Суперфорсаж!

Суперфорсаж!
05.03.2015 г.
12.03.2015 г.
Superfast

Описание фильма Суперфорсаж! (2015)

В фильме Суперфорсаж! в ироничной и шутливой форме пародируется главная кино-франшиза о крутых тачках, гонках и ограблениях, а также другие известные блокбастеры.

Если трейлер Суперфорсаж! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Суперфорсаж!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (21) Дарья оценил(а) в 1 из 10
14-03-2015 / 12:41

Тупее фильма не видела. Кто такое снимает?!

14-03-2015 / 14:59

Фильм можно посмотреть один раз, если делать нечего.

14-03-2015 / 21:19

Очень смешная пародия в своём жанре со времён "Очень страшное кино 1,2,3"
Шутки пролетают с первого по 5-й "Форсаж".
Шёл с довольно скептическим настроем с целью скоротать 1,5 часа ожидания.
Актёры очень харизматичны. Инспектор Даун Джонсон, крутой китаец и некоторые другие очень порадовали.. Тупого типичного американского плоского юмора хватает, но также достаточно и моментов посмеяться от души + импровизация от отечественных локализаторов в качестве бонуса.

14-03-2015 / 22:04

Фильм не тупой, он про тупых, может кому и понравится, из серии ""американский пирог и в притык".

31% (29) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 1 из 10
14-03-2015 / 23:03

Посмотрев трейлер к фильму я поняла, что никогда не буду смотреть эту жалкую пародию на оригинальный Форсаж.
Ужасает стеб над игрой актеров (особенно над героем и актером Полом Уокером, пусть земля ему будет пухом!), над их героями!!!
Бесит, что из всех сделали даунов и выставили на посмешище настоящий Форсаж.
Ах да, сюжет - а его там Н.Е.Т.!!!
И особенно разозлило: Даун Джонсон, что за черт? называйте себя даунами, лохами и прочим но не трогайте Дуэйна Скалу Джонсона!!!!
Итог - это полнейший шлак, отстой, как поклонница франшизы Форсаж никогда дальше трейлера его смотреть не стану. Всем благ!

70% (23) Никита оценил(а) в 10 из 10
15-03-2015 / 23:11

НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! Если вас хоть немного проперло от очень страшного кино, то просто бросайте все и бегите на этот фильм, прихватив пару друзей, все шутки вышли на новый уровень, русский перевод ОЧЕНЬ порадовал, я весь фильм угорал и потом еще пару часов вспоминая все моменты, те кому не по душе своеобразный юмор основанный на тупых действиях, то просто проходите мимо и не надо писать отрицательные отзывы, ну а всем остальным явка строго обязательна!

50% (14) Валерия оценил(а) в 1 из 10
17-03-2015 / 09:57

Совсем не смешно.
Не надо обижать "Очень страшное кино" (первые 3 части).
Еле дождалась конца. Ни сюжета, ни юмора.
Еще и перевод отвратительно сделан.

18-03-2015 / 02:14

Самый глупый фильм, который я видела, с тупыми шутками и склонностью к жестокости и убийству, выставленных типо в иронии.

50% (14) Васисуалий оценил(а) в 1 из 10
19-03-2015 / 21:42

Две зеленые чебурашки-Зельцер и Фридберг надышались выхлопными газами, пустили синюю слюну и стали галлюцинировать в апельсиновых тонах. Так родился розовый слон- "супер форсаж". Всё что ими снято-бред и ересь несусветная.
PS/От просмотренного у меня раздражение по всему телу.

22-03-2015 / 20:46

С трудом просидели с женой 15 минут - большей пошлости в жизни не видел. Отстой полный. Не засоряйте свой мозг этим го-м.

63% (8) Леонид оценил(а) в 4 из 10
27-03-2015 / 22:10

Я бы скорее сравнил это с ТНТшным "Самым лучшим фильмом" или самопалом на уровне КВНовской домашки.

30% (10) никалас
06-04-2015 / 16:43

Очень смешной интересный захватывающий фильм, а в конце главного злодея сшибли как в очень страшном кино.

63% (8) meytex2 оценил(а) в 5 из 10
11-04-2015 / 15:21

Посмотрел этот шедевр. Качество вполне приличное, а фильм... Где там искрометный юмор??? Ну на любителя конечно.

57% (7) Relax оценил(а) в 7 из 10
30-04-2015 / 21:19

Нет, если вы хотели увидеть здесь комедию - проходите мимо. Это не комедия, это пародия! И как пародия, нужно сказать, она получилась! Конечно, нужно отдать должное студии дубляжа... просто СУПЕР ребята!!! Такой интерпретации даже Зельцер и Фридберг не предвидели!

38% (8) Глобус оценил(а) в 1 из 10
24-05-2015 / 17:22

Это не пародия... это паранойя. Собрали кучу цветного мусора и показали на большом экране. Все актеры как укурыши выламываются, а их опухший мозг заставляет язык нести в эфир всякую грязь.

60% (5) Данила
09-08-2015 / 16:09

Как же мне не понравился этот фильм! Это какое-то мега-дерьмо! Самая худшая часть из Форсажей! Лучше не смотрите это дерьмо!

50% (8) Martin Eden оценил(а) в 10 из 10
05-10-2015 / 08:44

Фильм супер, все молодцы. Наконец этот тупой форсаж на место поставили. Пародия лучше оригинала. Актеры супер. Все идите на это фильм.

67% (3) павел оценил(а) в 1 из 10
19-11-2015 / 23:05

Оторвать руки тому, кто снял этот фильм, а на месте Вин Дизеля подал бы в суд, чтобы знали, что снимают.

33% (3) максим оценил(а) в 1 из 10
22-11-2015 / 22:43

Просто отвратительно, невозможно смотреть. И Пол Уокер... его так унизили, невозможно смотреть. А актёры были вообще не похожи. Тупое кино, даже не кино, а дерьмо какое-то!!!

--- (2) Миша оценил(а) в 9 из 10
17-01-2016 / 12:46

Хорош ныть уже, все таки это не продолжения форсажа, а пародия. Самый варик скоротать полтора часа.

33% (3) тим
16-02-2016 / 01:45

Забавная пародия. Рекомендую для поднятия настроения!

--- (2) юля оценил(а) в 1 из 10
23-03-2016 / 12:36

Что за бред? Не смотрите это! Просто ужас!

75% (4) Лёха Тузиков оценил(а) в 8 из 10
28-07-2016 / 09:12

Мне фильм очень понравился - весело! Здесь правильно подметили - это не Форсаж, а пародия на него. Тем, кто видел хоть одну часть, но не воздвиг его в ранг иконы, думаю тоже понравится...

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Всё это по-прежнему сильно на любителя; считайте, что имеете дело с чемпионом Специальной олимпиады. Но, тем не менее, смешно же.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

О качестве пародии: не скажу, что Вы увидите шедевр. Однако, переводчики на русский постарались и смех вызывают именно их находки, типа "типа" или "Хлопеса". Настроение фильм однозначно поднимает, практически не вызывая раздражения.

Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер умудрились снять одновременно лучшее и худшее свое кино. Лучшее оно в том плане, что практически не бесит, а худшее в том, что оно совсем не такое, как их предыдущие работы, — без искры и без запала.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Внятного сюжета я так и не нашла, но он и не должен быть в подобном жанре. Актеры так себе: неплохие, но и «королями юмора» их явно не назовешь. Вам понравится динамичный саундтрек, красивые авто и сексапильные девушки (если вы - парень).

Film.ru - Борис Хохлов

Очередная дурацкая пародия от Фридберга и Зельцера – с забавно придуманными персонажами, но плоским и невдохновенным юмором.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Да, есть такие фильмы, в которых можно "отключить мозг" и просто расслабиться, но идиотизм "Суперфорсажа" переваливает за все грани.