Фрэнк

Фрэнк

Описание фильма Фрэнк (2014)

В фильме Фрэнк молодой парень-музыкат всеми силами старается пробиться на сцену и попасть в состав специфической и дико популярной поп-группы, которую возглавляет некий загадочный Фрэнк.

Если трейлер Фрэнк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фрэнк. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) syberia оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2014 10:43:11

Рекомендую фильм к просмотру любителям "умного", так называемого артхаусного кино.

100% (5) Сергей
ссылка на отзыв | 29-09-2014 20:45:44

Такие отзывы формальдегидные жуть, а живые люди интересно, которые могут написать реальный настоящий отзыв есть? PS писать "умными", но пустыми словами не велика наука...

100% (3) санек оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2014 18:17:37

Очень странный фильм. Людям не творческих профессий вряд ли понравится. Мне, как инженеру, смотреть на происходящее было совсем не интересно.

Важное достижение «Фрэнка» — это его внутренняя эмоциональная честность; выводя перед нами галерею весьма прибабахнутых персонажей, фильм, тем не менее, никогда не смеётся за их счёт. Наоборот, к безумию фильм относится предельно реалистично, открыто говоря, что это бывает как смешно и увлекательно, так и горько и страшно.

Empire - Дэймон Уайз

Трагикомедия из жизни андеграундных музыкантов

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Фрэнк» вполне может оказаться чем угодно: хипстерской историей о Моцарте и Сальери; критическим эссе о том, как социальные медиа и прокрастинирующая молодежь добили музыку; басней о том, что некоторым лучше не верить в свои таланты, а строить обычную жизнь.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Абрахамсон с Фассбендером не подведут. Первый выстроит структуру, которая подведет фильм к финалу на пике как смехотворности, так и жути, второй же продемонстрирует такую душераздирающую хрупкость

Kino-teatr.ru - Иван Чувиляев

Инди-гимн затворничеству и тонкой душевной организации мутирует в памфлет. Еще один ключ к «Фрэнку» - тот факт, что основана картина на газетной заметке Джона Ронсона, одного из соавторов сценария, повествующей как раз про инди-команду психов, приехавшую в Штаты.