С любовью, Рози

С любовью, Рози

Описание фильма С любовью, Рози (2014)

В фильме С любовью, Рози лучшие друзья Рози и Алекс расстаются так как семья парня переезжает. Они понимают, что не могут друг без друга, но всё идёт наперекосяк. Девушка беременеет в 18 лет от другого парня, Алекс в скором времени решает жениться на своей новой девушке. Но даже спустя 12 лет они не теряют своей привязанности друг к другу.

Если трейлер С любовью, Рози не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме С любовью, Рози. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 18-11-2014 08:32:27

Вчера ходил на фильм вместе с супругой. Фильм очень даже неплохой, сентиминтальный и местами смешной. Советую его смотреть вместе со своей второй половинкой, в этом случае о просмотре фильма не пожалете.

--- (2) Дарья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2015 17:31:11

Давно я не смотрела такого доброго и милого фильма! Много смешных и трогательных моментов, хорошие и красивые актёры! Очень приятные эмоции оставило это кино!

--- (1) Миша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2017 21:41:23

Люди, любите и берегите чувства других, не делайте ошибок в молодости, потом тяжело исправлять. Не спешите ставить точку. А все материальное, и суету оставьте на втором "почетном" месте.

Kinohod - Valeria Zaytseva

Фильм понравится девушкам, которые мечтают о той самой “настоящей и чистой”, и тем людям, которые тоже хотят найти такого человека, который бы вас понимал.

С одной стороны, история, доказывающая, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. С другой, идеальное кино для первого (или не первого) романтического свидания в кино. Приятная во всех отношениях история любви, недостатки которой (даже если они и есть) в глаза не бросаются.

Еще одна романтическая история о том, что все предопределено и от любви спасенья нет. Теперь с яркими молодыми актерами, замечательным саундтреком и мягким юмором.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«С любовью, Роззи» — это история о том, как мы теряем время на ненужные и несущественные вещи. И о том, что в жизни каждого человека всегда есть настоящая любовь. Нужно только уметь ее заметить.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«С любовью, Рози» — это проходной, но все же симпатичный представитель жанра. А что собственную жизнь не стоит строить, основываясь на почерпнутой из ромкомов информации, — это, в общем-то, давно не новость.

Придираться к фильму нет никакого смысла — картинка красивая, лица слащавые, но не слишком, на фоне сумеречных мудовых рыданий и вовсе почти шедевр, хотя феномен последних сразу видно, что сильно испортил жанр мелодрамы, да и вообще женско-ориентированного кино. Перед нами просто вот такое вполне нормальное проходное кино

Смотреть на то, как хороших людей разлучает собственная глупость и надуманные автором препоны, сюжет, который в неправильных руках вполне может доводить до бессильной ярости, в варианте фильма «С любовью, Рози» почти не больно. Из него даже можно вынести нечто вроде жизненного урока — не стройте свою жизнь на самообмане, ребята, храните верность собственным чувствам