Молодой человек

Если трейлер Молодой человек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Молодой человек расскажет об Иване, у которого за плечами красный диплом МГУ и золотая школьная медаль, но к тридцати годам он практически оказывается на дне - жена бросила, долг за ипотеку огромен, а ко всему прочему ещё и уволили с работы в банке. В отчаянии он случайно узнаёт, что его двоечник-одноклассник стал теперь преуспевающим бизнесменом, объявившим конкурс для умных и сообразительных старшеклассников с большим призовым фондом. Пользуясь тем, что Иван выглядит серьёзно моложе своих реальных лет, он решается на авантюру - выдать себя за школьника по поддельным документам, надеясь победить за счёт обилия знаний и благодаря богатому жизненному опыту. Но удастся ли ему это, зрители и узнают посмотрев эту новую русскую комедию.

Постановщиком этой юмористической картины и автором сценария выступает Александр Фомин (Карамора). В продюсерах проекта числятся Илья Найшуллер (Никто, Хардкор), Екатерина Кононенко (Марафон желаний), Дмитрий Литвинов (Бывшая, Пиковая дама: Зазеркалье, Рассвет). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Михаил Соловьёв, за монтаж Владислав Каптур, а художниками выступили Ольга Цыба и Эмилия Валиева.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Павел Табаков (Ампир V, Полёт, Колл-центр), Данила Козловский (Карамора, Чернобыль, На районе), Данила Поперечный, Валентина Ляпина (Семейный бюджет, Нефутбол, Подслушано), Ингрид Олеринская (Неадекватные люди 2, Лови момент, Отрыв), Влад Фельдман, Рахим Абрамов, Александр Теплов, Егор Кирячок и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться с девятого июня 2022-ого года в кинотеатрах страны. Прокатчиком комедийной картины на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Молодой человек (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.