Тарзан

Tarzan
Тарзан

Описание фильма Тарзан (2014)

В мультфильме Тарзан после крушения самолёта в джунглях выжить удалось лишь младенцу, выращенному затем в семье диких местных обезьян, научивших его выживать в этом опасном мире. Но однажды в этот уголок дикой природы прилетают и другие представители человеческой расы, с самыми разными намерениями.

Если трейлер Тарзан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тарзан. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
04-01-2014 / 18:38

Самый гадкий мультфильм, который мы смотрели. Дети растроились, деньги на ветер и время жалко.

63% (27) Саша оценил(а) в 3 из 10
05-01-2014 / 11:23

Я не верю что это Г...О от создателей Ледникового периода

56% (27) natali оценил(а) в 6 из 10
05-01-2014 / 13:25

Фильм на твердую четверку, красивые пейзажи это точно... Дети устали, фильм не держал в напряжении на протяжении всего просмотра. Но общее впечатление не плохое...

58% (31) Маша оценил(а) в 2 из 10
05-01-2014 / 14:17

Старый мультик Тарзан и так был не очень, так а это вообще ужас.

06-01-2014 / 15:34

Фильм смешной, интересный. Правда, не каждый может его понять... Здесь в основном говорится о том, на что может пойти человек ради любви. Я не жалею, что пошла на него! Конечно, фильм не супер, но хоть раз в жизни его стоит посмотреть.

06-01-2014 / 15:44

Не понимаю, почему вам не понравился фильм?! Ведь не все же фильмы шедевры!

62% (21) Никто оценил(а) в 1 из 10
06-01-2014 / 21:55

Можно было сделать вообще другой фильм, который оказался бы намного лучше этого Тарзана.

07-01-2014 / 10:07

Этот фильм не очень интересный, но смешной. Я не понимаю, почему он почти никому не понравился. Ведь шедевром может быть не каждый фильм. Я смотрела Тарзана в кинотеатре и не пожалела об этом. И хоть раз в жизни (не обязательно в кинотеатре) его стоит посмотреть.

60% (20) Аня оценил(а) в 1 из 10
07-01-2014 / 18:02

Зачем писать три отзыва, которые никому ничего не говорят. Фильм вообще пипец какой -то!

08-01-2014 / 01:02

Отстой! Посмотрел с ребенком. Бедный, как он выдержал. Все надеялись, что сюжет хоть порадует, так как картинка совсем никакая. Жалко денег и время!

28% (18) глеб оценил(а) в 7 из 10
09-01-2014 / 14:47

Фильм в общем неплохой хорошо продуман, но есть такие моменты где смотришь на одном дыхании.

75% (20) Зрительница оценил(а) в 4 из 10
10-01-2014 / 02:34

Что, я могу сказать о новой экранизации "Тарзан". На мой взгляд, экранизация не удалась, однозначно. Конечно, на этот мультфильм у меня не было никаких ожиданий, но я всё же думала, что он окажется хотя бы средне-удовлетворительным фильмом. Но после просмотра, я была крайне разочарована. Такое ощущение, что мультфильм пытались просто растянуть, если взять из него все диалоги то получится минут 5 от силы, а сам мультфильм можно было рассказать за 10 минут, и не мучить зрителя 1:38 (времени). Что касается анимации, то тут тоже хвастаться абсолютно не чем, такое ощущение, что все герои кукольные, не живые, у них напрочь отсутствуют эмоции (я понимаю что мультфильм снимался при помощи технологии захвата движения, но лучше бы они его просто нарисовали), одним словом приятного мало, разве что красивы лишь пейзажи и птички, но не думаю что ради них стоит терпеть "это". Ещё, в первые в мультфильмах меня удивил настолько провальный сценарий, на афишах увидела, что мультфильм от сценариста "Ледникового периода 3: эра динозавров", только наверное этот сценарист принимал в разработке сценария ЛП3 последнюю роль, так как сценарий "Тарзана" меня просто поразил (в плохом смысле этого слова). Я могу ещё долго расписывать о новом "Тарзане", но скажу буквально в двух словах. Современный "Тарзан" представляет собой гремучую смесь фильмов "Аватар" (2009) и "Ледниковый период 3: эра динозавров" (2009), а так же "износилованный" роман Берроуза, и вся эта совокупность как я вижу, дала не очень приятный результат. Идти или не идти на нового "Тарзан" этот вопрос пусть каждый решает сам, но я только думаю детям наверное будет тяжело выдержать постоянное, бестолковое действие без сюжета и смысла.
Моя оценка "Тарзану" 4 из 10, лишь потому что мультфильм создавался не США, а Германией, это их первый опыт в 3D анимации, пусть даже не совсем удачный, но всё же, а так мультфильм на твердую 3-.
P. S. Современный "Тарзан" конечно имеет место быть, но лучше ещё раз пересмотрите старый добрый мультфильм "Тарзан" студии Диснея. Вот он мой вердикт.

25% (16) Аня оценил(а) в 7 из 10
10-01-2014 / 17:01

Не знаю почему вам не понравился этот замечательный фильм? Конечно не шедевр, но сходила с подругой. Понравился фильм и классный!!!

12-01-2014 / 20:21

Ходил с друзьями. Первому-16, второму-11, мне почти 13. Первый сказал, что мультик бред, второй сказал то же самое и я сказал то же самое. Вставили туда ещё какой-то метеорит. Нафига люди, серое вещество не работает?

13-01-2014 / 22:41

Только что пришли из кинотеатра. Смотрели с сыном (ему 6 лет). Оба очень довольны. Мультфильм очень красивый, трогательный. На мой взгляд, больше учит добру и преданности, чем современные американские мультфильмы, к которым привыкли наши дети. Здесь нет плоского юмора, ненужного насилия. Погружаешься в атмосферу героизма и тепла.

25% (12) ДЖАКРИСА оценил(а) в 7 из 10
18-01-2014 / 00:04

А почему у вас такие ужасные мнения об этом нормальный фильм. Может у создателей просто кончилась фантазия, потому-что вы просите много фильмов!

10% (10) Тахира
20-01-2014 / 22:02

В фильме должно быть есть какой-то скрытый смысл, а иначе зачем его выставляют? Не для пустой траты времени и денег наверно?

29% (7) Наташа оценил(а) в 3 из 10
27-01-2014 / 09:21

Итак давайте поговорим о плюсах. Графика просто шикарна. На этом плюсы кончаются. История с метеоритом так глупа... Не буду тратить слова на этот бред. Плохо...очень плохо.

20% (10) мария оценил(а) в 6 из 10
06-02-2014 / 16:19

Посмотреть можно, только он одноразовый - посмотрел и забыл.

17% (6) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
30-03-2014 / 19:32

Вам не кажется, что это мультяшный закос под Аватар??? Только вместо инопланетных Нави тут гориллы, а вместо добываемого анаптаниума представлен загадочный метеорит. И в конце даже турук макто есть... в виде хищной птички. Забавно, но не более.
PS Ребёнок перенёс мультик стоически, но страдал каждые пол часа от отсутствия интереса.

23-04-2014 / 20:05

А мне понравилось, особенно когда он говорил: Аааа, Тарзан сильный.
ХОРОШ мультик. Мне 12 лет и мне понравилось! Не ШЕДВР конечно.

29-05-2014 / 13:22

Привет.Этот мультфильм-самое лучшее что я когда либо в жизни смотрела, а смотрела я миллиарды мультфильмов и фильмов. шедевр-это просто шедевр!!! отличная работа!!!-настоящий талант-талантище!!! Всем до одного народ советую посмотреть новый мультфильм "Тарзан"- в нём столько позитива добра и веры. Настолько глубоко можно прочувствовать добрый весёлый и смелый характер Тарзана и влюбится в этого персонажа всей душой. Отличнейшая анимация- всё,просто всё замечательно. Спасибо за внимание. Не бойтесь открывать разум и сердца народ-в мире столько хорошего и красивого. Давайте же поддерживать это добро и эту красоту.

--- (1) Катеринка
05-06-2014 / 18:18

Могу сказать так - мультик не айс. Просто хорошая графика, красочная картинка и ничего более. Если сравнивать этого Тарзана с диснеевским, то Дисней просто настоящий шедевр, как по сюжету, так и по картинке. Я в общем разочарована. Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, и возможно кому-то этот мультик очень даже понравится.

22-06-2014 / 20:49

Глупый мультфильм, примитивный сюжет, нудно, даже не досмотрела до конца.

--- (1) Misho
17-11-2015 / 10:28

Саша
Ледниковый период снял
Blue Sky Studios
Я работаю в 3D аниматор Здесь даже нет анимации
просто сцена очень насыщенным

Что ни говори, а Райнхарду Клооссу, действительно, удалось экранизировать роман Берроуза так, как никто раньше не пытался. Но все ж, наверное, не стоило ему пытаться выделиться во все стороны одновременно: нужно быть гением, чтобы при избытке содержания сохранить еще и форму.

Нелепый сюжет, неуклюжая анимация, неуважение к африканцам… В новом, немецком мульт-«Тарзане» нельзя придраться лишь к тропическим красотам

Новый «Тарзан» сделан по технологии игровой анимации «захвата движения» — во всех ролях снимались живые актёры в специальных костюмах с датчиками. Возможно, это упрощает работу художников, но не делает движения персонажей более живыми и естественными.

Недоработки, особенно сценарные, трудно списать на то, что европейская анимация не может соревноваться в плане бюджета с аналогичными продуктами из США. Если бы проблема была только в недостаточном уровне графики или 3D, то никто бы не бросил камень в «Тарзана» Кроосса.

Справится с этим изобретением способен Джеймс Кэмерон, а вот Райнхарду Клооссу подобное оказалось не по силам. Не говоря уже о сценарных недоработках, которые в состоянии заметить даже самый неискушённый зритель. Не хватает мультфильму даже юмора, простых и банальных шуток, что мешает восприятию этой давно известной истории.