Книга Бобы Фетта

The Book of Boba Fett
Сериал Книга Бобы Фетта
29.12.2021
29.12.2021

Сериал Книга Бобы Фетта разворачивается во вселенной "Звёздных войн", как и Мандалорец. В центре сюжета наёмник Фетт и его напарница Фенек Шанд прилетают на пустынную планету Татуин, родину Энакина Скайокера. Здесь они намерены среди местных банд и криминального мира занять авторитетную позицию и двигаться к самой верхушке, чтобы все обширные владения Джабы Хатта перешли отныне к ним в руки. Но путь по криминальной лестнице может быть весьма труден и тернист даже для таких опытных и заядлых искателей приключений.

Среди постановщиков эпизодов этого фантастического боевика числятся Роберт Родригес (Алита: Боевой ангел, Мачете убивает, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать), Джон Фавро (Король Лев, Книга джунглей, Ковбои против пришельцев), Дэйв Филони (Звездные Войны: Война клонов) и другие. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Темуэра Моррисон (Оккупация: Миссия «Дождь», Дора и Затерянный город, Моана), Мин-На Вэнь и Дженнифер Билз (После, Журналист, Матрица времени).

Дата премьеры первой серии первого сезона этого космического сериала состоится двадцать девятого декабря 2021 года на канале «Disney+»

Если трейлер Книга Бобы Фетта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Книга Бобы Фетта (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

В сериале удалось всё, кроме основного сюжета и персонажей. Если вам не интересны тонкости джейдайского обучения или судьба Дин Джарина после расставания с Грогу, «Книгу Бобы Фетта» в принципе можно не смотреть.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Kg-portal.ru - Илья Макаров

Несмотря на хорошо поставленное сражение, держащее в напряжении, уже к середине финального эпизода становится ясно, что не только главным героям, а вообще никому из хороших ребят не угрожает опасность.

Вам помогла эта рецензия? 2 0
RG.ru - Богдан Бобров

Из-за путаницы с таймлайном возникают огромные сюжетные пробелы - авторы вытаскивают из рукава персонажей, известных еще со времен мультсериала "Войны клонов", и никак - ни малейшим полунамеком - не объясняют их отсутствие в классической трилогии. Асока Тано, появившаяся ранее в "Мандалорце", - яркий тому пример. В "Книге" таких действующих лиц становится еще больше.

Вам помогла эта рецензия? 2 1