Поклонник

Поклонник
22.01.2015 г.
26.03.2015 г.
The Boy Next Door

Описание фильма Поклонник (2015)

В фильме Поклонник рассказывается про отношения одинокой разведённой женщины и влюбившегося в неё соседа-тинейджера, зашедшие слишком далеко...

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Поклонник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Катя оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2015 05:55:51

Фильм на один раз, дома посмотреть! В кинотеатр я бы на него не пошла! Много фильмов с таким сюжетом, различие лишь в актерах.

67% (6) Женя оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2015 16:46:39

Очень слабый, банальный и до неприличия предсказуемый сюжет. Думала, такую банальщину на экраны уже не выпускают- ни интриги, ни интересного сюжета, ни непредсказуемой развязки- ничего. Все ясно-понятно с первых минут. Если и смотреть, то из любви к Дженнифер Лопез и исключительно дома.

60% (5) Лена оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2015 08:41:26

Нам с девочками понравился! Один раз можно посмотреть! Дженифер выглядит великолепно, да вообще актеры не плохие. Посмотрите!

--- (2) Юлия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2015 09:54:07

Замечательный фильм, Лопес великолепна как всегда, чувственно и проникновенно сыграла! Сюжет напряженный, фильм на одном дыхании..

67% (3) Лена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2015 16:46:53

Смотрела в кинотеатре. Мне очень понравился, кроме концовки. А сцена любви между Джей Ло и парнем, как его там, длящаяся 1,5 минуты, это произведение искусства!

--- (2) Сергей оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2015 00:42:19

Страшный фильм. Но ведь так можно запугать зрителей, что перестанут ходить в кино!

--- (2) максим
ссылка на отзыв | 15-11-2015 18:20:06

Ерунда полная, посмотрел, не понравилось. Обычный дешевый сюжет.

ссылка на отзыв | 02-02-2016 19:54:32

Не пожалеете! Прекрасный фильм! Смотрели с мужем... Нам оооочень понравился!

--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2016 20:37:16

Фильм захватывает. Лопес очень красива, просто любовалась ей. Да, не шедевр, но посмотреть интересно.

Timeout.ru

Режиссер Роб Коэн заслуживает похвалы за то, что убедительно выворачивает наизнанку гендерный формат фильмов вроде «Рокового влечения». Но «Поклонник» должен быть куда, куда провокативнее и острее, а так получается неспешным, медленным, куда более травоядным, чем следовало бы, триллером.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Эротический триллер про тяжелые последствия минутной слабости — проходной, зато с хорошими формами Дженнифер Лопес.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Поклонник» — тот самый случай, когда просмотр двухминутного трейлера дает исчерпывающее представление об окончательном полуторачасовом продукте.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Поклонник» - это чересчур шаблонный триллер с лёгкими элементами психологизма. В США кассовые сборы от него очень высокие, думаю, и у нас найдется немало желающих полюбоваться Дженнифер Лопес.

Postcriticism.ru - Владимир Борисов

Атмосфера борьбы «слабой женщины с олицетворением зла» абсолютно не атмосферна, редкие пугалки а-ля скример вовсе не пугают, а все-таки испуганная Лопез вызывает исключительно улыбку

«Поклонник» со стороны может показаться крепким триллером с нестареющей красоткой Дженнифер Лопез, к тому же кассовые сборы картины легко обманут потенциального зрителя. На деле это не триллер и даже не совсем драма с очень посредственным сценарием

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Пустой, пошлый, банальный и бессмысленно-жестокий в финале триллер. Не тратьте время и деньги, даже если Вас заманили намёком на эротику. Нет НИЧЕГО. Абсолютно пустая поделка. Тьфу.

Даже в таком сюжете можно было бы придумать нечто свежее. Наверное. Но фильму решительно нечем удивить своего зрителя. Штамп "сидит на несуразности и погоняет клише".