Книга Бобы Фетта (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.