Фрэнк

Frank
Фрэнк

В фильме Фрэнк молодой парень-музыкат всеми силами старается пробиться на сцену и попасть в состав специфической и дико популярной поп-группы, которую возглавляет некий загадочный Фрэнк.

Если трейлер Фрэнк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Фрэнк (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) syberia оценил(а) в 10 из 10
10-06-2014 / 10:43
Рекомендую фильм к просмотру любителям "умного", так называемого артхаусного кино.
83% (6) Сергей
29-09-2014 / 20:45
Такие отзывы формальдегидные жуть, а живые люди интересно, которые могут написать реальный настоящий отзыв есть? PS писать "умными", но пустыми словами не велика наука...
57% (7) санек оценил(а) в 3 из 10
05-10-2014 / 18:17
Очень странный фильм. Людям не творческих профессий вряд ли понравится. Мне, как инженеру, смотреть на происходящее было совсем не интересно.
21-01-2020 / 22:41
В принципе, типичное английское кино ни о чем. Странные люди, странная группа = больше похоже на какой-то артхаус, хотя при этом стоит признать, смотреть интересно. Просто фильм ни о чем, без особого смысла, морали, глубины, но подача фильма чертовски хорошая, что заставляет не очень динамичный фильм досматривать до конца. Браво!

Empire - Дэймон Уайз

Трагикомедия из жизни андеграундных музыкантов

Важное достижение «Фрэнка» — это его внутренняя эмоциональная честность; выводя перед нами галерею весьма прибабахнутых персонажей, фильм, тем не менее, никогда не смеётся за их счёт. Наоборот, к безумию фильм относится предельно реалистично, открыто говоря, что это бывает как смешно и увлекательно, так и горько и страшно.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Абрахамсон с Фассбендером не подведут. Первый выстроит структуру, которая подведет фильм к финалу на пике как смехотворности, так и жути, второй же продемонстрирует такую душераздирающую хрупкость

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Фрэнк» вполне может оказаться чем угодно: хипстерской историей о Моцарте и Сальери; критическим эссе о том, как социальные медиа и прокрастинирующая молодежь добили музыку; басней о том, что некоторым лучше не верить в свои таланты, а строить обычную жизнь.

Kino-teatr.ru - Иван Чувиляев

Инди-гимн затворничеству и тонкой душевной организации мутирует в памфлет. Еще один ключ к «Фрэнку» - тот факт, что основана картина на газетной заметке Джона Ронсона, одного из соавторов сценария, повествующей как раз про инди-команду психов, приехавшую в Штаты.