Истерия

Фильм Истерия

Описание фильма Истерия (2018)

Фильм Истерия расскажет о помешательстве человеческого сознания на почве воспоминания и травмах детства, когда главный герой возвращается после длительного лечения в родные края и сталкивается с призраками прошлого, веря в то, что дух его жестокого отца по-прежнему обитает где-то в стенах старинного фамильного особняка, преследуя его и по сей день. Режиссёром данного хоррора выступил весьма известный в кругах любителей фильмов ужасов постановщик Дэннис Илиадис (Последний дом слева), а в числе продюсеров числится не только ответственный за большинство страшилок в кино последних лет Джейсон Блум (Прочь, Сплит, Счастливого дня смерти) с его студией Blumhouse, но и знаменитый оскароносный актёр Леонардо ДиКаприо.

По завершении длительного курса лечения пациент психиатрической клиники направляется домой, в роскошный особняк своих родителей. Это место хранит множество самых разных воспоминаний, здесь он провёл своё детство, но теперь, после смерти близких, дом опустел и выглядит зловещим. И чем дольше парень остаётся в стенах большого семейного поместья, тем страшнее становится вокруг - начинают происходить различные странности и загадочные явления, оправдать которые можно лишь галлюцинациями да собственным безумием. Однако всё это может оказаться вполне реальным, и тогда оставаться в этом проклятом месте может быть смертельно опасно.

Актёрский состав фильма содержит в себе таких артистов, как Тофер Грейс (Интерстеллар, Ультраамериканцы), Генезис Родригез (На грани, Ночной беглец, В доме отца), Патриция Кларксон (Вечеринка, Бегущий в лабиринте), Каллан Малвэй (Варкрафт, Скайлайн 2), Робин Томас, Дейзи МакКеркин, Коди Салливан, Марти Эли Шварц и другие. Сценаристом выступил Адам Аллека. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 10 мая.

Если трейлер Истерия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Истерия от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Истерия фильм 2018 | Обзор | Краткое содержание
Истерия / Delirium - обзор фильма (2018)
Обзор фильма Истерия

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Истерия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Ваня оценил(а) в 1 из 10
13-05-2018 / 15:42

Фильм ниже среднего. Скучно. Сюжет даже не вторичен, хуже. Бывший пациент дурдома. Приезжает в Большой Дом. И начинаются приключения. Кругом одни штампы. Уровень 1985г. Хуже.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Истерия» выбивается из ряда «Астралов», «Заклятий», «Аннабель» и их многочисленных сиквелов и спин-оффов. Пусть это и самое большое достижение, но у зрителя хотя бы не получится угадать, что же именно его ждет в финале.

Хоррор о путающем реальность и кошмары бывшем пациенте психушки, запертом в доме своего отца, радует актерской работой Тофера Грейса, но расстраивает отсутствием смелости и решительности.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Состояние полного безумия освобождало от рамок любой последовательности и объяснений. По факту же выходит, что должно совпадать слишком много событий, чтобы сюжет выглядел разумным.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

«Истерия» построена на том, что герою вечно что-то мерещится. Но сценарист предлагает такие нелепые сюжетные ходы, что впору уже зрителю начать сомневаться в том, что он видит на экране.