Одиннадцать молчаливых мужчин

Фильм Одиннадцать молчаливых мужчин

Если трейлер Одиннадцать молчаливых мужчин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Одиннадцать молчаливых мужчин посвящён игрокам московского "Динамо", приехавшим в Лондон 1945-ого года, чтобы сыграть в именитыми английскими футбольными клубами. Именно таким эпитетом советских спортсменов окрестили британские журналисты в прессе. Эта российская спортивная драма расскажет о тех событиях всем интересующимся успехами и достижениями нашего прошлого.

Постановщиком спорт-драмы выступает Алексей Пиманов (Крым, Овечка Долли была злая и рано умерла). А сюжет на основе исторических событий сочинили Олег Пресняков (Проигранное место, Европа - Азия) и Владимир Пресняков (День Д). В продюсерах проекта также числятся Дмитрий Савинский и Светлана Безган. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Максим Шинкоренко, а за музыкальное сопровождение Олег Воляндо (Несокрушимый, Любовь прет-а-порте, Тариф новогодний).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Макар Запорожский (Случайный кадр, Марафон желаний, Моя жизнь), Алёна Коломина, Павел Крайнов (Варавва), Роман Курцын (ЛеГенДа, Любовь и монстры, Гуляй, Вася: Свидание на Бали), компанию им в этой спортивной драматической картине составили Андрей Чернышов (Душа шпиона), Софья Шуткина, Евгения Лапова, Павел Трубинер, Глеб Гервассиев, Максим Заусалин (Источник) и другие наши артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с 17-ого февраля 2022 года. Хронометраж заявлен под два часа и составляет сто двадцать две минуты вместе с титрами. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». А возрастная маркировка ограничения к просмотру присвоена картине с пометкой всего ли 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Одиннадцать молчаливых мужчин (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.