Очень голодные игры

Очень голодные игры
31.10.2013 г.
07.11.2013 г.
The Starving Games

Описание фильма Очень голодные игры (2013)

В фильме Очень голодные игры в мире будущего отважная девчонка Кантмисс Эвершот участвует в состязании не на жизнь, а насмерть «Игры за хавчик». И она даже не представляет, к чему всё это может привести и кого она встретит в своих приключениях.

Если трейлер Очень голодные игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Очень голодные игры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31% (26) роман
01-11-2013 / 06:07

Да, вполне согласен, жду 2 части голодных игр.

81% (31) Surprise оценил(а) в 2 из 10
09-11-2013 / 22:29

Совершенно не смешная пародия. Ушёл на 10 минуте фильма. Не советую тратить деньги и время. Ужас какой-то...

11-11-2013 / 17:08

Ужасный фильм! Ни о чем, полная лажа рекомендую не смотреть этот фильм и не тратить зря время и деньги...

15-11-2013 / 12:31

Покинули зал в ужасе через 15 минут Жалкая и глупая породия на первую часть .

15-11-2013 / 20:27

Люди!!! Не тратьте драгоценное время на эту чушь!!!

83% (12) Ваня оценил(а) в 1 из 10
17-11-2013 / 17:04

Очень жалко потраченные деньги в кино на этот мусор.

50% (6) Юля оценил(а) в 8 из 10
28-11-2013 / 14:07

Я лично не смотрела первую часть. Вторая понравилось, пол фильма сидели в напряжении, правда не люблю фильмы с продолжением...

50% (8) Зуля
05-12-2013 / 14:18

Самый неинтересный фильм! Смотрели с друзьями, и все пришли к выводу, что это реально- гав..!!! Вторая часть.

67% (15) Анастейша оценил(а) в 8 из 10
05-12-2013 / 19:47

А мне понравился фильм. Это пародия еще и на современное общество.
Мы все такие, с айфонами, любим пошлые шутки и жрать, жрать, жрать! Все общество- это тупое стадо. Я получила удовольствие от этого фильма и искренне посмеялась

17-12-2013 / 14:12

Не фильм, а мусор. Правильно говорят - пожалейте свое время не смотрите это ДЕРЬМО!

75% (8) Владиир оценил(а) в 1 из 10
28-12-2013 / 01:45

Хуже фильма еще не видел. Дермище полное. Не смотрите это ужас. Тошнит от этого фильма.

80% (10) Apologet оценил(а) в 7 из 10
30-12-2013 / 19:51

Для тех кто не понял, поясняю: фильм - пародия на известные "мегахиты" типа "Голодные игры", "Аватар", "Неудержимые 2" и др. Присутствует неплохой стеб, местами уместный, а местами и пошловатый юмор. В целом удачно раскрыли тему тупости современных киношедевров "для простых людей" с их непременным мегапафосом, понтами и смысловой нагрузкой типа "ты не умеешь жить, щас мы тебя научим...". Комедия, конечно, не шедевр, но порадовала своим существованием.

38% (13) TWOZ & SOLNCE оценил(а) в 10 из 10
08-02-2014 / 20:26

При просмотре последних новинок, этот фильм более удачный, чем :"Голодные игры 2", "Пипец 2", "Орудия смерти", "Мачете убивает", с которых я просто переплювались, причём на пару из них ходили в кино, деньги на ветер + испорченное настроение... В данный момент киноиндустрия выпускает в массы такую бяку, что лучше скоротать вечерок при просмотре пародии на паршивые оригиналы, чем сами оригиналы с немалым бюджетом и известными рожами. Мы посмеялись от души, нам понравилось, с пошлятиной конечно перебор, но в общем всё на 10 =)

10-04-2014 / 16:15

Фильм снят нормально, но сюжет это что-то...
Мне кажется большинству подростков фильм понравился бы, но это перебор. Вообщем мне нравится.

24-06-2014 / 18:29

Идиотское убожество, это издевательство над оригиналом.

--- (2) ллюлю оценил(а) в 2 из 10
10-12-2014 / 19:54

Ужасно, смотреть не возможно, фу, фу, фу, фу, отвратно.

--- (1) Ксения оценил(а) в 4 из 10
12-10-2015 / 10:41

Фильм на один раз. Посмотрел, поржал, забыл. Было несколько интересных моментов, но в основном - слабовато. Хотя, для пародии вполне сойдет. Если бы были "Голодные игры со звездами", как говорили в этом фильме, я бы с удовольствием посмотрела!

Ovideo.ru - Максим Малюков

Пресказывать сюжет фильма - совершенно бессмысленное занятие. Да никакого сюжета, в общем-то, и нет. Вместо него - стандартное следование канве пародируемой картины и масса сомнительных ситуативных шуток. Сомнительное удовольствие.

Film.ru - Борис Хохлов

Еще одна дурная пародия от Фридберга и Зельцера – возможно, худшее из всего, к чему они приложили руку.