Очень голодные игры

The Starving Games
Очень голодные игры
07.11.2013
31.10.2013

В фильме Очень голодные игры в мире будущего отважная девчонка Кантмисс Эвершот участвует в состязании не на жизнь, а насмерть «Игры за хавчик». И она даже не представляет, к чему всё это может привести и кого она встретит в своих приключениях.

Если трейлер Очень голодные игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Очень голодные игры (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (31) Surprise оценил(а) в 2 из 10
09-11-2013 / 22:29
Совершенно не смешная пародия. Ушёл на 10 минуте фильма. Не советую тратить деньги и время. Ужас какой-то...
15-11-2013 / 12:31
Покинули зал в ужасе через 15 минут Жалкая и глупая породия на первую часть .
11-11-2013 / 17:08
Ужасный фильм! Ни о чем, полная лажа рекомендую не смотреть этот фильм и не тратить зря время и деньги...
15-11-2013 / 20:27
Люди!!! Не тратьте драгоценное время на эту чушь!!!
83% (12) Ваня оценил(а) в 1 из 10
17-11-2013 / 17:04
Очень жалко потраченные деньги в кино на этот мусор.
69% (16) Анастейша оценил(а) в 8 из 10
05-12-2013 / 19:47
А мне понравился фильм. Это пародия еще и на современное общество.
Мы все такие, с айфонами, любим пошлые шутки и жрать, жрать, жрать! Все общество- это тупое стадо. Я получила удовольствие от этого фильма и искренне посмеялась
80% (10) Apologet оценил(а) в 7 из 10
30-12-2013 / 19:51
Для тех кто не понял, поясняю: фильм - пародия на известные "мегахиты" типа "Голодные игры", "Аватар", "Неудержимые 2" и др. Присутствует неплохой стеб, местами уместный, а местами и пошловатый юмор. В целом удачно раскрыли тему тупости современных киношедевров "для простых людей" с их непременным мегапафосом, понтами и смысловой нагрузкой типа "ты не умеешь жить, щас мы тебя научим...". Комедия, конечно, не шедевр, но порадовала своим существованием.
17-12-2013 / 14:12
Не фильм, а мусор. Правильно говорят - пожалейте свое время не смотрите это ДЕРЬМО!
75% (8) Владиир оценил(а) в 1 из 10
28-12-2013 / 01:45
Хуже фильма еще не видел. Дермище полное. Не смотрите это ужас. Тошнит от этого фильма.
24-06-2014 / 18:29
Идиотское убожество, это издевательство над оригиналом.
31% (26) роман
01-11-2013 / 06:07
Да, вполне согласен, жду 2 части голодных игр.
50% (8) Зуля
05-12-2013 / 14:18
Самый неинтересный фильм! Смотрели с друзьями, и все пришли к выводу, что это реально- гав..!!! Вторая часть.
38% (13) TWOZ & SOLNCE оценил(а) в 10 из 10
08-02-2014 / 20:26
При просмотре последних новинок, этот фильм более удачный, чем :"Голодные игры 2", "Пипец 2", "Орудия смерти", "Мачете убивает", с которых я просто переплювались, причём на пару из них ходили в кино, деньги на ветер + испорченное настроение... В данный момент киноиндустрия выпускает в массы такую бяку, что лучше скоротать вечерок при просмотре пародии на паршивые оригиналы, чем сами оригиналы с немалым бюджетом и известными рожами. Мы посмеялись от души, нам понравилось, с пошлятиной конечно перебор, но в общем всё на 10 =)
50% (6) Юля оценил(а) в 8 из 10
28-11-2013 / 14:07
Я лично не смотрела первую часть. Вторая понравилось, пол фильма сидели в напряжении, правда не люблю фильмы с продолжением...
23-03-2019 / 21:21
Фильм не впечатлил, нового"Очень страшного кино" не получилось, получилась откровенная хрень, Да, это конечно, пародия, но сам сюжет расчитан разве что на хрюкающих дебилоидов под пиво. При условии, что это комедия, и что этот смешной фильм, при этом он оказался откровенно скучным. Единственным светлым пятном была главная героиня, она хоть как-то пыталась вытянуть фильм, но то что идет ко дну вытянуть сложно.
--- (2) Ксения оценил(а) в 4 из 10
12-10-2015 / 10:41
Фильм на один раз. Посмотрел, поржал, забыл. Было несколько интересных моментов, но в основном - слабовато. Хотя, для пародии вполне сойдет. Если бы были "Голодные игры со звездами", как говорили в этом фильме, я бы с удовольствием посмотрела!
33% (3) ллюлю оценил(а) в 2 из 10
10-12-2014 / 19:54
Ужасно, смотреть не возможно, фу, фу, фу, фу, отвратно.
10-04-2014 / 16:15
Фильм снят нормально, но сюжет это что-то...
Мне кажется большинству подростков фильм понравился бы, но это перебор. Вообщем мне нравится.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Пресказывать сюжет фильма - совершенно бессмысленное занятие. Да никакого сюжета, в общем-то, и нет. Вместо него - стандартное следование канве пародируемой картины и масса сомнительных ситуативных шуток. Сомнительное удовольствие.

Film.ru - Борис Хохлов

Еще одна дурная пародия от Фридберга и Зельцера – возможно, худшее из всего, к чему они приложили руку.