Незнакомцы: Жестокие игры

The Strangers: Prey at Night
Фильм Незнакомцы 2 Жестокие игры
22.03.2018
08.03.2018

Фильм Незнакомцы: Жестокие игры (Незнакомцы 2) - это долгожданное продолжение культового ужастика Незнакомцы 2008 года, основанного на жутких реальных событиях. Режиссёром сиквела на этот раз выступил Йоханнес Робертс (Синяя бездна), отнюдь не новичок в жанре хоррора, имеющий за плечами немало жанровых работ. К написанию истории вернулся Брайан Бертино, а компанию ему в сочинении сценария этого продолжения составил Бен Кетаи (Лес призраков), также не понаслышке знакомый с фильмами ужасов.

По сюжету картины семья из трёх человек переживает серьёзный финансовый кризис, в результате своих сильных долгов переезжая в автомобильный лагерь. Их выселили из дома, так что приходится искать приют, отправляясь в небольшое путешествие на колёсах автомобиля. Однако в трейлерном парке на них нападает банда преступников в масках. Оказавшись без помощи на самой окраине тихого городка, они даже не представляют, что группе маньяков требуются вовсе не деньги и даже не их машина. И теперь задачей семейства становится спасение собственных жизней из лап взявших их в заложники вооружённых психопатов. Эта ночь будет долгой и кровавой, но мать пойдёт на всё, чтобы защитить собственных детей.

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитая Кристина Хендрикс. А партии её детей исполнили Бейли Мэддисон и Льюис Пуллман. В картине также снимались: Мартин Хендерсон, Эмма Белломи, Демиен Маффей, Леа Энсин, Престон Садлеир и другие артисты. Музыку написал композитор Эдриан Джонстон. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на двадцать второе марта 2018.

Если трейлер Незнакомцы: Жестокие игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Незнакомцы: Жестокие игры от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Незнакомцы: Жестокие игры
Незнакомцы 2. Ужасы 2017. Сюжет фильма. Актеры. Обзор
Незнакомцы: жестокие игры – объяснение концовки

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Незнакомцы: Жестокие игры (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-03-2018 / 21:48
Фильм - полное днище. Поступки злодеев вообще ничем не мотивированы. Для чего они совершают все эти убийства. Как сказала одна мразотная злодейка: "А че нет то ??". Вот Вам и вся интеллектуальная составляющая этого кино-дерьма !
59% (17) Данила оценил(а) в 1 из 10
23-03-2018 / 23:48
Очень тупой фильм, тупые убийства, тупое поведение актеров, концовка напоминает бюджетную предысторию фильма «призрачный гонщик» , пустая трата денег, времени и нервов!
58% (12) Ксения оценил(а) в 1 из 10
25-03-2018 / 23:21
Хуже нечего не видела!! Это просто трата времени, и денег, у меня все.
100% (3) Ада оценил(а) в 7 из 10
14-12-2022 / 00:00
Кейнси как будто не видела, когда разговаривала с шерифом, что прямо у нее перед носом стоит убийца. А шериф тоже какой-то странный: видит, что девушка, вся порезанная, едва стоит на ногах и молит о помощи, а он кинулся ее успокаивать, вместо того, чтобы оглядеться и быть начеку. Так он и оружие в машине оставил, и ключи, и дверцу в машине распахнул. Для того, наверное, чтобы преступники ключи оттуда изъяли. А мы чтоб поволновались.
13-08-2019 / 17:52
Почему некоторые тут удивляются тому, что у убийц не было мотивов? Будто убийства ради удовольствия - это что-то чуждое нашему миру...Но я не оправдываю этот фильм, с учетом того, что снято на одной локации и с участием мизерного количества актеров, можно было гораздо лучше проработать сюжет. Что за страдающие склерозом дети, которые забыли откуда пришли минуту назад. И самое глупое - это то, что при наличии оружия герои так рвутся в ближний бой...Что парень с пистолетом у бассейна, что девушка с дробовиком у машины. Или лишайте и вовсе героев какого-либо оружия, или пусть они хоть как-то его используют а не просто забывают достать из кармана или на сидении автомобиля, что в таких условиях - абсурд.
25-03-2018 / 10:12
Хуже фильма я не смотрела последние лет 10-15. Тупой, неинтересный, без смысла, без логики. Ходят 3 чувака В масках и тупо режут семью. Все. И причём тут Тамара, которую ищет первая баба? Как это развидеть???
--- (2) Рената оценил(а) в 7 из 10
20-04-2023 / 18:17
Маньяк сгорел в машине, взорвался, облитый бензином, но ничего, он завел эту же машину и поехал в наступление на девушку. )))) Да так обычно и бывает: все персонажи таких фильмов сходу умирают, а маньякам ничего не делается: и горят-то они, и взрываются, и стеклом животы у них распороты, а они встают и продолжают топорами махать. И никогда от боли не пикнут. Такие терпеливые! И молчаливые.
--- (2) Надежда оценил(а) в 6 из 10
03-08-2023 / 00:00
У Люка рука не поднялась стрелять в бандитку, когда видел, что они только что убили его мать, и эта бандитка только что порезала его сестру. Стоит чего-то пугает ее, предупреждает. Стрелял бы уж. Ничего бы за это ему не было – самозащита. Или сестре пистолет бы дал, та просила же, и она точно бы выстрелила. Фильм, конечно, переживательный, и больше всего пугает то, что он основан на реальных событиях.
--- (2) Виола оценил(а) в 6 из 10
06-02-2023 / 01:25
Такая семья была хорошая, жалко их. Сын такой красавец, и мать с отцом еще не старые. Когда они поняли, что влипли, надо было не разделяться на мужчин и женщин, а быстро залезать всем в машину и укатывать, пока не поздно. Отец додумался же послать дочь к матери, чтобы они звонили в полицию. Как будто не мог предусмотреть, что на них могут напасть. Все очень глупо. Не так действуют в реальности.
--- (2) Сержио оценил(а) в 1 из 10
15-10-2019 / 18:46
Фильм не просто тупой, а просто вынос мозга по категории тупости. Что, зачем, почему, - ни на что из этого вам никто не ответит. Убийство ради убийства. Всё.
43% (7) Руслан
25-05-2018 / 22:25
Это не ужастик, а набор тупизма, еле досмотрел этот фильм ради того, чтобы увидеть чем закончиться этот "шедевр".
--- (1) Кэт оценил(а) в 6 из 10
26-12-2023 / 00:02
В конце я не поняла: в кресле же Люк сидел? Но он же не мог выжить – у него же кровь горлом шла. Непонятно также, где они находились – явно не в больнице. И неясно, откуда рядом с Кейси взялся Люк, если она уехала на машине с попутчиками, и ехала, похоже, долго, ведь уже наступил рассвет. Концовкой постановщики все впечатление свели на нет. Зачем им это надо? Сами свои фильмы портят.
29% (7) втзбр
09-06-2018 / 07:03
Полный отстой! Ожидание - реальность! Очередной американский фильм про семью и убийц.
--- (0) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
17-09-2023 / 12:21
Зачем вот люди покупают одиноко стоящие дома? Про безопасность вообще не думают, когда приобретают недвижимость в таких местах. Бандиты ведь никогда не переведутся. Живи так вот и трясись. Зачем это надо? Кино ничего так, смотреть можно, хотя страшно. Только неясен конец фильма. Что будет с Кейнси, кто постучал в дверь, где она в это время находилась, и показала ли она копам место преступления. Вопросы повисли.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Не изобретая велосипед, а честно отрабатывая рамки жанра, «Незнакомцы: Жестокие игры» становятся достойным сиквелом, не растеряв мрачную атмосферу оригинала.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Здесь нет особо кровожадных или откровенно жестоких моментов. Все построено на внутренних переживаниях героев и зрителей, отношениях внутри семьи, попавшейся в ловушку, и «незнакомцах», которые просто получают удовольствие от того, что могут мучить и убивать без каких либо последствий.

Полностью обесценивающий оригинальный фильм сиквел, рассказывающий о группе убийц, без особых причин преследующих американскую семью, прибывшую на отдых.

RussoRosso.ru - Максим Бугулов

Посоветовать сиквел «Незнакомцев» как серьезный хоррор можно лишь тем, кто даже под угрозой расправы не вспомнит ни одного слэшера и не в курсе, что там за тропы такие.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Наглый, раздражающе скучный, лишённый саспенса и всякого смысла ужастик, место которому в пыльных видеопрокатах или в бездне Netflix.