Падшие

Fallen
493374.jpg

Описание фильма Падшие (2017)

В фильме Падшие главная героиня получает сильную душевную травму из-за таинственной смерти своего возлюбленного. Девушку отправляют залечивать раны в особый реабилитационный центр для трудных подростков, где знакомится с нелюдимым молодым человеком по имени Дэниел, скрывающим зловещие тайны их общего прошлого.

Если трейлер Падшие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Падшие. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Марина оценил(а) в 3 из 10
06-11-2017 / 19:47

Фильм красивый: актеры живописны, декорации волшебные. Но мне не хватило действия. Сценарий не проработан, диалоги затянуты. Нет четкой сюжетной линии. Обескуражила концовка: сцена битвы двух ангелов скучна и не оправдывает себя, катарсис не наступил. Влюбленные не умирают и не воссоединяются. Они просто "улетают". Не продумана роль отдельных персонажей.