Поклонник

The Boy Next Door
Поклонник
26.03.2015 г.
22.01.2015 г.

Описание фильма Поклонник (2015)

В фильме Поклонник рассказывается про отношения одинокой разведённой женщины и влюбившегося в неё соседа-тинейджера, зашедшие слишком далеко...

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Поклонник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) Катя оценил(а) в 4 из 10
27-02-2015 / 05:55

Фильм на один раз, дома посмотреть! В кинотеатр я бы на него не пошла! Много фильмов с таким сюжетом, различие лишь в актерах.

67% (6) Женя оценил(а) в 4 из 10
19-03-2015 / 16:46

Очень слабый, банальный и до неприличия предсказуемый сюжет. Думала, такую банальщину на экраны уже не выпускают- ни интриги, ни интересного сюжета, ни непредсказуемой развязки- ничего. Все ясно-понятно с первых минут. Если и смотреть, то из любви к Дженнифер Лопез и исключительно дома.

60% (5) Лена оценил(а) в 6 из 10
01-04-2015 / 08:41

Нам с девочками понравился! Один раз можно посмотреть! Дженифер выглядит великолепно, да вообще актеры не плохие. Посмотрите!

--- (2) Юлия оценил(а) в 9 из 10
20-05-2015 / 09:54

Замечательный фильм, Лопес великолепна как всегда, чувственно и проникновенно сыграла! Сюжет напряженный, фильм на одном дыхании..

67% (3) Лена оценил(а) в 8 из 10
30-05-2015 / 16:46

Смотрела в кинотеатре. Мне очень понравился, кроме концовки. А сцена любви между Джей Ло и парнем, как его там, длящаяся 1,5 минуты, это произведение искусства!

--- (2) Сергей оценил(а) в 4 из 10
14-07-2015 / 00:42

Страшный фильм. Но ведь так можно запугать зрителей, что перестанут ходить в кино!

--- (2) максим
15-11-2015 / 18:20

Ерунда полная, посмотрел, не понравилось. Обычный дешевый сюжет.

02-02-2016 / 19:54

Не пожалеете! Прекрасный фильм! Смотрели с мужем... Нам оооочень понравился!

--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
14-08-2016 / 20:37

Фильм захватывает. Лопес очень красива, просто любовалась ей. Да, не шедевр, но посмотреть интересно.

Timeout.ru

Режиссер Роб Коэн заслуживает похвалы за то, что убедительно выворачивает наизнанку гендерный формат фильмов вроде «Рокового влечения». Но «Поклонник» должен быть куда, куда провокативнее и острее, а так получается неспешным, медленным, куда более травоядным, чем следовало бы, триллером.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Эротический триллер про тяжелые последствия минутной слабости — проходной, зато с хорошими формами Дженнифер Лопес.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Поклонник» — тот самый случай, когда просмотр двухминутного трейлера дает исчерпывающее представление об окончательном полуторачасовом продукте.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Поклонник» - это чересчур шаблонный триллер с лёгкими элементами психологизма. В США кассовые сборы от него очень высокие, думаю, и у нас найдется немало желающих полюбоваться Дженнифер Лопес.

Postcriticism.ru - Владимир Борисов

Атмосфера борьбы «слабой женщины с олицетворением зла» абсолютно не атмосферна, редкие пугалки а-ля скример вовсе не пугают, а все-таки испуганная Лопез вызывает исключительно улыбку

«Поклонник» со стороны может показаться крепким триллером с нестареющей красоткой Дженнифер Лопез, к тому же кассовые сборы картины легко обманут потенциального зрителя. На деле это не триллер и даже не совсем драма с очень посредственным сценарием

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Пустой, пошлый, банальный и бессмысленно-жестокий в финале триллер. Не тратьте время и деньги, даже если Вас заманили намёком на эротику. Нет НИЧЕГО. Абсолютно пустая поделка. Тьфу.

Даже в таком сюжете можно было бы придумать нечто свежее. Наверное. Но фильму решительно нечем удивить своего зрителя. Штамп "сидит на несуразности и погоняет клише".