Незнакомцы: Жестокие игры

США
22.03.2018
08.03.2018 г.
13 млн. $

Описание фильма Незнакомцы: Жестокие игры (2018)

Фильм Незнакомцы: Жестокие игры (Незнакомцы 2) - это долгожданное продолжение культового ужастика Незнакомцы 2008 года, основанного на жутких реальных событиях. Режиссёром сиквела на этот раз выступил Йоханнес Робертс (Синяя бездна), отнюдь не новичок в жанре хоррора, имеющий за плечами немало жанровых работ. К написанию истории вернулся Брайан Бертино, а компанию ему в сочинении сценария этого продолжения составил Бен Кетаи (Лес призраков), также не понаслышке знакомый с фильмами ужасов.

По сюжету картины семья из трёх человек переживает серьёзный финансовый кризис, в результате своих сильных долгов переезжая в автомобильный лагерь. Их выселили из дома, так что приходится искать приют, отправляясь в небольшое путешествие на колёсах автомобиля. Однако в трейлерном парке на них нападает банда преступников в масках. Оказавшись без помощи на самой окраине тихого городка, они даже не представляют, что группе маньяков требуются вовсе не деньги и даже не их машина. И теперь задачей семейства становится спасение собственных жизней из лап взявших их в заложники вооружённых психопатов. Эта ночь будет долгой и кровавой, но мать пойдёт на всё, чтобы защитить собственных детей.

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитая Кристина Хендрикс. А партии её детей исполнили Бейли Мэддисон и Льюис Пуллман. В картине также снимались: Мартин Хендерсон, Эмма Белломи, Демиен Маффей, Леа Энсин, Престон Садлеир и другие артисты. Музыку написал композитор Эдриан Джонстон. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на двадцать второе марта 2018.

Если трейлер Незнакомцы: Жестокие игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Незнакомцы: Жестокие игры. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Незнакомцы: Жестокие игры от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Незнакомцы: Жестокие игры
Незнакомцы 2. Ужасы 2017. Сюжет фильма. Актеры. Обзор
Незнакомцы: жестокие игры – объяснение концовки

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Незнакомцы: Жестокие игры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21-03-2018 / 21:48
Фильм - полное днище. Поступки злодеев вообще ничем не мотивированы. Для чего они совершают все эти убийства. Как сказала одна мразотная злодейка: "А че нет то ??". Вот Вам и вся интеллектуальная составляющая этого кино-дерьма !
59% (17) Данила оценил(а) в 1 из 10
23-03-2018 / 23:48
Очень тупой фильм, тупые убийства, тупое поведение актеров, концовка напоминает бюджетную предысторию фильма «призрачный гонщик» , пустая трата денег, времени и нервов!
25-03-2018 / 10:12
Хуже фильма я не смотрела последние лет 10-15. Тупой, неинтересный, без смысла, без логики. Ходят 3 чувака В масках и тупо режут семью. Все. И причём тут Тамара, которую ищет первая баба? Как это развидеть???
58% (12) Ксения оценил(а) в 1 из 10
25-03-2018 / 23:21
Хуже нечего не видела!! Это просто трата времени, и денег, у меня все.
43% (7) Руслан
25-05-2018 / 22:25
Это не ужастик, а набор тупизма, еле досмотрел этот фильм ради того, чтобы увидеть чем закончиться этот "шедевр".
29% (7) втзбр
09-06-2018 / 07:03
Полный отстой! Ожидание - реальность! Очередной американский фильм про семью и убийц.
13-08-2019 / 17:52
Почему некоторые тут удивляются тому, что у убийц не было мотивов? Будто убийства ради удовольствия - это что-то чуждое нашему миру...Но я не оправдываю этот фильм, с учетом того, что снято на одной локации и с участием мизерного количества актеров, можно было гораздо лучше проработать сюжет. Что за страдающие склерозом дети, которые забыли откуда пришли минуту назад. И самое глупое - это то, что при наличии оружия герои так рвутся в ближний бой...Что парень с пистолетом у бассейна, что девушка с дробовиком у машины. Или лишайте и вовсе героев какого-либо оружия, или пусть они хоть как-то его используют а не просто забывают достать из кармана или на сидении автомобиля, что в таких условиях - абсурд.
--- (2) Сержио оценил(а) в 1 из 10
15-10-2019 / 18:46
Фильм не просто тупой, а просто вынос мозга по категории тупости. Что, зачем, почему, - ни на что из этого вам никто не ответит. Убийство ради убийства. Всё.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Не изобретая велосипед, а честно отрабатывая рамки жанра, «Незнакомцы: Жестокие игры» становятся достойным сиквелом, не растеряв мрачную атмосферу оригинала.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Здесь нет особо кровожадных или откровенно жестоких моментов. Все построено на внутренних переживаниях героев и зрителей, отношениях внутри семьи, попавшейся в ловушку, и «незнакомцах», которые просто получают удовольствие от того, что могут мучить и убивать без каких либо последствий.

Полностью обесценивающий оригинальный фильм сиквел, рассказывающий о группе убийц, без особых причин преследующих американскую семью, прибывшую на отдых.

RussoRosso.ru - Максим Бугулов

Посоветовать сиквел «Незнакомцев» как серьезный хоррор можно лишь тем, кто даже под угрозой расправы не вспомнит ни одного слэшера и не в курсе, что там за тропы такие.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Наглый, раздражающе скучный, лишённый саспенса и всякого смысла ужастик, место которому в пыльных видеопрокатах или в бездне Netflix.