Приключения Гекльберри Финна

Die Abenteuer des Huck Finn
Приключения Гекльберри Финна

В фильме Приключения Гекльберри Финна после приключений Тома Сойера продолжается история его лучшего друга Гека Финна. Когда темнокожий раб Джим оказывается в опасности,  Гек во что бы то ни стало намерен помочь Джиму добраться по Миссисипи в Огайо, свободное от рабства место.

Если трейлер Приключения Гекльберри Финна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Приключения Гекльберри Финна (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) Глеб
14-06-2013 / 03:49
Согласен с Юрием, что в фильме несколько раз испускали газы и разок показывали как человек мочился. Возрастной ценз не верный.
Однако это немецкий фильм и этим все сказано - попытаемся их простить - для них это нормально. Ценз нужно повысить до 12+.
Сам по себе фильм забавный - в игровой форме объясняется, что рабство и неумеренное стяжательство это плохо. Для детей полезно. Качество немецкого кинематографа явно растет.
Взрослым, наверное, тоже полезно вспомнить, что южные штаты США еще 150 лет назад были рабовладельческими, а теперь эта страна всех учит жизни не имея на то ни малейшего права.
62% (13) Юрий Краснодар оценил(а) в 1 из 10
12-05-2013 / 13:30
Добрый день! Мы смотрим все что идет в кинотеатрах вот уже 3 года! Традиция каждое воскресенье с детьми на первый сеанс! Видели все знаем многое из альтернативы! ТО что лицезрели сегодня Это что то запредельное! Возростной ценз +6 а в фильме без особой сюжетной линии постоянные газы и человеческие испражнения! Фильм категорически не советую! Настолько был неприятно удивлен, что первым делом после приезда из кинотеатра (ушли с половины) решил написать отзыв, чтобы уберечь юные светлые головы от такого!
Всем мир!
21-10-2018 / 18:57
Неплохой фильм в диснеевском стиле, но конечно, до Диснея далеко масштаба не хватает. В целом неплохой сюжет, но не детский, но том Том Сойер и Гекльберри Финн - это же не детское произведение изначально, Марк Твен не писал для детей. Минус то, что придали этому фильму элементы боевика, а нужны элементы приключения. В целом нормально.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Приключения Гекльберри Финна" – отличный вариант для семейного похода в кино. Гермине Хунтгебурт удалось сохранить ту непринуждённую атмосферу повествования Марка Твена, которой наполнены его книги.

Gamescope.ru

Фильм «Приключения Гекльберри Финна» точно попадает в свою категорию семейного кино, сразу предлагая зрителям окунуться в мир таинственных путешествий или их опасных поворотов, переживаний и приключений.