Сказки стриптиз-клуба

Go Go Tales
Сказки стриптиз-клуба

Смотреть онлайн Сказки стриптиз-клуба (2008)

Вы можете посмотреть фильм Сказки стриптиз-клуба онлайн на следующих видеосервисах:

Финансовые дрязги между владельцем модного манхэттенского танцевального клуба, его бухгалтером и теневым партнером ставят под угрозу будущее общего бизнеса.

Если трейлер Сказки стриптиз-клуба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сказки стриптиз-клуба. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-08-2012 / 16:00
Фильм откровенно скучный, такое ощущение будто бы в любом среднестатистическом американском стриптиз баре поставили видеокамеру, это и стало основой для фильм. Даже Дефо не вытягивает этот фильм. Создатели фильма видимо посчитали, что "секс-продается", но обилие женских грудей совсем не укрошают фильм, а лишь вносит сумбура, так как в фильме нет четкого сюжета, линии и в конечном итоге смысла.
1 review

Timeout - Кирилл Алехин

Художественный метод не нов — обнаженка способна удерживать внимание аудитории и на более скупых декорациях. Но в «Сказках» эротика уравновешена Искусством.

Film.ru - Иван Куликов

Давным-давно, в эпоху "Киллер-Дриллера", Феррара уже разыгрывал нечто на ту же абсолютно тему "without culture...never mind", где художник шел к свободе самовыражения, просверливая окружающих людей дрелью. Но то был фарс. А "Сказки стриптиз-клуба", намеренно снятые как фарс, неожиданно превратилась в правду жизни. Как и в случае с Руби, последние сколько-то лет (быть может, десять) были не самыми успешными в карьере Феррары, сильно пострадавшими от режиссерского — как бы это лучше выразиться — "кабаре в голове". Кредит доверия начал иссякать даже у поклонников режиссера, но в "Сказках" выпала та самая комбинация спортлото, которая спасла наш любимый ферраровский "стриптиз души" от полного дефолта. Под такие "Сказки" слова конферансье Дефо "everybody must be in Paradise" хочется воспринимать уже как руководство к действию.