Любовь прет-а-порте

842433.jpg

Описание фильма Любовь прет-а-порте (2017)

В фильме Любовь прет-а-порте рассказана история любви случайно познакомившейся в Риме очень странной парочки. Парень - избалованный богатый римский юноша, ловелас и бабник, способный соблазнить любую понравившуюся особу, азартный игрок, живущий лёгким флиртом. Девушка - одинокая красотка из Москвы, презирающая компромиссы и обман, ждущая того "одного единственного". Вереница захватывающих романтичных и забавных событий закрутился их вдвоём в водовороте приключений, страсти и любви.

Если трейлер Любовь прет-а-порте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь прет-а-порте. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
81% (16) Рустам оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2017 22:39:35

Решили посмотреть данный фильм совместного производства Россия и Италия. Фильм оказался полным отстоем в стиле Кокшенова, снят в лучших традициях 90-х годов!

89% (18) Оля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2017 22:08:49

Фигня полная: главные актеры ужасно подобраны, старая актриса внушительными ручищами играет молодую девушку, а страшненькой актер - молодого парня. Фу! Слишком наиграно и наивно. Не советую!!! Только время потеряла и деньги.

29% (7) Лайн
ссылка на отзыв | 06-03-2017 12:48:01

Фильм немного скучноват, но снят красиво, романтичному женскому полу должно понравиться.

ссылка на отзыв | 06-03-2017 13:33:45

О плюсах фильма: красивый видеоряд, музыкальное сопровождение. Фильм легкий, без особых притязаний на что-то, но скоротать под него вполне можно.
О минусах: он один, это актриса Погодина. Как можно было додуматься на главную роль взять сорокалетнюю расплывшуюся женщину и играть любовь с мальчиком лет 25? Они смотрелись как мама с сыном. Она весь фильм с абсолютно мертвым лицом, никакой эмоциональной окраски в ее диалогах нет - это восковая фигура бальзаковского возраста. Если бы не она, я бы поставила фильму оценку "неплохо".

77% (13) Лика
ссылка на отзыв | 06-03-2017 14:15:23

Фильм очень поверхностный, примитивный. Наша актриса, мягко говоря, не совсем подходит к итальянскому возлюбленному по возрасту (гораздо старше). Ну так она и ее муж продюсеры этого "шедевра". Единственное, что было приятное, так это виды любимого Рима, окрестностей озера Альбано. Вот и все...

ссылка на отзыв | 09-03-2017 00:14:02

Было очень жалко потраченного времени и денег, которые я заплатила за фильм. Игра актеров отвратительна, сценарий отстой, одежда актеров-китайский ширпотреб. Согласно этому фильму российское кино не только умерло, но уже появился отвратительный запах разложения. Кто еще не смотрел не советую.

30% (10) Ксеняи оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2017 22:42:35

Мне фильм понравился. Попала на фильм случайно, шла на другой, и не пожалела. Провела приятные полтора часа и получила массу позитивных ощущений. Это милая романтическая комедия, без пошлости, без ругани, без сильно не реалистичных оборотов сюжета. Ольга Погодина была приятна и соответствовала образу, я вообще её впервые видела в кино, а телевизор я не смотрю. Итальянец очень симпатичен и приятно удивил, красив и умеет играть. Костюмы не понравились, но с другой стороны заставили меня-по улыбаться. Музыка приятная, пейзажи Италии прекрасные. Шла на романтическую комедию, её мне и показали.

30% (10) Оксана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2017 22:43:49

Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негативных моментов... фильм ведь хороший. Ничего подобного на экране не видела сто лет, тем более от российской кинематографии. Очень легкая романтичная комедия, сочетание актеров великолепное. Сюжет не заезженный как, например, в иностранных фильмах о любви (одно и тоже везде).

ссылка на отзыв | 10-03-2017 22:47:33

Ходили на премьеру фильма Любовь прет-а-порте.
Всем кто любит легкие комедии советую сходить, но не стоит ждать от него чего-то сверхъестественного.
Во-первых мне понравился фильм своей легкостью.
А во-вторых тем, что комедия итальяно-русская, это правда очень необычно среди однотипных зарубежных и русских фильмах.
И понравилась музыкальная подборка, музыка была не нудная и всегда в тему.
Женскому полу фильм точно должен понравиться.

ссылка на отзыв | 10-03-2017 22:47:55

Мне фильм понравился, на четверку из пяти, для кинотеатра то, что надо. Отвлечься от повседневности, возможно в киноленте и нет не какой мудрости и глубоких умных мыслей, так именно этим фильм и хорош. Красивые картинки, хорошая сопровождающая музыка, правдоподобная история о любви... Просто смотришь и радуешься за героев, и отдыхаешь от своих проблем.

ссылка на отзыв | 10-03-2017 22:51:45

Были на премьере комедии Любовь прет-а-порте. Ну что можно сказать о фильме. Представлены красивые виды Рима, сюжет простой, смотрится легко, хорошо подобран актёрский состав. Вроде киноновинка, но концовка была понятна заранее. Тем кто любит спокойные фильмы с элементами юмора, тому думаю кино придётся по душе. Моему молодому человеку не понравился, а я люблю такие сюжеты.

75% (8) Алина Наз оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2017 23:26:41

Фильм провальный! Претендует на комедию, но улыбнуться можно от силы два раза, я уже молчу о смехе - не от чего. Сюжет совершенно не цепляет, т. к. он высосан из пальца, поэтому скукотища редкостная. Погодина себя переоценивает - в возрасте за сорок играть любовь с мальчиком в два раза младше Ее - это уже перебор. Как мама с сыном. Какая там любовь? Смотреть неприятно на этот абсурд. Ольга далеко не красотка, голос и манера говорить вызывают тошноту, и эта любимая привычка актрисы порыдать в каждом фильме 33 раза просто уже достала, смотреть на слёзы вечные, которые не трогают, уже невозможно. Взяли бы на главную роль обаятельную актрису лет 25-30, в которую невозможно не влюбиться (Алеса Качер, Анна Чиповская, Александра Кизиярова (Ланина)), фильм заиграл бы другими красками. А так... не тратьте своё время, друзья, на этот мыльный пузырь! Позор!

60% (5) Ника оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2017 10:22:04

8 марта было подпорчено просмотром этого "шедевра" Пименова и Погодиной. Сюжет банальный, игра актеров очень посредственная. Главная героиня и герой разнятся в возрасте лет на 15 и это все очень бросается в глаза. Ограничение по возрасту 12+, а показана изнанка швейно-модельного бизнеса и его ярких представителей нетрадиционной ориентации!!! Из плюсов можно отметить красивые виды Рима и Москвы.

Kinoafisha.info - Инна Син

Некачественная, безвкусная и неинтересная фикция, претендующая на роль милой романтической комедии, кажется, снимаясь с девизом «И так сойдет!» и полным неуважением к зрителю.