Падшие

Fallen
493374.jpg

Описание фильма Падшие (2017)

В фильме Падшие главная героиня получает сильную душевную травму из-за таинственной смерти своего возлюбленного. Девушку отправляют залечивать раны в особый реабилитационный центр для трудных подростков, где знакомится с нелюдимым молодым человеком по имени Дэниел, скрывающим зловещие тайны их общего прошлого.

Если трейлер Падшие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Падшие. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Падшие. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-11-2017 / 19:47
Фильм красивый: актеры живописны, декорации волшебные. Но мне не хватило действия. Сценарий не проработан, диалоги затянуты. Нет четкой сюжетной линии. Обескуражила концовка: сцена битвы двух ангелов скучна и не оправдывает себя, катарсис не наступил. Влюбленные не умирают и не воссоединяются. Они просто "улетают". Не продумана роль отдельных персонажей.