Суперфорсаж!

Суперфорсаж!
05.03.2015 г.
12.03.2015 г.
Superfast

Описание фильма Суперфорсаж! (2015)

В фильме Суперфорсаж! в ироничной и шутливой форме пародируется главная кино-франшиза о крутых тачках, гонках и ограблениях, а также другие известные блокбастеры.

Если трейлер Суперфорсаж! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Суперфорсаж!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (21) Дарья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2015 12:41:00

Тупее фильма не видела. Кто такое снимает?!

ссылка на отзыв | 14-03-2015 14:59:43

Фильм можно посмотреть один раз, если делать нечего.

ссылка на отзыв | 14-03-2015 21:19:19

Очень смешная пародия в своём жанре со времён "Очень страшное кино 1,2,3"
Шутки пролетают с первого по 5-й "Форсаж".
Шёл с довольно скептическим настроем с целью скоротать 1,5 часа ожидания.
Актёры очень харизматичны. Инспектор Даун Джонсон, крутой китаец и некоторые другие очень порадовали.. Тупого типичного американского плоского юмора хватает, но также достаточно и моментов посмеяться от души + импровизация от отечественных локализаторов в качестве бонуса.

ссылка на отзыв | 14-03-2015 22:04:38

Фильм не тупой, он про тупых, может кому и понравится, из серии ""американский пирог и в притык".

31% (29) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2015 23:03:49

Посмотрев трейлер к фильму я поняла, что никогда не буду смотреть эту жалкую пародию на оригинальный Форсаж.
Ужасает стеб над игрой актеров (особенно над героем и актером Полом Уокером, пусть земля ему будет пухом!), над их героями!!!
Бесит, что из всех сделали даунов и выставили на посмешище настоящий Форсаж.
Ах да, сюжет - а его там Н.Е.Т.!!!
И особенно разозлило: Даун Джонсон, что за черт? называйте себя даунами, лохами и прочим но не трогайте Дуэйна Скалу Джонсона!!!!
Итог - это полнейший шлак, отстой, как поклонница франшизы Форсаж никогда дальше трейлера его смотреть не стану. Всем благ!

70% (23) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2015 23:11:56

НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! Если вас хоть немного проперло от очень страшного кино, то просто бросайте все и бегите на этот фильм, прихватив пару друзей, все шутки вышли на новый уровень, русский перевод ОЧЕНЬ порадовал, я весь фильм угорал и потом еще пару часов вспоминая все моменты, те кому не по душе своеобразный юмор основанный на тупых действиях, то просто проходите мимо и не надо писать отрицательные отзывы, ну а всем остальным явка строго обязательна!

50% (14) Валерия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-03-2015 09:57:56

Совсем не смешно.
Не надо обижать "Очень страшное кино" (первые 3 части).
Еле дождалась конца. Ни сюжета, ни юмора.
Еще и перевод отвратительно сделан.

ссылка на отзыв | 18-03-2015 02:14:33

Самый глупый фильм, который я видела, с тупыми шутками и склонностью к жестокости и убийству, выставленных типо в иронии.

50% (14) Васисуалий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2015 21:42:21

Две зеленые чебурашки-Зельцер и Фридберг надышались выхлопными газами, пустили синюю слюну и стали галлюцинировать в апельсиновых тонах. Так родился розовый слон- "супер форсаж". Всё что ими снято-бред и ересь несусветная.
PS/От просмотренного у меня раздражение по всему телу.

ссылка на отзыв | 22-03-2015 20:46:09

С трудом просидели с женой 15 минут - большей пошлости в жизни не видел. Отстой полный. Не засоряйте свой мозг этим го-м.

63% (8) Леонид оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2015 22:10:02

Я бы скорее сравнил это с ТНТшным "Самым лучшим фильмом" или самопалом на уровне КВНовской домашки.

30% (10) никалас
ссылка на отзыв | 06-04-2015 16:43:25

Очень смешной интересный захватывающий фильм, а в конце главного злодея сшибли как в очень страшном кино.

63% (8) meytex2 оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2015 15:21:21

Посмотрел этот шедевр. Качество вполне приличное, а фильм... Где там искрометный юмор??? Ну на любителя конечно.

57% (7) Relax оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2015 21:19:35

Нет, если вы хотели увидеть здесь комедию - проходите мимо. Это не комедия, это пародия! И как пародия, нужно сказать, она получилась! Конечно, нужно отдать должное студии дубляжа... просто СУПЕР ребята!!! Такой интерпретации даже Зельцер и Фридберг не предвидели!

38% (8) Глобус оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2015 17:22:25

Это не пародия... это паранойя. Собрали кучу цветного мусора и показали на большом экране. Все актеры как укурыши выламываются, а их опухший мозг заставляет язык нести в эфир всякую грязь.

60% (5) Данила
ссылка на отзыв | 09-08-2015 16:09:06

Как же мне не понравился этот фильм! Это какое-то мега-дерьмо! Самая худшая часть из Форсажей! Лучше не смотрите это дерьмо!

50% (8) Martin Eden оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2015 08:44:05

Фильм супер, все молодцы. Наконец этот тупой форсаж на место поставили. Пародия лучше оригинала. Актеры супер. Все идите на это фильм.

67% (3) павел оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2015 23:05:23

Оторвать руки тому, кто снял этот фильм, а на месте Вин Дизеля подал бы в суд, чтобы знали, что снимают.

33% (3) максим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2015 22:43:07

Просто отвратительно, невозможно смотреть. И Пол Уокер... его так унизили, невозможно смотреть. А актёры были вообще не похожи. Тупое кино, даже не кино, а дерьмо какое-то!!!

--- (2) Миша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2016 12:46:32

Хорош ныть уже, все таки это не продолжения форсажа, а пародия. Самый варик скоротать полтора часа.

33% (3) тим
ссылка на отзыв | 16-02-2016 01:45:47

Забавная пародия. Рекомендую для поднятия настроения!

--- (2) юля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2016 12:36:14

Что за бред? Не смотрите это! Просто ужас!

75% (4) Лёха Тузиков оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2016 09:12:16

Мне фильм очень понравился - весело! Здесь правильно подметили - это не Форсаж, а пародия на него. Тем, кто видел хоть одну часть, но не воздвиг его в ранг иконы, думаю тоже понравится...

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Всё это по-прежнему сильно на любителя; считайте, что имеете дело с чемпионом Специальной олимпиады. Но, тем не менее, смешно же.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

О качестве пародии: не скажу, что Вы увидите шедевр. Однако, переводчики на русский постарались и смех вызывают именно их находки, типа "типа" или "Хлопеса". Настроение фильм однозначно поднимает, практически не вызывая раздражения.

Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер умудрились снять одновременно лучшее и худшее свое кино. Лучшее оно в том плане, что практически не бесит, а худшее в том, что оно совсем не такое, как их предыдущие работы, — без искры и без запала.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Внятного сюжета я так и не нашла, но он и не должен быть в подобном жанре. Актеры так себе: неплохие, но и «королями юмора» их явно не назовешь. Вам понравится динамичный саундтрек, красивые авто и сексапильные девушки (если вы - парень).

Film.ru - Борис Хохлов

Очередная дурацкая пародия от Фридберга и Зельцера – с забавно придуманными персонажами, но плоским и невдохновенным юмором.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Да, есть такие фильмы, в которых можно "отключить мозг" и просто расслабиться, но идиотизм "Суперфорсажа" переваливает за все грани.