Красотки в бегах

Красотки в бегах
07.05.2015 г.
11.06.2015 г.
Hot Pursuit

Описание фильма Красотки в бегах (2015)

В фильме Красотки в бегах главная героиня - офицер полиции, оказавшаяся в захватывающем приключении из-за перевоза женщины-заключённой в штате Техас, вследствие чего они обе вынуждены отправится в бега.

Если трейлер Красотки в бегах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красотки в бегах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 17-06-2015 18:44:56

Фильм просто бомба, очень смешной и не пошлый, короче посмотрите, не пожалеете!!!

ссылка на отзыв | 19-06-2015 20:41:09

Хороший фильм, смотрится легко. Понравилась игра Риз и второй актрисы. Сюжет может и не отличается особой оригинальностью, но это ни сколько не мешало наслаждаться фильмом.

50% (12) ulul оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2015 00:42:18

Есть тупой, но прикольный юмор. Когда не надо включать мозг, просто расслабляешься. А есть тупой вынос мозга, когда тебе стремно, что ты вообще попал на сеанс. Это еще хуже. Я в жизни так не ругалась в кино, как за просмотром этого фильма. Ребят, ну деградиррвать дальше некуда. Разговор о месячных, циклах, генеталиях, написала так, чтоб коммент не удалили, где культура? Минус сто этому фильму

50% (10) Инна оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2015 22:25:22

Фильм не понравился - наигранный и скучный, юмор не смешной, а местами пошлый.

70% (10) Репы натрескался оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2015 08:09:20

Слабо и картонно. Смешно раз пять за весь фильм. Техническая составляющая Голливуда выросла неимоверно, а вот гуманитарная-в упадке. Из ничего ничего и не выйдет,чтобы комедии вызывали восторг, драмы очищали, а мелодрамы становились культовыми, создатели должны иметь что в них вложить. Вместо этого лишь желание заработать. Не тошно им самим вот собирать кучу профессионалов и тратить силы и время, чтобы комстрячить очередной мусор? Фу.

100% (4) ика оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2015 14:16:11

А мне понравился фильм, этакая девчачья комедия. Риз как всегда на высоте, мила и очаровательна, возраст ее не берет. Тандем с испанкой удался, вообщем фильм помог скоротать вечер в ожидании любимого.

33% (6) Tymothy
ссылка на отзыв | 09-11-2015 22:53:24

Слабо, тупо, не смешно. По 10-ти бальной - на троечку. Не тратьте время.

--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2016 17:08:20

Смешной, легкий, милый, расслабляющий фильм. Для девушек особенно хорош. Актрисы замечательные.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2017 11:04:15

Легкая такая комедия и действительно безо всякой пошлости.
Мне понравилось.
Рекомендую.

Плоская, но уморительная криминальная комедия о сотруднице полиции и жене мафиози, которые прячутся от киллеров и «оборотней в погонах».

Фарсовая экшен-комедия про честную женщину-копа, которая, пытаясь спасти жену наркобарона, вступает в схватку с коррумпированной американской полицией.

Kinohod - Rina Slagaeva

Никакого двойного дна, никаких дополнительных смыслов. Посмотрели, посмеялись и забыли. И это ведь не так плохо, как может показаться: сегодня посмотришь в кинотеатре с любимым мужчиной, которого, наконец-то, удалось уговорить на что-то, кроме мегаэкшена

Проходная и даже местами трагическая комедия с хорошими девушками в главных ролях

Единственное, на что здесь можно посмотреть, так это на забавный фарс Вергары да на перевоплощение Уизерспун в комедийном амплуа — из актрисы, претендующей на «Оскар», в героиню американской роуд-комедии средней руки.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

"Красотки в бегах" - очередная комедия, создатели которой много чего хотели, а выдали невысокий стандарт и набор банальностей, о чем красноречиво говорят посредственные американские сборы и разгромная критика. Все-таки неплохо, когда люди, понимая свои возможности и задачи, выдают все, что от них ждут, а не прыгают выше своей головы ради несметных сокровищ и любви зрителей.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Если уж искать виноватых, то основной груз обрушивается на плечи двух сценаристов, Дэвида Винни и Джона Куинтанса. Их решение взять сюжетную линию из «Успеть до полуночи», поменяв пол персонажей и добавив шутки про лесбиянок, размер груди и женское белье, могло бы быть выигрышным, если бы эти люди постарались хоть чуточку больше.