Красотки в бегах

Красотки в бегах
07.05.2015 г.
11.06.2015 г.
Hot Pursuit

Описание фильма Красотки в бегах (2015)

В фильме Красотки в бегах главная героиня - офицер полиции, оказавшаяся в захватывающем приключении из-за перевоза женщины-заключённой в штате Техас, вследствие чего они обе вынуждены отправится в бега.

Если трейлер Красотки в бегах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красотки в бегах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
17-06-2015 / 18:44

Фильм просто бомба, очень смешной и не пошлый, короче посмотрите, не пожалеете!!!

19-06-2015 / 20:41

Хороший фильм, смотрится легко. Понравилась игра Риз и второй актрисы. Сюжет может и не отличается особой оригинальностью, но это ни сколько не мешало наслаждаться фильмом.

50% (12) ulul оценил(а) в 1 из 10
20-06-2015 / 00:42

Есть тупой, но прикольный юмор. Когда не надо включать мозг, просто расслабляешься. А есть тупой вынос мозга, когда тебе стремно, что ты вообще попал на сеанс. Это еще хуже. Я в жизни так не ругалась в кино, как за просмотром этого фильма. Ребят, ну деградиррвать дальше некуда. Разговор о месячных, циклах, генеталиях, написала так, чтоб коммент не удалили, где культура? Минус сто этому фильму

50% (10) Инна оценил(а) в 4 из 10
26-06-2015 / 22:25

Фильм не понравился - наигранный и скучный, юмор не смешной, а местами пошлый.

70% (10) Репы натрескался оценил(а) в 3 из 10
30-07-2015 / 08:09

Слабо и картонно. Смешно раз пять за весь фильм. Техническая составляющая Голливуда выросла неимоверно, а вот гуманитарная-в упадке. Из ничего ничего и не выйдет,чтобы комедии вызывали восторг, драмы очищали, а мелодрамы становились культовыми, создатели должны иметь что в них вложить. Вместо этого лишь желание заработать. Не тошно им самим вот собирать кучу профессионалов и тратить силы и время, чтобы комстрячить очередной мусор? Фу.

100% (4) ика оценил(а) в 8 из 10
14-10-2015 / 14:16

А мне понравился фильм, этакая девчачья комедия. Риз как всегда на высоте, мила и очаровательна, возраст ее не берет. Тандем с испанкой удался, вообщем фильм помог скоротать вечер в ожидании любимого.

33% (6) Tymothy
09-11-2015 / 22:53

Слабо, тупо, не смешно. По 10-ти бальной - на троечку. Не тратьте время.

--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
29-05-2016 / 17:08

Смешной, легкий, милый, расслабляющий фильм. Для девушек особенно хорош. Актрисы замечательные.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
20-02-2017 / 11:04

Легкая такая комедия и действительно безо всякой пошлости.
Мне понравилось.
Рекомендую.

Плоская, но уморительная криминальная комедия о сотруднице полиции и жене мафиози, которые прячутся от киллеров и «оборотней в погонах».

Фарсовая экшен-комедия про честную женщину-копа, которая, пытаясь спасти жену наркобарона, вступает в схватку с коррумпированной американской полицией.

Kinohod - Rina Slagaeva

Никакого двойного дна, никаких дополнительных смыслов. Посмотрели, посмеялись и забыли. И это ведь не так плохо, как может показаться: сегодня посмотришь в кинотеатре с любимым мужчиной, которого, наконец-то, удалось уговорить на что-то, кроме мегаэкшена

Проходная и даже местами трагическая комедия с хорошими девушками в главных ролях

Единственное, на что здесь можно посмотреть, так это на забавный фарс Вергары да на перевоплощение Уизерспун в комедийном амплуа — из актрисы, претендующей на «Оскар», в героиню американской роуд-комедии средней руки.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

"Красотки в бегах" - очередная комедия, создатели которой много чего хотели, а выдали невысокий стандарт и набор банальностей, о чем красноречиво говорят посредственные американские сборы и разгромная критика. Все-таки неплохо, когда люди, понимая свои возможности и задачи, выдают все, что от них ждут, а не прыгают выше своей головы ради несметных сокровищ и любви зрителей.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Если уж искать виноватых, то основной груз обрушивается на плечи двух сценаристов, Дэвида Винни и Джона Куинтанса. Их решение взять сюжетную линию из «Успеть до полуночи», поменяв пол персонажей и добавив шутки про лесбиянок, размер груди и женское белье, могло бы быть выигрышным, если бы эти люди постарались хоть чуточку больше.