Любовь прет-а-порте

842433.jpg

В фильме Любовь прет-а-порте рассказана история любви случайно познакомившейся в Риме очень странной парочки. Парень - избалованный богатый римский юноша, ловелас и бабник, способный соблазнить любую понравившуюся особу, азартный игрок, живущий лёгким флиртом. Девушка - одинокая красотка из Москвы, презирающая компромиссы и обман, ждущая того "одного единственного". Вереница захватывающих романтичных и забавных событий закрутился их вдвоём в водовороте приключений, страсти и любви.

Если трейлер Любовь прет-а-порте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь прет-а-порте (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (24) Оля оценил(а) в 1 из 10
03-03-2017 / 22:08
Фигня полная: главные актеры ужасно подобраны, старая актриса внушительными ручищами играет молодую девушку, а страшненькой актер - молодого парня. Фу! Слишком наиграно и наивно. Не советую!!! Только время потеряла и деньги.
06-03-2017 / 13:33
О плюсах фильма: красивый видеоряд, музыкальное сопровождение. Фильм легкий, без особых притязаний на что-то, но скоротать под него вполне можно.
О минусах: он один, это актриса Погодина. Как можно было додуматься на главную роль взять сорокалетнюю расплывшуюся женщину и играть любовь с мальчиком лет 25? Они смотрелись как мама с сыном. Она весь фильм с абсолютно мертвым лицом, никакой эмоциональной окраски в ее диалогах нет - это восковая фигура бальзаковского возраста. Если бы не она, я бы поставила фильму оценку "неплохо".
84% (19) Рустам оценил(а) в 1 из 10
02-03-2017 / 22:39
Решили посмотреть данный фильм совместного производства Россия и Италия. Фильм оказался полным отстоем в стиле Кокшенова, снят в лучших традициях 90-х годов!
83% (18) Лика
06-03-2017 / 14:15
Фильм очень поверхностный, примитивный. Наша актриса, мягко говоря, не совсем подходит к итальянскому возлюбленному по возрасту (гораздо старше). Ну так она и ее муж продюсеры этого "шедевра". Единственное, что было приятное, так это виды любимого Рима, окрестностей озера Альбано. Вот и все...
09-03-2017 / 00:14
Было очень жалко потраченного времени и денег, которые я заплатила за фильм. Игра актеров отвратительна, сценарий отстой, одежда актеров-китайский ширпотреб. Согласно этому фильму российское кино не только умерло, но уже появился отвратительный запах разложения. Кто еще не смотрел не советую.
83% (12) Алина Наз оценил(а) в 3 из 10
11-03-2017 / 23:26
Фильм провальный! Претендует на комедию, но улыбнуться можно от силы два раза, я уже молчу о смехе - не от чего. Сюжет совершенно не цепляет, т. к. он высосан из пальца, поэтому скукотища редкостная. Погодина себя переоценивает - в возрасте за сорок играть любовь с мальчиком в два раза младше Ее - это уже перебор. Как мама с сыном. Какая там любовь? Смотреть неприятно на этот абсурд. Ольга далеко не красотка, голос и манера говорить вызывают тошноту, и эта любимая привычка актрисы порыдать в каждом фильме 33 раза просто уже достала, смотреть на слёзы вечные, которые не трогают, уже невозможно. Взяли бы на главную роль обаятельную актрису лет 25-30, в которую невозможно не влюбиться (Алеса Качер, Анна Чиповская, Александра Кизиярова (Ланина)), фильм заиграл бы другими красками. А так... не тратьте своё время, друзья, на этот мыльный пузырь! Позор!
70% (10) Ника оценил(а) в 4 из 10
13-03-2017 / 10:22
8 марта было подпорчено просмотром этого "шедевра" Пименова и Погодиной. Сюжет банальный, игра актеров очень посредственная. Главная героиня и герой разнятся в возрасте лет на 15 и это все очень бросается в глаза. Ограничение по возрасту 12+, а показана изнанка швейно-модельного бизнеса и его ярких представителей нетрадиционной ориентации!!! Из плюсов можно отметить красивые виды Рима и Москвы.
10-03-2017 / 22:51
Были на премьере комедии Любовь прет-а-порте. Ну что можно сказать о фильме. Представлены красивые виды Рима, сюжет простой, смотрится легко, хорошо подобран актёрский состав. Вроде киноновинка, но концовка была понятна заранее. Тем кто любит спокойные фильмы с элементами юмора, тому думаю кино придётся по душе. Моему молодому человеку не понравился, а я люблю такие сюжеты.
33% (9) Лайн
06-03-2017 / 12:48
Фильм немного скучноват, но снят красиво, романтичному женскому полу должно понравиться.
10-03-2017 / 22:47
Мне фильм понравился, на четверку из пяти, для кинотеатра то, что надо. Отвлечься от повседневности, возможно в киноленте и нет не какой мудрости и глубоких умных мыслей, так именно этим фильм и хорош. Красивые картинки, хорошая сопровождающая музыка, правдоподобная история о любви... Просто смотришь и радуешься за героев, и отдыхаешь от своих проблем.
27% (11) Ксеняи оценил(а) в 8 из 10
10-03-2017 / 22:42
Мне фильм понравился. Попала на фильм случайно, шла на другой, и не пожалела. Провела приятные полтора часа и получила массу позитивных ощущений. Это милая романтическая комедия, без пошлости, без ругани, без сильно не реалистичных оборотов сюжета. Ольга Погодина была приятна и соответствовала образу, я вообще её впервые видела в кино, а телевизор я не смотрю. Итальянец очень симпатичен и приятно удивил, красив и умеет играть. Костюмы не понравились, но с другой стороны заставили меня-по улыбаться. Музыка приятная, пейзажи Италии прекрасные. Шла на романтическую комедию, её мне и показали.
10-03-2017 / 22:47
Ходили на премьеру фильма Любовь прет-а-порте.
Всем кто любит легкие комедии советую сходить, но не стоит ждать от него чего-то сверхъестественного.
Во-первых мне понравился фильм своей легкостью.
А во-вторых тем, что комедия итальяно-русская, это правда очень необычно среди однотипных зарубежных и русских фильмах.
И понравилась музыкальная подборка, музыка была не нудная и всегда в тему.
Женскому полу фильм точно должен понравиться.
23% (13) Оксана оценил(а) в 8 из 10
10-03-2017 / 22:43
Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негативных моментов... фильм ведь хороший. Ничего подобного на экране не видела сто лет, тем более от российской кинематографии. Очень легкая романтичная комедия, сочетание актеров великолепное. Сюжет не заезженный как, например, в иностранных фильмах о любви (одно и тоже везде).

Kinoafisha.info - Инна Син

Некачественная, безвкусная и неинтересная фикция, претендующая на роль милой романтической комедии, кажется, снимаясь с девизом «И так сойдет!» и полным неуважением к зрителю.