Поворот не туда: Наследие

Wrong Turn: The Foundation
Фильм Поворот не туда 2021
18.02.2021
26.01.2021

Фильм Поворот не туда: Наследие это новый ужастик в знаменитой серии, обещающий полную перезагрузку сюжета об уродцах-людоедах, обитающих в дикой глуши. По сюжету компания лучших друзей отправляется на совместный отдых по Аппалачской тропе. Поход приводит их в небольшой городок, где община живёт ещё с давних времён до Гражданской войны США. Здесь веками царят свои особые нравы и крайне не любят заблудившихся незнакомцев. Но какие ещё страшные тайны скрывает это место главным героям в скором времени предстоит ощутить на своей шкуре, столкнувшись с настоящим кошмаром.

Режиссёром ребута и новой части стал Майк П. Нельсон, а сюжет сочинил Алан Б. МакЭлрой. В продюсерах хоррора значатся Джеймс Харрис (Незнакомцы: Жестокие игры, Синяя бездна, Отступник, Синяя бездна 2), Роберт Кульцер (Орудия смерти: Город костей, Тарзан, С любовью, Рози) и Билл Бромили (Ночной портье). Музыку к этой картине написал композитор Стивен Лукач. В нашем прокате у хоррора ожидаемо возрастной рейтинг ограничения строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Мэттью Модайн (Убийца 2. Против всех, Синяя бездна, Сказки стриптиз-клуба), Шарлотта Вега (Обитатели, Наемник), Эмма Дюмон (Горные огни), Дэйзи Хэд (Девятая, Офелия, Другой мир: Войны крови), Билл Сейдж (Уже не дети), Дэмиэн Маффей (Незнакомцы: Жестокие игры), а также Адайн Брэдли, Валери Джейн Паркер, Дэниэл Р. Хилл, Тим ДеЗарн и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 18 февраля 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Поворот не туда: Наследие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Поворот не туда: Наследие от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Поворот не туда 7 Наследие 2021 обзор трейлера
Воздушный бой _ Shadow in the Cloud _ баба на борту к беде ( выпуск № 81 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Поворот не туда: Наследие (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-02-2021 / 11:40
Фильм не имеет никакого отношения к старым частям, а жаль, хотелось бы продолжения культового кино. И в целом не очень понравился.
89% (9) Даниил оценил(а) в 3 из 10
25-02-2021 / 15:44
Не интересный фильм , всех подкупит название "Поворот не туда" и все будут думать что этот тот самый фильм, что мы когда-то смотрели про уродливых чудиков, так вот тут в этом фильме их нет . Не понравился фильм, так как он про секту.
69% (13) Дима оценил(а) в 9 из 10
27-01-2021 / 21:33
Насчёт того что ужасы плохо влияют, я разделяю другое мнение. Мне кажется ужасы нужно смотреть, я считаю что они наоборот положительно влияют на психику и расслабляют человека
75% (8) Иван
12-03-2021 / 11:29
Зря потратил время... Сюжет не соответствует предыдущим частям.. Поэтому оценка 2
33% (3) мимо проходящий оценил(а) в 8 из 10
26-02-2021 / 23:37
Неплохой фильм, при небольшом бюджете снято довольно качественно, не без глупости конечно, но на блокбастер и не претендует.

Horrorzone.ru - Rapo13

Авторы «Наследия» после очередной рассказанной истории подготавливают себе почву для продолжения, которое будет работать уже на совсем других актуальных сюжетах.

Darkermagazine.ru - Алексей Петров

Картина не дает скучать до самого финала, держа планку качественного жанрового проекта и даже выдав внезапный сюрприз в виде изящной ложной концовки, но все же не выйдя за рамки среднего потокового кино.

Film.ru - Настасья Горбачевская

Это сочетание, с одной стороны, приземленной действительности слэшера: леса, ловушек и своеобразных сектантов, и с другой — мистического ореола загадочных традиций, таинственных общин, их бескомпромиссного суда и человечьих голов, украшенных рогами, создает совершенно иное звучание и новую вселенную для франшизы — вполне вероятно, что создатели захотят еще не раз туда вернуться.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Игра с клише – не выдающееся открытие даже по меркам жанра, но в век излишне высоколобых упражнений, когда аудиторию пытаются напугать исключительно гнетущей атмосферой и аффектированными странностями вокруг главных героев, подход вне психоделического кошмара подкупает своей честностью.

Yakinolub.ru - Lindon

Более умен, чем предшественники, снят в грязном бюджетном стиле, без давления на грим и кровавые реки, но жесткий и местами пугающий.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

«Поворот не туда» губят не отдельные огрехи по части диалогов или сценарных поворотов, а его общая претенциозность. Из прямолинейного и динамичного слэшера получился тяжеловесный хоррор «с повесткой», который настаивает на собственной серьезности, будучи неспособен уверенно ее поддерживать.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Майк П. Нельсон снял типичный малобюджетный фильм ужасов. Большинство потенциально эффектных сцен прячут либо в полумраке и за монтажными склейками, либо показывают мимоходом и будто бы случайно.

25-k.com - Денис Федорук

Если сценарист и вдохнул новую жизнь во франшизу, то вдох этот совершенно не произвёл освежающего эффекта. «Наследие» не работает ни как хоррор-триллер, ни как кровопускательный аттракцион: картина абсолютно не страшна, предсказуема, тяжеловесна и затянута.