Бывшая

Фильм Бывшая

Описание о чём фильм Бывшая (2021)

Фильм Бывшая расскажет о том, как призраки прошлого преследуют главного героя на кануне свадьбы. Когда он был подростком, то в общий чат опубликовал шутливое фото своей девушки, чтобы похвалиться и покрасоваться перед друзьями. Но минули годы, он вырос и сейчас у него взрослая жизнь, хорошая работа, новые друзья, другая возлюбленная по имени Катя, которая готовится выйти замуж за главного героя. Но всемирная паутина всё ещё помнит детали его прошлого. И вот размеренная жизнь мужчины начинает постепенно превращаться в настоящий кошмар. Это история о том, как чаты и общение в сети может в корни изменить жизнь каждого из нас, столь много времени проводящих в сети Интернет.

Постановщиком ужастика выступил Евгений Пузыревский, а среди продюсеров значатся Владислав Северцев (Пиковая дама: Зазеркалье, Рассвет, Невеста), Дмитрий Литвинов и Мария Никольская. Художниками отечественного хоррора выступают Сергей Иванов и Евгения Царько, а за визуальный ряд отвечает кинооператор Денис Аларкон Рамирес. Рейтинг возрастного ограничения для проката картине выставлен 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Константин Белошапка (Приворот. Чёрное венчание, Со дна вершины), Вера Панфилова (Гуляй, Вася!, Стартап), Сергей Двойников (Маша, Нелюбовь), Елена Морозова (Кислота, Разбуди меня, Обстоятельства), Владимир Селезнев (Статус: Свободен, Синдром Петрушки, Пиковая дама: Черный обряд), Екатерина Шумакова и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 11 марта. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Бывшая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Бывшая (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.