Феи: Загадка пиратского острова

Феи: Загадка пиратского острова
12.02.2014 г.
13.02.2014 г.
The Pirate Fairy

Описание фильма Феи: Загадка пиратского острова (2014)

В мультфильме Феи: Загадка пиратского острова юная фея Зарина и её подруги, в поисках новых приключений, оказались далеко от своей Долины, на далёком и загадочном острове, где ещё ни разу не появлялись маленькие волшебные феи.

Если трейлер Феи: Загадка пиратского острова не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Феи: Загадка пиратского острова. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
16-02-2014 / 14:37

Сегодня сходила на этот мультфильм со своим 5 летним сыном. Мультфильм чем то напомнил старые советские мультики, наверное тем что он добрый, без грубостей, пошлостей. Ребенку он понравился. Сюжет интересный. Для взрослых конечно он может и будет скучноват но для детей самое то. Свою миссию детского мульфильма он выполняет на 10 баллов.

19-02-2014 / 14:00

Яркий, красочный, приятный мультик. Девочкам явно понравится. Через 5 минут забудете о чем мультфильм, но приятно провести время можно.

58% (26) Елена
23-02-2014 / 23:15

Дочке 3 года. И это наш первый поход в кино. Нам повезло что мы попали именно на этот добрый, простой по сюжету и очень красочный мультфильм. Один минус - пришлось придерживать 3d очки на ребенке, чтобы они не упали.

54% (24) z оценил(а) в 7 из 10
03-03-2014 / 12:33

Феи - это хороший проект, и это классический Дисней. 3-й мульт был слабее 1-го и 2-го, но 4-й отыграл позиции.

59% (32) Аня оценил(а) в 10 из 10
03-03-2014 / 15:05

Классно!!! Это самый крутой мультик, который я видела в 3д! Но не говоря о Холодном сердце и Лего фильм...

66% (29) Настюша Мелова оценил(а) в 10 из 10
07-03-2014 / 18:10

Очень понравилось! Ходила со своей 5ти летней дочуркой, мультик завораживает!

79% (19) ксения оценил(а) в 10 из 10
30-03-2014 / 21:20

Классный мультик, мне понравился сюжет, когда они поменялись талантами. Советую посмотреть.

81% (16) slavanaas
03-04-2014 / 00:14

Мультик просто супер! Вчера с семьей смотрели, всем понравился.

50% (12) варя оценил(а) в 10 из 10
07-04-2014 / 18:38

Очень понравилось, в нашем городе нет кинотеатра, но я по журналу увидела, через несколько дней нашла в интернете и посмотрела, очень понравился. Мне кажется лучше всех остальных мультиков 10 из 10. Спасибо создателям, режисёрам и конечно этому сайту.

10-04-2014 / 11:39

Мне он очень понравился, просто шедевр, класс.

12-04-2014 / 15:56

Смотрели вместе с ребенком, очень замечательный мультфильм.

75% (12) валентин оценил(а) в 10 из 10
18-04-2014 / 18:43

Очень интересный мультфильм! Побольше бы таких! Интереснее только Феи:волшебное спасение. Очень интересный мультфильм!

20-04-2014 / 10:01

Просто класс! Давно таких мультфильмов не видал! Один из самых лучших! Я поражен этим мультфильмом!

20-04-2014 / 11:18

Действительно шедевр! За анимацию - 5, за сюжет - 5. Итого получается 10!

06-05-2014 / 13:30

Не знаю почему такие высокие оценки. Обычный мультик ничем не выделяющийся из остальных таких же.

75% (8) qwerty оценил(а) в 4 из 10
08-05-2014 / 12:10

Действительно яркий, красочный, приятный мультик. Но понравится только Девочкам.

10-05-2014 / 09:45

Почему 4?! Это не 4, а 10. А если ставите плохо, то объясняйте почему. Зачем портить оценку мультфильму? Если вам не нравится, то не ставьте вообще!

57% (7) Alsa оценил(а) в 6 из 10
24-06-2014 / 21:44

Мультик так себе! Мне не очень понравился!!! Вот КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА классный мультик !

50% (6) равырпяы оценил(а) в 6 из 10
26-06-2014 / 10:54

Мультфильм очень прикольный, мне лично понравилось, но есть и мультики лучше, чем этот.

67% (6) Владимир
25-08-2014 / 05:11

Мультфильм, увы, оказался проще предыдущих серий - свалился в "боевичок". Чем были замечательны предыдущие серии - своей атмосферой! Персонажи НЕ боролись со злодеями (суперзлодеи уже достали по самое нехочу), а по большей части занимались тем, что исправляли собственные же ошибки и недостатки - занимались саморазвитием. Среди фей не было хамоватых, но отчего-то "хороших" персонажей, которыми, увы, изобилует нынешний экран. Даже вредина Видия - и та на поверку оказалась личностью героической и "исправилась". Все персонажи были буквально пропитаны альтруизмом - в них напрочь отсутствовала конкурентность (которая вдруг образовалась у Зарины). Парадоксальным образом "Страна фей" хоть и королевство, но куда больше похоже на общество коммунистическое - "от каждого по способности, каждому по потребности" (даже с той же пыльцой жесткая система распределения). Прямо "мир полудня" Стругацких! Лично мне из "Фей" больше всех понравилась серия, где ТинкерБелл (Динь-динь) учит уму-разуму девочку и ее "ученого" папаньку. Собственно, там она оказывается на удивление "взрослой" и нравственно (и даже интеллектуально) заметно выше людей, с которыми "вступила в контакт". Это, кстати, сильно отличает главную героиню данного сериала от "оригинала" ("Питер Пэн"), где она откровенно глуповата и часто злится попусту. "Загадка острова", увы, шаг в сторону "Питера Пэна" и шампованного стереотипа "диснеевского мультика" с драками, погонями, песнями и плясками. А жаль - предыдущие серии психологически были на порядки тоньше...

67% (3) Эмма оценил(а) в 8 из 10
26-08-2014 / 21:37

Замечательный мультфильм! Главное в нем, как и во всех частях "Фей", - это умение героинь дружить. Считаю, что не зря потратила свое время. Казалось бы, что можно еще выдумать на тему фей? Но фантазия режиссера поистине неисчерпаема...

75% (4) Эмма оценил(а) в 8 из 10
26-08-2014 / 21:38

100% (4) Камила оценил(а) в 6 из 10
29-10-2014 / 19:32

Отличный фильм для детей и взрослых. А тем кто не смотрел!? Советую посмотреть!

--- (2) КРИСТИНА оценил(а) в 8 из 10
13-11-2014 / 21:21

Самый клёвый мультик. Обожаю про фей смотреть, жаль ещё новые мультики фей не вышли.

--- (1) артур оценил(а) в 10 из 10
25-12-2014 / 17:20

Классный мультик, смотрел с маленьким братом, он был в восторге.

09-01-2015 / 13:49

Это обычный мультфильм. И ничем особым не выделяется!Было даже и не интересно

--- (2) Иглесиос оценил(а) в 4 из 10
10-01-2015 / 10:53

Ничем особым мультикне удивил. Думаю, что мультфильм , как мультфильм. Ничего особенного!

10-01-2015 / 12:40

До шедевра ему очень далеко, поэтому ставлю оценку 4.

10-01-2015 / 13:00

Средний мультфильм с обычной графикой. Я считаю, что до шедевра ещё далеко.

--- (1) ира оценил(а) в 8 из 10
28-01-2015 / 16:58

Классный мультик, смотрела с младшей сестрой и братом им очень понравилось

18-09-2015 / 13:49

Очень хороший фильм, смотрела с детьми в кинотеатре, им очень понравилось.

Fanlife.ru - Вера Пешкина

Музыка, яркость красок, радужное настроение, победа добра над злом и хэппи энд – в новом мультике есть всё, за что любят творения студии Дисней. «Феи: загадка пиратского острова» – повод провести час в кинотеатре в компании с детьми

Пятая часть мультипликационной франшизы о крохотных летающих феях, живущих в волшебной стране. На этот раз одна из них ступит на скользкую дорожку преступлений против общества.

Не сравнимый с лучшими диснеевскими лентами, но зажигательный и симпатичный мультбоевик о стычке фей с пиратами

Родителям таже не придётся скучать на киносеансе. Помимо весьма качественной анимации, в пятых "Феях" присутствует немалая доля юмора, а динамика развития сюжета позволяет сгладить немногочисленные минусы мультфильма.

Надеюсь, этот эксперимент по скрещиванию столь узкоориентированных тем, как феи и пираты, будет признан удачным, и в будущем героиням противоположный пол будет представлять не только угрозу или помеху, но и романтический интерес.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Несмотря на простоту мультфильма и его мимолетность, он выполнен достойно: с хорошим юмором, с яркими харизматичными героями, с мимимишечными ситуациями и самое главное без единой капли пошлости.