С любовью, Рози

Love, Rosie
С любовью, Рози

В фильме С любовью, Рози лучшие друзья Рози и Алекс расстаются так как семья парня переезжает. Они понимают, что не могут друг без друга, но всё идёт наперекосяк. Девушка беременеет в 18 лет от другого парня, Алекс в скором времени решает жениться на своей новой девушке. Но даже спустя 12 лет они не теряют своей привязанности друг к другу.

Если трейлер С любовью, Рози не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм С любовью, Рози (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-11-2014 / 08:32
Вчера ходил на фильм вместе с супругой. Фильм очень даже неплохой, сентиминтальный и местами смешной. Советую его смотреть вместе со своей второй половинкой, в этом случае о просмотре фильма не пожалете.
63% (8) Миша оценил(а) в 9 из 10
13-01-2017 / 21:41
Люди, любите и берегите чувства других, не делайте ошибок в молодости, потом тяжело исправлять. Не спешите ставить точку. А все материальное, и суету оставьте на втором "почетном" месте.
26-02-2015 / 17:31
Давно я не смотрела такого доброго и милого фильма! Много смешных и трогательных моментов, хорошие и красивые актёры! Очень приятные эмоции оставило это кино!
36% (11) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
25-09-2020 / 23:48
Фильм "ничего особенного", слезливая муть для девочек подростков, даже вот, если честно, фильм ни о чем, про двух придурков, которые вовремя постеснялись признаться друг другу в любви. а потом всю жизнь мучались. Вот об этом фильм, вполне жизненно, и поэтому крайне не интересно, хотя один раз посмотреть можно. Как все неестественно и даже карикатурно, не лучшее кино про любофф.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«С любовью, Роззи» — это история о том, как мы теряем время на ненужные и несущественные вещи. И о том, что в жизни каждого человека всегда есть настоящая любовь. Нужно только уметь ее заметить.

Еще одна романтическая история о том, что все предопределено и от любви спасенья нет. Теперь с яркими молодыми актерами, замечательным саундтреком и мягким юмором.

С одной стороны, история, доказывающая, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. С другой, идеальное кино для первого (или не первого) романтического свидания в кино. Приятная во всех отношениях история любви, недостатки которой (даже если они и есть) в глаза не бросаются.

Kinohod - Valeria Zaytseva

Фильм понравится девушкам, которые мечтают о той самой “настоящей и чистой”, и тем людям, которые тоже хотят найти такого человека, который бы вас понимал.

Смотреть на то, как хороших людей разлучает собственная глупость и надуманные автором препоны, сюжет, который в неправильных руках вполне может доводить до бессильной ярости, в варианте фильма «С любовью, Рози» почти не больно. Из него даже можно вынести нечто вроде жизненного урока — не стройте свою жизнь на самообмане, ребята, храните верность собственным чувствам

Придираться к фильму нет никакого смысла — картинка красивая, лица слащавые, но не слишком, на фоне сумеречных мудовых рыданий и вовсе почти шедевр, хотя феномен последних сразу видно, что сильно испортил жанр мелодрамы, да и вообще женско-ориентированного кино. Перед нами просто вот такое вполне нормальное проходное кино

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«С любовью, Рози» — это проходной, но все же симпатичный представитель жанра. А что собственную жизнь не стоит строить, основываясь на почерпнутой из ромкомов информации, — это, в общем-то, давно не новость.