Жена путешественника во времени

The Time Traveler's Wife
Сериал Жена путешественника во времени
15.05.2022

Сериал Жена путешественника во времени переносит на малые экраны одноимённый роман Одри Ниффенеггер и расскажет о романтических отношениях библиотекаря Генри и художницы Клэр. Они сильно любят друг друга, вот только у Генри есть одна странная особенность - он спонтанно начинает путешествовать во времени, оказываясь среди самых разных событиях, что изрядно сказывается на отношениях влюблённой пары и усложняет им жизнь.

Постановщиком эпизодов сериала выступает Дэвид Наттер, а сюжет Одри Ниффенеггер в сценарий адаптировал Стивен Моффат (Приключения Тинтина: Тайна единорога). Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Роуз Лесли (Смерть на Ниле, Морган, Последний охотник на ведьм) и Тео Джеймс (Клон, Лондонские поля, Зои). Компанию им здесь составляют Питер Грэм, Джейсон Дэвид, Кейт Сигел (Уиджи. Проклятие доски дьявола, Окулус), Джейми Рэй Ньюман (Тарзан), Джош Стэмберг (ВандаВижн, Легион) и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первого эпизода первого сезона должна состояться пятнадцатого мая на сервисе HBO Max.

Если трейлер Жена путешественника во времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Жена путешественника во времени (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Антон оценил(а) в 7 из 10
15-03-2023 / 17:34
Мне понравился сериал "Жена путешественника во времени" и по сюжету, и по игре актеров. Несколько затянутыми показались серии, но это дань формату, иначе если сделать кино более компактным, получится уже не сериал, а как минимум мини-сериал, или вообще большое кино. которое смотреть конечно интересно, но полтора-два часа мало для восприятия всего сюжета.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (2) Софи оценил(а) в 7 из 10
11-03-2023 / 01:10
Сериал радует множеством событий, скучать не приходится. За героев переживаешь, и главное – хочется знать, что с ними будет дальше. Так и смотришь, не бросаешь просмотр до конца.
Вам помогла эта рецензия? 1 1

Никаких отзывов не найдено.