С любовью, Рози

С любовью, Рози

Описание фильма С любовью, Рози (2014)

В фильме С любовью, Рози лучшие друзья Рози и Алекс расстаются так как семья парня переезжает. Они понимают, что не могут друг без друга, но всё идёт наперекосяк. Девушка беременеет в 18 лет от другого парня, Алекс в скором времени решает жениться на своей новой девушке. Но даже спустя 12 лет они не теряют своей привязанности друг к другу.

Если трейлер С любовью, Рози не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме С любовью, Рози. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
18-11-2014 / 08:32

Вчера ходил на фильм вместе с супругой. Фильм очень даже неплохой, сентиминтальный и местами смешной. Советую его смотреть вместе со своей второй половинкой, в этом случае о просмотре фильма не пожалете.

--- (2) Дарья оценил(а) в 10 из 10
26-02-2015 / 17:31

Давно я не смотрела такого доброго и милого фильма! Много смешных и трогательных моментов, хорошие и красивые актёры! Очень приятные эмоции оставило это кино!

--- (1) Миша оценил(а) в 9 из 10
13-01-2017 / 21:41

Люди, любите и берегите чувства других, не делайте ошибок в молодости, потом тяжело исправлять. Не спешите ставить точку. А все материальное, и суету оставьте на втором "почетном" месте.

Kinohod - Valeria Zaytseva

Фильм понравится девушкам, которые мечтают о той самой “настоящей и чистой”, и тем людям, которые тоже хотят найти такого человека, который бы вас понимал.

С одной стороны, история, доказывающая, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. С другой, идеальное кино для первого (или не первого) романтического свидания в кино. Приятная во всех отношениях история любви, недостатки которой (даже если они и есть) в глаза не бросаются.

Еще одна романтическая история о том, что все предопределено и от любви спасенья нет. Теперь с яркими молодыми актерами, замечательным саундтреком и мягким юмором.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«С любовью, Роззи» — это история о том, как мы теряем время на ненужные и несущественные вещи. И о том, что в жизни каждого человека всегда есть настоящая любовь. Нужно только уметь ее заметить.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«С любовью, Рози» — это проходной, но все же симпатичный представитель жанра. А что собственную жизнь не стоит строить, основываясь на почерпнутой из ромкомов информации, — это, в общем-то, давно не новость.

Придираться к фильму нет никакого смысла — картинка красивая, лица слащавые, но не слишком, на фоне сумеречных мудовых рыданий и вовсе почти шедевр, хотя феномен последних сразу видно, что сильно испортил жанр мелодрамы, да и вообще женско-ориентированного кино. Перед нами просто вот такое вполне нормальное проходное кино

Смотреть на то, как хороших людей разлучает собственная глупость и надуманные автором препоны, сюжет, который в неправильных руках вполне может доводить до бессильной ярости, в варианте фильма «С любовью, Рози» почти не больно. Из него даже можно вынести нечто вроде жизненного урока — не стройте свою жизнь на самообмане, ребята, храните верность собственным чувствам