Камон Камон

C'mon C'mon
Фильм Камон Камон
17.02.2022
02.09.2021 г.

Если трейлер Камон Камон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Камон Камон расскажет о захватывающем путешествии успешного радиожурналиста через всю Америку в компании своего племянника-подростка. Впереди их ждёт множество неожиданных поворотов, интересных открытий, новые встречи и знакомства, а также удивительные приключения в антураже колорита городов и многообразия штатов США. Картина, согласно трейлеру, ожидается чёрно-белой по своей визуальной стилистике.

Кино по своему собственному сценарию снял Майк Миллс. Продюсерами здесь выступают Челси Барнард (Призрачная нить, Она) и Лила Якоб. За операторскую работу здесь отвечает Робби Райан, за монтаж Дженнифер Веккьярелло, а за музыкальное сопровождение сюжета дуэт композиторов Аарона Десснера и Брайса Десснера (Адская кухня, Выживший).

Актёрский состав возглавляют дуэтом на главных ролях этой киноленты Хоакин Феникс (Джокер, Братья Систерс, Мария Магдалина) и Вуди Норман. Компанию им здесь в их путешествии составили Габи Хоффманн (Дикая, Жизнь в военное время, Челси со льдом), Скут МакНэри (Время возмездия, Последствия), Мэри Пассери (Будущее), Дебора Стрэндж, а также Молли Уэбстер, Джабук Янг-Уайт и другие американские артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 17-ого февраля 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Наше Кино». А хронометраж заявлен в сто девять минут экранного времени, что немногим менее двух часов.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Камон Камон (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.