Война миров

War of the Worlds
Сериал Война миров 2019

Сериал Война миров 2019 года это новая современная адаптация знаменитого фантастического романа Герберта Джорджа Уэллса о вторжении захватчиков-пришельцев на нашу планету и попыток человечества им противостоять. Наши астрономы обнаруживают закодированный сигнал с передачей данных из некой другой далёкой галактики. Это открытие становится неоспоримым подтверждением наличия в космосе разумной жизни где-то на других планетах. Многие обитатели Земли с нетерпением ждут возможности контакта с иноземной цивилизацией. Но когда те, наконец, вскоре пребывают к нам, вдруг выясняется, что намерения пришельцев совсем не дружелюбные.

Популярный сюжет осовременил и адаптировал известный Ховард Оверман (Единственный), прославившийся многими акими многосерийными хитами, как "Отбросы", "Виртуозы", "Мерлин" и т.д. А постановщиками эпизодов здесь выступили Ричард Кларк и Жиль Кулье. Музыку к новой версии сочинил Дэвид Мартин. Актёрский состав сериала включает в себя таких артистов, как Гэбриел Бирн (Реинкарнация, Громче, чем бомбы, Академия вампиров), Наташа Литтл (Господин Никто, Мальчики возвращаются), Стивен Кэмпбелл Мур (Единственный, Прощай, Кристофер Робин, Как разговаривать с девушками на вечеринках), Леа Дрюкер, Ти Теннант, Дэйзи Эдгар-Джонс, Пол Горостиди, Байо Гбадамоси, Матьё Торлотанг, Стефани Кайар и других.

Дата премьеры в Росиии всостоялась двадцать девятого октября 2019 года практически одновременно с мировой премьерой старта показа серий первого сезона на FOX 28 октября.

Если трейлер Война миров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Война миров (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Новая "Война миров", будучи весьма опосредованно связанной с мрачной фантазией Уэллса, с первых серий сулит превзойти его в мрачности - и пара действительно брутальных, а для кого - и шокирующих сцен на это намекают со всей прямотой.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Да, идеи, может, смелые, крутые и яркие. Однако на деле из адаптации Epix получилась невнятная, шероховатая, нудная и затянутая мыльная опера с некоторыми притянутыми за уши моментами и слабой логикой.

Вам помогла эта рецензия? 2 0
KP.ru - Сергей Ефимов

Инопланетные существа сняты убого, спецэффектов нет. Может быть, картине не хватило финансирования. Это скорее человеческие отношения на фоне инопланетного вторжения.

Вам помогла эта рецензия? 3 0