Любовь, страх и ненависть

Death of a Ladies' Man
Любовь, страх и ненависть

Если трейлер Любовь, страх и ненависть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Любовь, страх и ненависть расскажет о жизни Сэмюэла, он профессор университета, но при этом лютый бабник, не пропускающий ни одной юбки, и заядлый алкоголик. А однажды его начинают посещать самые странные видения. Официантка с головой тигра в ресторане, перевернутый вверх дном спортивный матч при посещении хоккея, а в баре и вовсе подсаживается знаменитый монстр безумного доктора Франкенштейна, оказавшегося просто идеальным собутыльником.

Постановщиком картины выступает Мэтт Биссоннет, он же адаптировал в киносценарий сюжет и историю Бобби Теодора. В продюсерах драмы Дон Кармоди (Киллер по вызову, С любовью, Рози, Орудия смерти: Город костей), Александр Кушаев (Глубже!, Тряпичный союз, Как я провёл этим летом), Кори Марр. За визуал здесь отвечает кинооператор Джонатан Клифф, за монтаж Мэтт Лион, а за музыкальное сопровождение Стивен Ренникс (Фрэнк).

Актёрский состав фильма в главной роли возглавил Гэбриел Бирн (Война миров, Реинкарнация, Громче, чем бомбы), а компанию ему в этом драматическом сюжете составили Брин Глисон (Хеллбой, Мама!), Джессика Паре, Антуан-Оливье Пилон (Мамочка), Паскаль Бюссьер (Заложник смерти), Каролина Бартчак (13-й район: Кирпичные особняки), Сюзанн Клеман (И всё же Лоранс), также здесь снялись Джоэль Биссоннет, Массимо Каннистраро и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двенадцатого августа 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Хронометраж картины составляет сто четыре минуты. А пометка возрастного ограничения к просмотру присвоена строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Любовь, страх и ненависть (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.