Суперфорсаж!

Superfast
Суперфорсаж!
12.03.2015
05.03.2015

В фильме Суперфорсаж! в ироничной и шутливой форме пародируется главная кино-франшиза о крутых тачках, гонках и ограблениях, а также другие известные блокбастеры.

Если трейлер Суперфорсаж! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Суперфорсаж! (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

72% (29) Никита оценил(а) в 10 из 10
15-03-2015 / 23:11
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! Если вас хоть немного проперло от очень страшного кино, то просто бросайте все и бегите на этот фильм, прихватив пару друзей, все шутки вышли на новый уровень, русский перевод ОЧЕНЬ порадовал, я весь фильм угорал и потом еще пару часов вспоминая все моменты, те кому не по душе своеобразный юмор основанный на тупых действиях, то просто проходите мимо и не надо писать отрицательные отзывы, ну а всем остальным явка строго обязательна!
14-03-2015 / 21:19
Очень смешная пародия в своём жанре со времён "Очень страшное кино 1,2,3"
Шутки пролетают с первого по 5-й "Форсаж".
Шёл с довольно скептическим настроем с целью скоротать 1,5 часа ожидания.
Актёры очень харизматичны. Инспектор Даун Джонсон, крутой китаец и некоторые другие очень порадовали.. Тупого типичного американского плоского юмора хватает, но также достаточно и моментов посмеяться от души + импровизация от отечественных локализаторов в качестве бонуса.
14-03-2015 / 22:04
Фильм не тупой, он про тупых, может кому и понравится, из серии ""американский пирог и в притык".
14-03-2015 / 12:41
Тупее фильма не видела. Кто такое снимает?!
22-03-2015 / 20:46
С трудом просидели с женой 15 минут - большей пошлости в жизни не видел. Отстой полный. Не засоряйте свой мозг этим го-м.
62% (13) Martin Eden оценил(а) в 10 из 10
05-10-2015 / 08:44
Фильм супер, все молодцы. Наконец этот тупой форсаж на место поставили. Пародия лучше оригинала. Актеры супер. Все идите на это фильм.
75% (8) Лёха Тузиков оценил(а) в 8 из 10
28-07-2016 / 09:12
Мне фильм очень понравился - весело! Здесь правильно подметили - это не Форсаж, а пародия на него. Тем, кто видел хоть одну часть, но не воздвиг его в ранг иконы, думаю тоже понравится...
50% (18) Валерия оценил(а) в 1 из 10
17-03-2015 / 09:57
Совсем не смешно.
Не надо обижать "Очень страшное кино" (первые 3 части).
Еле дождалась конца. Ни сюжета, ни юмора.
Еще и перевод отвратительно сделан.
50% (16) Васисуалий оценил(а) в 1 из 10
19-03-2015 / 21:42
Две зеленые чебурашки-Зельцер и Фридберг надышались выхлопными газами, пустили синюю слюну и стали галлюцинировать в апельсиновых тонах. Так родился розовый слон- "супер форсаж". Всё что ими снято-бред и ересь несусветная.
PS/От просмотренного у меня раздражение по всему телу.
60% (10) Леонид оценил(а) в 4 из 10
27-03-2015 / 22:10
Я бы скорее сравнил это с ТНТшным "Самым лучшим фильмом" или самопалом на уровне КВНовской домашки.
80% (5) Миша оценил(а) в 9 из 10
17-01-2016 / 12:46
Хорош ныть уже, все таки это не продолжения форсажа, а пародия. Самый варик скоротать полтора часа.
63% (8) Данила
09-08-2015 / 16:09
Как же мне не понравился этот фильм! Это какое-то мега-дерьмо! Самая худшая часть из Форсажей! Лучше не смотрите это дерьмо!

63% (8) Relax оценил(а) в 7 из 10
30-04-2015 / 21:19
Нет, если вы хотели увидеть здесь комедию - проходите мимо. Это не комедия, это пародия! И как пародия, нужно сказать, она получилась! Конечно, нужно отдать должное студии дубляжа... просто СУПЕР ребята!!! Такой интерпретации даже Зельцер и Фридберг не предвидели!
29% (35) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 1 из 10
14-03-2015 / 23:03
Посмотрев трейлер к фильму я поняла, что никогда не буду смотреть эту жалкую пародию на оригинальный Форсаж.
Ужасает стеб над игрой актеров (особенно над героем и актером Полом Уокером, пусть земля ему будет пухом!), над их героями!!!
Бесит, что из всех сделали даунов и выставили на посмешище настоящий Форсаж.
Ах да, сюжет - а его там Н.Е.Т.!!!
И особенно разозлило: Даун Джонсон, что за черт? называйте себя даунами, лохами и прочим но не трогайте Дуэйна Скалу Джонсона!!!!
Итог - это полнейший шлак, отстой, как поклонница франшизы Форсаж никогда дальше трейлера его смотреть не стану. Всем благ!
67% (6) павел оценил(а) в 1 из 10
19-11-2015 / 23:05
Оторвать руки тому, кто снял этот фильм, а на месте Вин Дизеля подал бы в суд, чтобы знали, что снимают.
50% (10) meytex2 оценил(а) в 5 из 10
11-04-2015 / 15:21
Посмотрел этот шедевр. Качество вполне приличное, а фильм... Где там искрометный юмор??? Ну на любителя конечно.
18-03-2015 / 02:14
Самый глупый фильм, который я видела, с тупыми шутками и склонностью к жестокости и убийству, выставленных типо в иронии.
14-03-2015 / 14:59
Фильм можно посмотреть один раз, если делать нечего.
33% (12) никалас
06-04-2015 / 16:43
Очень смешной интересный захватывающий фильм, а в конце главного злодея сшибли как в очень страшном кино.
28-06-2021 / 18:34
От фильм ожидал нечто подобное "Очень страшного кино", но не это.... Здесь просто взяли сюжет "Форсажа", подобрали похожих актеров и даже не стали придумывать хорошие шутки - они настолько тупые, что могут влезть только в американскую плоскую голову. Надо было постараться, зато весь бюджет убили на "гонки", они тут приличные, и если бы не юмор или пародия, фильм вполне мог быть из разряда "ниже среднего". Но это г..., а не пародия.
33% (9) Глобус оценил(а) в 1 из 10
24-05-2015 / 17:22
Это не пародия... это паранойя. Собрали кучу цветного мусора и показали на большом экране. Все актеры как укурыши выламываются, а их опухший мозг заставляет язык нести в эфир всякую грязь.
40% (5) тим
16-02-2016 / 01:45
Забавная пародия. Рекомендую для поднятия настроения!
40% (5) максим оценил(а) в 1 из 10
22-11-2015 / 22:43
Просто отвратительно, невозможно смотреть. И Пол Уокер... его так унизили, невозможно смотреть. А актёры были вообще не похожи. Тупое кино, даже не кино, а дерьмо какое-то!!!
25% (4) юля оценил(а) в 1 из 10
23-03-2016 / 12:36
Что за бред? Не смотрите это! Просто ужас!

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Всё это по-прежнему сильно на любителя; считайте, что имеете дело с чемпионом Специальной олимпиады. Но, тем не менее, смешно же.

Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер умудрились снять одновременно лучшее и худшее свое кино. Лучшее оно в том плане, что практически не бесит, а худшее в том, что оно совсем не такое, как их предыдущие работы, — без искры и без запала.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Внятного сюжета я так и не нашла, но он и не должен быть в подобном жанре. Актеры так себе: неплохие, но и «королями юмора» их явно не назовешь. Вам понравится динамичный саундтрек, красивые авто и сексапильные девушки (если вы - парень).

Film.ru - Борис Хохлов

Очередная дурацкая пародия от Фридберга и Зельцера – с забавно придуманными персонажами, но плоским и невдохновенным юмором.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Да, есть такие фильмы, в которых можно "отключить мозг" и просто расслабиться, но идиотизм "Суперфорсажа" переваливает за все грани.