Охотник за головами (2010)

The Bounty Hunter
Охотник за головами

Описание фильма Охотник за головами (2010)

В фильме Охотник за головами бывший полицейский Мило, а ныне охотник за беглыми преступниками, получает приятное задание: найти и доставить в тюрьму свою бывшую жену Николь, которая работает журналисткой. По пути к месту выясняется, что бывшая во что-то серьезно вляпалась и теперь её хотят убить. Мило вынужден спасать Николь и себя, чтобы всё-таки иметь шанс получить свою награду.

Если трейлер Охотник за головами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Охотник за головами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
86% (21) Крапаль оценил(а) в 8 из 10
25-03-2010 / 01:14

получил позитив от фильма поэтому оценка отлично.....................))

04-04-2010 / 03:05

Ооо, такими словами я начинаю оценку всех захватывающих фильмов, Дженнифер Энистон, Джерард Батлер отлично смотрелись в этом кино, диалоги не скучны, происходящее на экране даже после просмотра полфильма всё ещё интрегует, камедисцены выполнены на ура! Фильм замечательный, всем советую посмотреть!

67% (6) Элиза оценил(а) в 8 из 10
17-04-2010 / 18:23

Фильм понравился! Очень хороши - как всегда- Джерард Батлер и Дженифер Энистон!!! Фильм на самом деле создает приятное настроение. Очень милое, позитивное кино. А на главных героев посмотреть - так вообще просто в радость!

18-04-2010 / 20:51

просто Супер! они красавцы! вдохнавляет, после этого фильма хочется влюблятся!)

71% (7) Elatus оценил(а) в 9 из 10
20-04-2010 / 01:56

Итак...несмотря на низкие оценки критиков(а я на них после оценок, которые они надавали Сумеркам, Новолунию и Яйцам Судьбы не смотрю...) этот фильм оценю довольно высоко. Тема отношений, между прочим, здесь достаточно хорошо, иронично, а главное прилично(!) раскрыта...Интересные словесные обороты на протяжении всего фильма и прекрасные диалоги, которые слушаются легко и с удовольствием и не поражают своей тупостью, возможно отчасти заслуга отечественных локализаторов...поэтому этот плюс не буду явно присваивать создателям...но и кроме этого - фильм смотрится очень легко, благодаря балансу между ненавязчивыми иронией и шутками ниже пояса и поистине добрыми и чистыми нотками, добавьте сюда лёгкий боевик и зрелую романтику...

05-05-2010 / 18:52

мне очень понравилось, веселый, легкий и приятный фильм!!!актеры что надо!!!посмотрите, не пожалеете!)

33% (3) Сэрж оценил(а) в 10 из 10
19-06-2010 / 18:06

Шикарнейший фильм!!! Один из лучший на данный момент! А у Батлера - точно лучший!!!

60% (5) -=magic=- оценил(а) в 7 из 10
29-06-2010 / 01:16

Моя оценка хорошо. От этого фильма я вообще ничего не ожидал, а получил целую порцию позитива)Понравился юмор фильма,большую симпатию вызвал этот неотесанный бухарик и игрок) Ну и игра Энистон оч хороша. В минусы этой картине хочется записать,то что где-то я все это уже видел, ничем не удивило развитие сюжета и концовка, но ничего этого и не требовалось) Просто хорошее семейное кино. Такое,каким,наверно, и должно быть!

25% (4) Ася оценил(а) в 1 из 10
06-08-2010 / 22:29

Очередной тупой фильм. Даже писать ничего нет хочется, хорошо, что не стали смотреть в кинотеатре)

33% (6) смотрящий оценил(а) в 4 из 10
25-10-2010 / 09:04

Слово \"скукота\" подойдет больше всего.
Очень дохленькое, слабенькое кино.
Через пару дней вобщем-то начинаешь забывать о чем-же
этот фильм.
Хотя слово \"пустышка\" тоже подойдет

67% (3) миха оценил(а) в 7 из 10
17-01-2011 / 03:19

классный фильм мне понравился конечно немного предсказуемо но все равно

60% (5) KUKAhm оценил(а) в 10 из 10
03-02-2011 / 03:37

Фильм обалденный, я наржался!!! Если хотите отдохнуть? - Смотрите!!!

50% (6) миха оценил(а) в 4 из 10
05-02-2011 / 03:04

ожыдал намного больше а получил штампованый фильм, весьма нудный.слабо и неинтересно.

100% (6) Doc оценил(а) в 8 из 10
12-07-2011 / 01:43

Легкая на подъеме комедия, но начиная где то с середины прет безвкусность и чушь. Батлер и Энистон сыграли очень гармонично и в яблочко. Немного кажется, еще надо было добавить безбашенности, безумства. Мой респект!

--- (2) ИРИНА оценил(а) в 8 из 10
25-06-2012 / 17:39

Фильм легко смотреть и много сцен, где реально смешно. Актеры великолепны.

22-11-2014 / 13:37

Хороший фильм для семейного просмотра, минимум секса, немного насилия ( совсем чуть - чуть). Понравилась игра Батлера, все -таки роль милых мерзавцев ему очень удается. Энистон тоже была не плоха. Мне кажется, что режиссер нашел идеальный формат: и вроде история довольно простая и незатейливая, но смотреть очень приятно и интересно, идеальный фильм для просмотра выходного дня.

Gazeta.ru - Ксения Рождественская

Режиссер Энди Теннант уже не в первый раз берется за развернутую метафору на тему отношений: в «Золоте дураков» с Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи он объяснял, что брак – это погоня за несуществующим золотом, в неплохой комедии «Правила съема: метод Хитча» с Уиллом Смитом и Евой Мендес намекал, что отношения – это что-то вроде мебели из IKEA: главное – правильно начать сборку. В «Охотниках за головами» он говорит, что брак – это путешествие в наручниках, причем один из партнеров лежит в багажнике, а второй получает все деньги. Качество его фильмов при этом несопоставимо: похоже, этого режиссера играют актеры. В «Охотнике за головами» это делают Джерард Батлер и Дженнифер Анистон. Вас предупредили.

Film.ru - Елена Тихонова

Романтическую историю, где Джеральд Батлер в банном полотенце и Дженнифер Энистон в мини-юбке приковывают друг друга к кровати наручниками, убегают от киллеров и хватаются за ружье, испортить довольно сложно. И то, что мыслившийся как лирическая комедия с элементами экшна "Охотник" обернулся утомительным полуторачасовым пристраиванием корове седла, оказалось полным сюрпризом — учитывая, что режиссер Энди Теннант сделал в свое время отличные "Правила съема: Метод Хитча". И ладно бы — все же это не "Ромео и Джульетта". Но на бесконечный скандал экс-супругов тут неудобно навьючена детективная история про коррупцию, по бокам прицеплены разъяренные майловы кредиторы, и еще целый виварий дополнительных персонажей, замышлявшихся, по всей видимости, как забавные.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Представьте себе, что наш фильм — Чеширский кот, а Вы — его улыбка. Всё — сценарий, музыка, режиссура, монтаж — всё исчезнет, а Вы останетесь. Вам не составит труда пригласить зрителя в целлулоидную страну чудес, и мы в накладе не останемся. И у Джен фильмография пополнится очередной комедией. Кто ж от этого проиграет? Считаете, зритель? А Вы улыбнитесь ему, мистер Батлер, и скажите так ласково и доверительно: «Любите кино».