Любовь случается

Любовь случается

Описание фильма Любовь случается (2009)

Фильм Любовь случается расскажет нам историю вдовца, который написал книгу про то, как пережить потерю любимой и снискал популярность читателей. Но когда он встречает новую любовь его жизнь совершенно меняется.

Если трейлер Любовь случается не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь случается. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) Slim оценил(а) в 4 из 10
25-09-2009 / 21:04

Мне не понравилось.Ожидала большего.(((( Если Вы поклонник Джениффер - Вам сюда.Но кроме как на неё, смотреть на не что.

--- (2) Оксана
28-09-2009 / 20:25

Удивительно нудно, скучно, слезливо, назойливо...еле еле досидели до конца просмотра как и большая половина зрительного зала(остальная половина или разошлась или уснула).

67% (3) Виктория оценил(а) в 1 из 10
29-09-2009 / 21:51

Никогда не писала коменты, но в этот раз просто не могу промолчать..... Более скучного, занудного и неинтересного фильма не видела давно!!!!!!! Просто кошмар, пожалела о потраченном времени. В конце фильма все зрители хлопали только потому, что он закончился.....

--- (1) Кузинский Александр оценил(а) в 1 из 10
14-10-2009 / 12:57

А я представил себя в прошлом, когда водили нас всем классом в кинотеатр для просмотра подобных фильмов. Кажется, если бы и в то время мне поставили этот фильм, я не был бы счастлив.

10-11-2009 / 14:02

Я фанатка Дженнифер! Она везде играет классно. Этот фильм не исключение.....Да, он немного скучноватый, но ДЖенни все преображает!!!!!!Я ее обожаю!!!!!!

21-04-2011 / 02:26

Бред полный. Смотрел по телеку. Энистон кажется так и не поняла, что Друзья закончились. Кажется сейчас Росс появится.

--- (2) DalleR (кино и человек) оценил(а) в 10 из 10
11-05-2011 / 00:32

Друзья! Это самый лучший фильм своего жанра последних лет. Автор всё расписал, всё расставил по полочкам. После просмотра этого фильма нет ощущения недосказанности. Всё ясно и понятно, но главное - непредсказуемое стечение обстоятельств. В этом фильме нет ничего пошлого (помимо последнего поцелуя), поэтому некоторым он не понравился. Если это романтический фильм- это не значит, что человек с тяжёлой душевной травмой должен безумно влюбится в девушку, переспать с ней и забыть про свою душевную травму...это друзья банально и не интересно. \"Любовь случается\" - на самом деле очень глубокий фильм и понимающий человек вынесет из него нужные вещи. Конечно этот фильм не для всех и с девушкой в кинотеатре его смотреть не рекомендуется. Замечательная игра актёров. Были перенесены все чувства на экран. Хорошая операторская и композиторская работа. Единственный минус -это продолжительность фильма, но главное- автор не оставил ничего недосказанным. Замечательный фильм. Один из лучших и лёгких фильмов последних лет!

100% (5) Lara_Liberty
15-09-2012 / 13:07

В фильме есть психологическая подоплёка, очень важная, поэтому я считаю фильм полезным для просмотра. Часто мы знаем, как другим людям надо жить, учим их, знаем, как им решать свои проблемы, а со своими не можем справиться и загоняем их вовнутрь, а себя в угол... И нам нужен кто-то или что-то, кто даст нам пинка и заставит вытащить свои скелеты из шкафа...

15-12-2013 / 15:24

Признаюсь честно, ожидал худшего, а в итоге вообщем-то ничего. Обычная такая, средняя мелодрама, со стандартным сюжетом, ничего особенного, но смотреть можно. Приблизительно после 50 мин. просмотра, можно заскучать, такое ощущение режиссер набирал хронометраж фильма и началась непонятная "вода", после 30 мин. "воды", сюжет продолжился в том же ключе. Вот эти предпоследние минуты, нужно было вырезать. Было бы лучше.

Video.ru - Илона Кузанова

Своими ролями в кино Аарон Экхарт зарекомендовал себя как прекрасный оратор, за которым готовы последовать как его последователи, так и оппоненты («Здесь курят»), и даже если он играет неудачника («Привет, Билл!»). В его обаянии и честном взгляде невозможно сомневаться, и персонаж Экхарта интереснее героини Энистон, которая скромно держится в тени. Юмористическая составляющая, хотя ее и мало в этой романтической мелодраме, относит на свой счет друзей главных героев – Лэйна (Дэн Фоглер), агента Берка, и коллегу Элоизы Марти (Джуди Грир), которая весьма правдоподобна и нормально помешана на сексе. Чрезвычайно сентиментальный зритель будет смахивать слезы каждые 8 минут в течение первых 40 минут. Ближе к концу поток слез только увеличится, вот только счастливых станет больше.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Дженнифер Энистон не изменяет себе: продолжает сниматься в романтических комедиях и играть молоденьких девушек, благо, позволяет внешность и великолепная фигура. Но творческого роста - никакого. «Любовь случается» напичкана таким количество штампов из мелодраматических фильмов, что, по этой или по другой причине, какие-то малоизвестные сценаристы обвинили компанию NBC Universal в плагиате. Вся эта душещипательная история развивается из робкого выглядывания Энистон из-за букетов с цветами, романтического настроения, дружеских вечеринок, пустых обид, слез и кучи всяких слащавых моментов.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Жалко всех. Жалко хороших актёров, явно старающихся найти хоть что-то живое в этих картонных персонажах, разговаривающих репликами из поздравительных открыток. Жалко блестящего характерного актера Джона Кэррола Линча, создавшего невероятно убедительный портрет отца, потерявшего сына. Его роль явно заслуживает куда лучшего фильма, чем «Любовь случается», которая предлагает его герою в качестве катарсиса поход в супермаркет. Жалко Мартина Шина, которого сводят к ворчанию и шарканью тапочками, жалко Анистон, год за годом вынужденную играть одну и ту же ксерокопированную роль чуть эксцентричной милашки, жалко Экхарта, жалко себя и соседей по кинозалу. Мы все заслужили лучшего обращения. Впрочем, ладно — стоит признать, что одна возможность получить удовольствие от фильма «Любовь случается» всё-таки есть. Если не видеть вообще ни единого фильма до того, как посмотреть «Любовь случается», тогда, может, он и будет иметь смысл.