Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна
03.10.2012 г.
09.05.2013 г.
Die Abenteuer des Huck Finn

Описание фильма Приключения Гекльберри Финна (2013)

В фильме Приключения Гекльберри Финна после приключений Тома Сойера продолжается история его лучшего друга Гека Финна. Когда темнокожий раб Джим оказывается в опасности,  Гек во что бы то ни стало намерен помочь Джиму добраться по Миссисипи в Огайо, свободное от рабства место.

Если трейлер Приключения Гекльберри Финна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Приключения Гекльберри Финна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (12) Юрий Краснодар оценил(а) в 1 из 10
12-05-2013 / 13:30

Добрый день! Мы смотрим все что идет в кинотеатрах вот уже 3 года! Традиция каждое воскресенье с детьми на первый сеанс! Видели все знаем многое из альтернативы! ТО что лицезрели сегодня Это что то запредельное! Возростной ценз +6 а в фильме без особой сюжетной линии постоянные газы и человеческие испражнения! Фильм категорически не советую! Настолько был неприятно удивлен, что первым делом после приезда из кинотеатра (ушли с половины) решил написать отзыв, чтобы уберечь юные светлые головы от такого!
Всем мир!

83% (6) Глеб
14-06-2013 / 03:49

Согласен с Юрием, что в фильме несколько раз испускали газы и разок показывали как человек мочился. Возрастной ценз не верный.
Однако это немецкий фильм и этим все сказано - попытаемся их простить - для них это нормально. Ценз нужно повысить до 12+.
Сам по себе фильм забавный - в игровой форме объясняется, что рабство и неумеренное стяжательство это плохо. Для детей полезно. Качество немецкого кинематографа явно растет.
Взрослым, наверное, тоже полезно вспомнить, что южные штаты США еще 150 лет назад были рабовладельческими, а теперь эта страна всех учит жизни не имея на то ни малейшего права.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Приключения Гекльберри Финна" – отличный вариант для семейного похода в кино. Гермине Хунтгебурт удалось сохранить ту непринуждённую атмосферу повествования Марка Твена, которой наполнены его книги.

Gamescope.ru

Фильм «Приключения Гекльберри Финна» точно попадает в свою категорию семейного кино, сразу предлагая зрителям окунуться в мир таинственных путешествий или их опасных поворотов, переживаний и приключений.