Мираж

Мираж
21.08.2008

В фильме Мираж три русские девушки, соблазнившиеся выгодной работой на Ближнем Востоке, оказываются жертвой современных работорговцев. При помощи двух заблудившихся туристов из России, девушкам удается бежать. Случайно обнаруженная база боевиков, Мертвый город на берегу моря, становится крепостью для беглецов. Но, оказывается, жизнь одной из девушек стоит больших денег: некто «Ловец» получает заказ найти и доставить ее обратно в Россию.

Если трейлер Мираж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мираж (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) тина оценил(а) в 8 из 10
23-03-2012 / 14:49
Я рядом с местом боя никогда не была, поэтому мне фильм понравился.
54% (13) юрий
27-12-2009 / 22:42
Фильм понравился. Легко, прикольно, захватывающе. Актеры классные, музыка играет, оружие стреляет. Кровь не хлещет, \"фарша\" почти нет (кроме ножа в горле). Просто смотри и отдыхай :)
71% (7) Igor оценил(а) в 1 из 10
30-11-2009 / 01:23
Ужасно! Отвратительный фильм! Ни сценария внятного, ни игры актёров, ни нормально подобранной музыки. Не фильм, а редкостное говно.
03-02-2009 / 09:03
Уважаю Тиграна Кеосаяна, но фильмом расстроена: ни о чём. Не понравился даже любителям приключенческой романтики.
63% (8) Тамила
30-11-2009 / 01:50
Фильм ГАМНО!!!Настоящий дерьмовый фильм, где можно только ржать над сценарием и работой режиссёра(((((
67% (6) Igor
07-11-2010 / 05:27
Ужасный сценарий и фильм. Полная лажа ! Сьемки хорошие, только для чего они ?
01-11-2012 / 23:46
Дааа, новое "Белое солнце в пустыне" не получилось, а получился обычный средненький совковский боевичок. Фильм напоминает советские боевики начала 90-х про Афган и моджахедов с Панкратовым-Черным, но там хотя бы был посыл и интеллект, здесь интеллект напрочь отсутствует. И за километр разит дешивизной: все 80 минут одни и те же развалины и пиротехника... и все фильм готов. А, да, еще крутой русский Рэмбо. Извиняюсь, конечно, но мне было смешно когда защитники падали пачками в лучших традициях жанра, а герои умирали под музыку. Дешевый фарс.
50% (8) марина
01-10-2008 / 01:43
фильм плохой!!конечно,возможно кому-нибудь и понравится,так как снят он неплохо и актерская игра хорошая!!!но сюжет фильм непонятен!!!!зачем ,почему,для чего!!!вот главные вопросы !!!!фильм начался с глупости и закончился также! B)
60% (5) тина оценил(а) в 9 из 10
28-03-2012 / 13:51
Я в горячих точках не была, а фильм мне очень понравился.
67% (3) марина оценил(а) в 1 из 10
27-07-2014 / 21:48
Фильм, полный отстой... Алену понятно - что жалеть - мужу сэкономила, а других неплохих актеров жаль... Вспомните Раневскую...
38% (8) Алёна Петрова
24-09-2008 / 03:47
фильм ужасен, какой там \"сильный боевичок\"??? вообще кино ни о чём, удивлена что он хоть какую-то кассу собрал, \"блондинка\" играет вообще никак, вопрос как она прошла кастинг......
0% (3) АНАТОЛИЙ
15-10-2013 / 20:10
Довольно средненький и посредственный боевичок. Три оценка. Четыре было бы с натяжкой.

Newslab - Серж Кочерыжкин

От большинства современной отечественной продукции его также выгодно отличает уровень кинематографической культуры его постановщика – который явно выше среднего. По фильму видно, что азам режиссерской техники Кеосаян обучался не по сборнику видеоклипов – фильм довольно изобретательно снят и неплохо смонтирован. Плюс он отличается блаженно-скромным хронометражем – даже если зритель таки придёт в священный ужас от всего того, что ему предъявят в фильме «Мираж», то мучиться ему придётся недолго.

Timeout - Кирилл Алехин

Для любого другого автора «Мираж» стал бы творческим самоубийством, но Кеосаян, не дожидаясь расстрела в прессе, сам, добровольно появляется в кадре с пулевым отверстием во лбу, делая любые нападки еще более абсурдными, чем сам фильм. «Может, есть такие бордели, чтоб чисто поржать?» — задается вопросом герой. Не знаем, как насчет борделей, но боевики такие — вот, имеются.