Очень голодные игры

31.10.2013 г.
Дата выхода фильма в России:
07.11.2013 г.
The Starving Games

Описание фильма Очень голодные игры (2013)

В фильме Очень голодные игры в мире будущего отважная девчонка Кантмисс Эвершот участвует в состязании не на жизнь, а насмерть «Игры за хавчик». И она даже не представляет, к чему всё это может привести и кого она встретит в своих приключениях.

Если трейлер Очень голодные игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Очень голодные игры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31% (26) роман
ссылка на отзыв | 01-11-2013 06:07:04

Да, вполне согласен, жду 2 части голодных игр.

81% (31) Surprise оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2013 22:29:15

Совершенно не смешная пародия. Ушёл на 10 минуте фильма. Не советую тратить деньги и время. Ужас какой-то...

ссылка на отзыв | 11-11-2013 17:08:19

Ужасный фильм! Ни о чем, полная лажа рекомендую не смотреть этот фильм и не тратить зря время и деньги...

ссылка на отзыв | 15-11-2013 12:31:11

Покинули зал в ужасе через 15 минут Жалкая и глупая породия на первую часть .

ссылка на отзыв | 15-11-2013 20:27:55

Люди!!! Не тратьте драгоценное время на эту чушь!!!

83% (12) Ваня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2013 17:04:22

Очень жалко потраченные деньги в кино на этот мусор.

50% (6) Юля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2013 14:07:53

Я лично не смотрела первую часть. Вторая понравилось, пол фильма сидели в напряжении, правда не люблю фильмы с продолжением...

50% (8) Зуля
ссылка на отзыв | 05-12-2013 14:18:57

Самый неинтересный фильм! Смотрели с друзьями, и все пришли к выводу, что это реально- гав..!!! Вторая часть.

67% (15) Анастейша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2013 19:47:04

А мне понравился фильм. Это пародия еще и на современное общество.
Мы все такие, с айфонами, любим пошлые шутки и жрать, жрать, жрать! Все общество- это тупое стадо. Я получила удовольствие от этого фильма и искренне посмеялась

ссылка на отзыв | 17-12-2013 14:12:15

Не фильм, а мусор. Правильно говорят - пожалейте свое время не смотрите это ДЕРЬМО!

75% (8) Владиир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2013 01:45:08

Хуже фильма еще не видел. Дермище полное. Не смотрите это ужас. Тошнит от этого фильма.

80% (10) Apologet оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2014 19:51:22

Для тех кто не понял, поясняю: фильм - пародия на известные "мегахиты" типа "Голодные игры", "Аватар", "Неудержимые 2" и др. Присутствует неплохой стеб, местами уместный, а местами и пошловатый юмор. В целом удачно раскрыли тему тупости современных киношедевров "для простых людей" с их непременным мегапафосом, понтами и смысловой нагрузкой типа "ты не умеешь жить, щас мы тебя научим...". Комедия, конечно, не шедевр, но порадовала своим существованием.

38% (13) TWOZ & SOLNCE оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2014 20:26:45

При просмотре последних новинок, этот фильм более удачный, чем :"Голодные игры 2", "Пипец 2", "Орудия смерти", "Мачете убивает", с которых я просто переплювались, причём на пару из них ходили в кино, деньги на ветер + испорченное настроение... В данный момент киноиндустрия выпускает в массы такую бяку, что лучше скоротать вечерок при просмотре пародии на паршивые оригиналы, чем сами оригиналы с немалым бюджетом и известными рожами. Мы посмеялись от души, нам понравилось, с пошлятиной конечно перебор, но в общем всё на 10 =)

ссылка на отзыв | 10-04-2014 16:15:25

Фильм снят нормально, но сюжет это что-то...
Мне кажется большинству подростков фильм понравился бы, но это перебор. Вообщем мне нравится.

ссылка на отзыв | 24-06-2014 18:29:33

Идиотское убожество, это издевательство над оригиналом.

--- (2) ллюлю оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2014 19:54:54

Ужасно, смотреть не возможно, фу, фу, фу, фу, отвратно.

--- (1) Ксения оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2015 10:41:31

Фильм на один раз. Посмотрел, поржал, забыл. Было несколько интересных моментов, но в основном - слабовато. Хотя, для пародии вполне сойдет. Если бы были "Голодные игры со звездами", как говорили в этом фильме, я бы с удовольствием посмотрела!

Ovideo.ru - Максим Малюков

Пресказывать сюжет фильма - совершенно бессмысленное занятие. Да никакого сюжета, в общем-то, и нет. Вместо него - стандартное следование канве пародируемой картины и масса сомнительных ситуативных шуток. Сомнительное удовольствие.

Film.ru - Борис Хохлов

Еще одна дурная пародия от Фридберга и Зельцера – возможно, худшее из всего, к чему они приложили руку.